• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Mihav

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Mihav

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Взыскатель один- налоговая) Сберу не должен.
  2. Не погадать , а узнать мнение. Может кто то сталкивался с таким.И сходить не могу, слишком далеко,поэтому и спрашиваю.Для чего вообще тогда форум если нужно все напрямую у приставов спрашивать?
  3. Добрый вечер. Периодически захожу на госуслуги,давно висит три ИП у раных приставов. Давно не было с их стороны движений,и тут вдруг все три активизировались.Запросы в банки,операторам связи и росреестр.С ними ни разу не взаимодействовал и в одном появилось вот такое-никак не могу понять что это. 1 - Платежное поручение от должника № 681376 2- Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н 3- Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 442748 Что это такое? Счета есть ,на них давно нет ничего и наложен арест.
  4. Спасибо. А по электронке бесполезно посылать?
  5. Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга
  6. Добрый вечер . Подскажите пожалуйста.а судебный приказ можно отменить полностью онлайн? На ГАС Правосудие например.Смотрел там ,но не разобрался что и как.
  7. Ну отслеживаю для себя все их действия, мало ли какие варианты.
  8. Теперь ждать когда у приставов появится? Обжаловать и не собирался,думал время с приказом потянуть.Сумма интересна какую выставили(совпадет с той что в личном кабинете?) В принципе то по барабану - имущества давно нет,регистрации нет ,счетов тоже нет и сам в другой стране)
  9. Приветствую всех. РГС банк сходил в суд не по месту прописки а по подсудности указанной в договоре. Сегодня на сайте суда увидел -Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН .Это они за приказом сходили? На сайте суда дело не посмотреть? В ГАС Правосудие не находит по номеру. Если по почте и выслали ,то получить не смогу нахожусь очень далеко. Что дальше можно предпринять? Спасибо.
  10. Доброе утро. Если долг банку больше 500к , то банк может сам подать на признание человека банкротом. А если у человека нет абсолютно никакого имущества и даже прописки и проживает он за границей ? Чем закончится эта попытка банка ? Доброе утро. Если долг банку больше 500к , то банк может сам подать на признание человека банкротом. А если у человека нет абсолютно никакого имущества и даже прописки и проживает он за границей ? Чем закончится эта попытка банка ?
  11. Смешные они ) Прислали смс - на вас заведено исполнительное производство ,придите к приставу по месту жительства))) И телефон банка - звоните и узнавайте сколько у вас долг. Соответственно у фссп все чисто. Небогатая фантазия у этого банка.
  12. Добрый день всем. Интересует такой вопрос - можно ли проходить процедуру банкротста и это время не находиться в стране ? Фирмы занимающиеся банкротством однозначный ответ дать не могут.
  13. Конечно ,сохраняю все письма ,бумажные и электронные Конечно ,сохраняю все письма ,бумажные и электронные
  14. Отчаялись видимо дозвониться( стоит Не бери трубку) , так сегодня в ящик бросили требование погасить просроченную задолженность с пугалками про аресты имущества) Которого нет абсолютно)))