• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

КАК ЖЕ ВСЁ ДОСТАЛО

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О КАК ЖЕ ВСЁ ДОСТАЛО

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Всё, что интересно
  1. @Vinni45, если я напишу примерно так, как думаете это норм или коряво? Также судья в своем решении указывает, цитирую: «При этом суду предоставлено фото заемщика и копия паспорта заемщика, которые были сделаны с целью идентификации личности, что дополнительно подтверждает наличие договорных отношений…». У судьи не было законных оснований устанавливать данное обстоятельство как подтверждение договорных отношений для получения ответчиком денежных средств по договору займа №123456 от 01.01.2020, т.к. истцом никаких доказательств не представлено.
  2. Доброе утро, старожилы форума! Подскажите такой момент: судья считает наличие моего фото с паспортом в руках подтверждением договорных отношений.Что мне лучше ответить на это в АЖ или лучше не затрагивать?
  3. Здравствуйте, подскажите, если договор с мфо был заключен 20.01 в 08.54, а деньги пришли на карту сбера 20.01 в 05.59, можно ли это как то обыграть в суде? может Вы сталкивались с таким
  4. районный Подскажите, где можно взять образец АЖ, поделитесь пожалуйста
  5. Здравствуйте, я правильно понимаю, что сначала пишется на заявление на мотировку вместе с краткой АЖ, а потом ближе к концу срока отправляется дополненная АЖ?
  6. Они прислали мне уведомление о подаче иска и сам иск. До этого был судебный приказ у мирового судьи и я его отменила. @Vinni45 подскажите как это будет выглядеть: мировой отправит исковое обратно истцу, а они потом перешлют в районный или городской суд? И как понять в какой суд, чтобы мониторить.
  7. Здравствуйте, вчера получила уведомление о подаче искового от Айди. Также, они направили мировому судье, при этом сумма 70000. Мировой судья перешлет иск в городской суд или будет вести дело сам?
  8. где про это почитать? а еще лучше, откуда можно списать?)
  9. @Boyrus мне убрать эти слова из ходатайства ? смотрела на сайте мирового судьи, у них нет пока ничего