• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Jigsaw

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jigsaw

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, есть ли у кого нибудь общие условия займа за 2019 год по Vivus? Скиньте пожалуйста если найдется. Благодарю.
  2. @Lodir104 а у тебя отзыв на взаимодействие с 3 лицами был?
  3. @Фрекен Бок Благодарю Вас за ответ, отказа от прямого взаимодействия нет, просрочка месяц на один платеж, но очень рьяно начали его взыскивать. Есть отказ от взаимодействия с третьими лицами. Так вот, их сотрудник принес не письмо, а бумагу, в которой содержится информация о долге и куча "страшилок" со статьями и картинками, не запечатанную в конверт и бросил в почтовый ящик, соответственно информация стала доступна третьим лицам.
  4. @montolit теперь, после того как они отзыв получили, может ли их выездной болванчик приходить по месту регистрации и общаться с родственниками, в том числе передавать им какие либо письма/документы в отношении моего кредита, а так же сообщать о долгах.
  5. @montolit добрый вечер. в общем, отнес заявление в двух экземплярах в отделение сбербанка, специалист принял без вопросов, снял копию, долго что то вбивал в комп. Сказал что заявление принято, ожидайте ответ в установленные сроки на электронку и письмом на почту. Отказались ставить на бумаге отметку о принятии что он что нач отделения, вместо этого прислали смс о том что заявление принято с номером входящего (что конкретно приняли не указано), подстраховался, отправил еще и по почте заказным с уведомлением и описью вложения. Самое интересное на следующий день прибегал их выезднюк и кинул в ящик бумажку с "страшными" картинками работы приставов и перечислением негативных последствий, ни адреса ни кому адресовано в бумажке нет, только угрозы и требование оплатить долг.
  6. @montolit Благодарю за помощь! У меня заявление готово, просто хочу в отделение отнести, для ускорения процесса, а конкретно по заполнению шапки в данном случае не нашел, ветку форума по вашей ссылке почитал. Пойду тогда осчастливлю сбер )
  7. @montolit я тогда надеюсь последний вопрос задам, просто сбер такой...нудный, до мелочей докапывается, у меня в городе около 9 филиалов/отделений Сбера, и ещё в поселках в пригороде. Имеет значение в какое отделение относить, и нужно ли в заявлении указывать в шапке после Кому: ПАО Сбербанк, Куда : и адрес писать (адрес местного отделения или их юр адрес московкий) или достаточно будет Кому и от Кого (со всеми моими реквизитами)
  8. @montolit благодарю вас! Есть смысл ещё в отделение относить? Два экземпляра, что бы на моем отметку поставили о получении?
  9. Добрый день, подскажите, отзыв на взаимодействие с 3лицами для сбербанка можно отнести в любое отделение/филиал? Или отправлять письмом. И указывать в шапке письма в таком случае (если можно отнести в отделение) юр адрес московский или адрес отделения (в области). Благодарю за ответ.