• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

КышьКышич

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О КышьКышич

  • Звание
    Новичок
  1. Отправил уже возражения на судебный приказ. Отправил в сроки. Жду... Пока в статусе на сайте суда ничего не изменилось. Есть интерес по...ь голову этим пкбешникам.
  2. Захожу тут на сайт мирового суда и вижу судебный приказ. Узнаю что от кого . Захожу к калам на сайт в личный кабинет. Ну ничего ж у них аппетит. Ни чего не треснет? Там и сид протух уже 3 раза и вообще... на что эти полупокеры надеятся?
  3. Доброго времени суток. Ранее я описывал свою, не знаю как назвать, на 128 стр. Обратился в ЦБ. Похоже это на стандартную отписку. По смыслу- нам пох валите в суд
  4. Увадаемый Gamlet, видимо так и стоит поступать или в суд.
  5. А не долдны ли они остановить начисление всего, если суд определил сумму и ни рублем более? Я пытаюсь понять на основании чего они до сих пор начисляют, если нет договора. У сеня ьанком решением суда прекращены кредитные отношения. Ни как не вьеду.
  6. Напостил предыдущий пост... Поправьте пожалуйста. С телефона неудобно. Boyrus, тогда я не понимаю, как они могут начислять что-то если все, нет договора. Основание? И в суд с этими 6ю тысячами они тоже не могут пойти. И что делать?
  7. Доброго времени суток. Знающие люди, подскажите пожалуйста... Был кредит наличкой у сбера. Потом суд... Все как обычно.. Суд расторгает договор. Ни каких обжалований не было. Приставы от этого возбудились). Решение суда я исполнил в полном объеме. Взял постановление о прекращении исп. производства. Все прекрасно. Захожу значит в личный кабинет в сбере и ОППА... Долг то мой на месте. Ладно... по бодался со сбером. Все они проверили , "все списали". Кроме, б..дь, 6000р. На мой вопрос- почему и откуда эта сумма? отвечают- это сумма возникла в период вступления в законную силу решения суда. Ок. Но суд определил конкретную сумму, урезал хотелки банка, расторг договор. Природа основания долга? Пишу гневное письмо что как и откуда- отвечают что на основании этого договора. Говорю- но его нет в природе. Нет обязательства, если его предмет невозможен... Говорю идите в суд тогда- отвечают что нет. Мы вам будем начислять проценты на процентыпо несуществующему договору. В письме пишут отписку, что нет оснований для списания задолжности. Ссылаются на 421 ст. ГК РФ, 432 ст. ГК РФ. Но не понимают, что нет договора. Все. Как решить данный вопрос? Или я туплю или банк ? Может есть вариант мне подать в суд на банк и отсудить у них кусочек счастья?)