• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

pipetka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pipetka

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну вот опять. Подставной телефон - психопатический сексуально неудовлетворенный (судя по угрозам и словам в мой адрес) мальчик обещал приехать чрез полчаса и покарать меня. Сидю и жду.
  2. а переадресация выборочных входящих номеров или всех?
  3. ха) мне тоже сегодня позвонил один бравый солдат. сначала чего то орал, потом спросил у своих коллег кто по моему району ездит, выяснилось, что это доблестная первая бригада, а в след за ней мне придется скорую вызывать. за весь разговор я сказала только "Алло", всё остальное говорил он. И номер какой то странный 8-495-258-62-93. Он когда трубку бросил, я перезваниваю туда и в ответ слышу длинный беспрерывный гудок. Полазила по инету и не нашла организации, которой этот номер принадлежит. Я, конечно, люблю клоунов, с шести лет в цирке не была, но это по моему эти циркачи заигрались совсем. Вот сижу жду бригаду...
  4. так он говорит, что в банке работает и должность у него такая. кино и немцы просто...
  5. Сегодня позвонил мужчина с номера (495) 783-46-71 (до этого несколько дней звонили и бросали трубку). Попросил к телефону мою маму. я его попросила представиться и тут услышала: ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович (не разобрала фамилии) из банка РК. Я переспросила его еще : Полковник юстиции????? Он подтвердил. Дальнейший разговор свелся к тому, что я на вопросы отвечать не буду и информацию никому никакую не передаю. Сижу вот и думаю теперь: если моя мама взяла деньги в этой клоаке (Банк РК), то сколько ж она взяла, что целый полковник юстиции звонит? Если не брала, то какого...они звонят? И самое главное с каких пор в банке есть должность полковник (может и еще кто из офицеров) ЮСТИЦИИ???? Ща маман придет я канешн прознаю все у нее про этот банк, но ведь они еще звонить будут. Что делать то?
  6. Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Был кредит - платила - родила - платить нечем - долг. На руках есть постановление о начале судебного производства от апреля 2010 г. и требование приставов явиться на прием. Ну так вот! Во всех документах стоит взыскатель Банк, но работники центра ЮСБ настойчиво продолжают звонить и требуют срочной оплаты. Когда сказала им о вышеуказанных документах они, сначала, сказали, что я эти документы выдумала, они звонили в Банк и им сказали, что Банк в суд не подавал. После того, как я сказала, что могу эти документы предоставить им они начали говорить мне о том, что это они от имени банка подали в суд. Что происходит? Что делать то???? Помогите советом. Продолжать общаться с коллекторами? Я им объясняю, что суд уже прошел и теперь приставы контролируют процесс выплаты долга, а они талдычат мне что поставят меня на автодозвон и будут названивать пока я не оплачу полностью.
  7. а мне тож сегодня пришло от них письмецо. Вот что там интересного написано. Своими словами пишу: Если в ы несогласны на обработку то пришлите уведомление о своем несогласии. Если в течение месяца не пришлете, значит вы согласны. Если мы не будем уведомлены о Вашм несогласии, значит вы дали согласие на протяжении ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ обрабатывать и передавать третьим лицам Ваши персональные данные. А дальше перечисляютс мои персональные данные, которые они будут обрабатывать. Там пол листа этих данных. Где они их возьмут интересно. В договоре с банком большей части нет. Например: сведения о социальных льготах и пособиях, сведения о воинском учете, сведения о браке, сведения о наличии детей, сведения об имущественном положении, сведения о контактных телефонных номерах, сведения о номере банковского счета и наименовании кредитных организаций, где такой счет открыт и т.д. Ведь вот наглые какие, напряму мне заявляют, что будут незаконными способами добывать обо мне инфу..... Ну и в конце пугалочка из 6 пунктов, что будет, если я не заплачу. Первые 5 не представляют особой ценности, а вот 6 мне понравился: Применены иные меры обеспечительного характера. Воть!!! Ни тебе подписей исполнителя, ни тебе подписей руководства, ни тебе печатей. туалетная бумага одним словом))) И кстати все как у всех. Телефоны московские, обратный адрес Томск. да, забыла написать. кредитная карта в Ситибанке была оформлена в 2005 году, в 2007 прислали новую, но я ее так и не активировала, в том же 2007 был последний платежик. Не смогла отдать им тыщи 3 и теперь получаю "письма счастья"
  8. А у меня брат брал лет 6 назад телефон в кредит. 5 лет назад оплатил полностью кредит. И вот спустя 5 лет звонят ЭОС и говорят, что у него долг. Обнаглели совсем блин. Маму уже запугали, она боится к телефону подходить, я жила в другом месте. Ну теперь только пусть сунуться, я дома постоянно (с ребенком маленьким) и уж я им скажу пару ласковых. Опыт уже есть. Самой из Секвойи по просьбе Джии мани банка названивали по 1000 раз за день, хотя кредит давно погашен.