• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lanna2628

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lanna2628

  • Звание
    Новичок
  1. Мы у нотариуса обязательство писали что выделим доли. Я не знаю как дали, меня не проверяли на долги, проблем и вопросов по крайней мере не было.. Блин что то нагородилось
  2. Спасибо, значит будем добиваться. Ну а вообще реально ли продать такую квартиру, если детям выделить доли например у родителей в квартире.?
  3. Всем добрый день, последний раз была я здесь в 2015, тогда форум очень помог морально выдержать нападки коллекторов, всё пережила, были суды по 5 кредитам, 5 лет приставы списывали 2500т.р на них и вот недавно 3 исполнительных приставы закрыли по невозможности взыскания, а 2 исп.лимта висит ещё. По остальным кредитам коллекторы периодически названиваю пару раз в месяц, получается с 2013 они так и не подали в суд. Но суть моего поста не в этом. В общем муж взял ипотеку в 2019 году, 10% первоначальный взнос наличкой и материнский капитал тоже пошел как первоначальный взнос, итого банк дал нам 2300000т.р ипотеки в мае 2019г. Платили исправно только до декабря, теперь у мужа проблемы с работой, уже идёт третий месяц просрочки, закидывали немного денег в декабре и все, с банком муж общается, каникул не предосиавляют, пока ждут денег, но их не предвидится, точнее всю сумму не сможем заплатить, максимум 1 платёж. И вот теперь как быть? Реально ли продать квартиру, точнее реально ли у опеки добиться такого разрешения? Я понимаю что банк заберёт квартиру, но продаст то он её по рыночной цене и в итоге мы без мат.капитала, квартиры и ещё и банку останемся должны тысяч 800... Простите если сумбурно написано.