• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Шут Балакирев

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О Шут Балакирев

  • Звание
    Трень - брень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 614 просмотра профиля
  1. Забросили тему, безбожники.
  2. Протоиерей Диман Смирнов, который назвал женщин без регистрации брака бесплатными проститутками, жалуется, что после этого всякие сумасшедшие пишут на него доносы в прокуратуру. я могу и в суд за клевету подавать
  3. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты. Кроме того, депутат предложил закрепить в Конституции веру в Бога и статус России как «правопреемницы Российской империи и Союза Советских Социалистических Республик — победителя в Великой Отечественной войне». Понял.
  4. Кстати, Собчак. Дочурка вывалила в сеть полузакрытые сиськи. На одной фотке они есть, а на другой нет. куда дела? Знаю. Инсталяция - это просто насрать под дверь. А перфоманс - это насрать, позвонить, и свалить оттуда быстро.
  5. Путин согласился на упоминание индексации зарплаты в Конституции предлагаю внести упоминание о праве доступа граждан к канализации
  6. Памятник Собчаку в Петербурге огородили забором перед приездом Путина назвав бронированные стекла благоустройством волнение вызывает то, окна в соседних дома не забетонированы
  7. @Хюррем А что маткапитал? Стимуляция граждан рожать, чтоб от дать его в ипотеку банкам. Через несколько лет будем наблюдать за людьми, рожденными за бабки.
  8. И парочка жизненных анекдотов: Президент Путин уволил премьера Медведева, который не смог разгрести наследие премьера Путина, и планирует возглавить Госсовет, чтобы разгрести наследие президента Путина. ___________________ 13.00. Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России. 16.30. Правительство в полном составе ушло в отставку.
  9. Для понимания масштабов личности: Михаил Мишустин оказался автором музыки для песен Григория Лепса. Также новый премьер любит сочинять частушки и эпиграммы
  10. В западных городах прошла акция «в метро без штанов» Участники должны собраться в заранее оговоренном месте, дружно там снять штаны и вместе отправиться в метрополитен.
  11. В Москве полицейские ради шутки выдумали преступление с фаллоимитатором Полицейские напечатали документ, в котором сообщили о таинственном грабителе, похитившем анальные бусы, смазку для аналогичного употребления и фалоиммитатор. После нападения злоумышленник якобы скрылся на самокате с розовой подсветкой. Информацию весельчаки подсунули своему коллеге. По расчетам шутников, из этого мог получиться смешной розыгрыш: жертва должна была начать расследование и попасть впросак. Но все пошло не по плану.
  12. @Boyrus Не знаю, не знаю. Но если рисунок уйдет, то на этот случай я уже отыскал свои два. Танк без дула и солдатик - пластун.
  13. Петербургский штаб Алексея Навального причислил отставку кабинета министров к своим заслугам. Однако спустя несколько минут сообщение исчезло. Сотрудники штаба опубликовали новый текст, в котором уже нет такой бурной радости по поводу случившегося.