• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Шут Балакирев

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шут Балакирев

  1. Забросили тему, безбожники.
  2. Гражданку выгнали из Третьяковки за кормление грудью Пользователь Instagram Полина Хлынова пожаловалась, что ей запретили кормить сына грудью в Третьяковской галерее, а комнаты матери и ребенка она там не нашла. «В общественных местах я обычно ношу сына в эргорюкзаке – всем удобно и не надо возиться с коляской при активных передвижениях. В музей пошли так же. Но не прошло от нашей экскурсии и 15 минут, как я услышала за спиной голос наблюдательницы. Она очень спешила мне сообщить о недопустимости происходящего, а именно того, что я на ходу дала грудь своему ребенку, который устал и начал хныкать», — рассказала Хлынова. Она отметила, что использовала специальный капюшон на рюкзаке, скрывающий голову ребенка, и «не делала из процесса перфоманс». «Короче, не вываливаю грудь и стараюсь не смущать окружающих в рамках своих возможностей», — заявила Хлынова. В итоге Хлынову, по ее словам, настойчиво попросили покинуть залы экспозиции.
  3. Протоиерей Диман Смирнов, который назвал женщин без регистрации брака бесплатными проститутками, жалуется, что после этого всякие сумасшедшие пишут на него доносы в прокуратуру. я могу и в суд за клевету подавать
  4. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил закрепить в Конституции запрет на аборты. Кроме того, депутат предложил закрепить в Конституции веру в Бога и статус России как «правопреемницы Российской империи и Союза Советских Социалистических Республик — победителя в Великой Отечественной войне». Понял.
  5. Кстати, Собчак. Дочурка вывалила в сеть полузакрытые сиськи. На одной фотке они есть, а на другой нет. куда дела? Знаю. Инсталяция - это просто насрать под дверь. А перфоманс - это насрать, позвонить, и свалить оттуда быстро.
  6. Путин согласился на упоминание индексации зарплаты в Конституции предлагаю внести упоминание о праве доступа граждан к канализации
  7. Памятник Собчаку в Петербурге огородили забором перед приездом Путина назвав бронированные стекла благоустройством волнение вызывает то, окна в соседних дома не забетонированы
  8. @Хюррем А что маткапитал? Стимуляция граждан рожать, чтоб от дать его в ипотеку банкам. Через несколько лет будем наблюдать за людьми, рожденными за бабки.
  9. И парочка жизненных анекдотов: Президент Путин уволил премьера Медведева, который не смог разгрести наследие премьера Путина, и планирует возглавить Госсовет, чтобы разгрести наследие президента Путина. ___________________ 13.00. Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России. 16.30. Правительство в полном составе ушло в отставку.
  10. Для понимания масштабов личности: Михаил Мишустин оказался автором музыки для песен Григория Лепса. Также новый премьер любит сочинять частушки и эпиграммы
  11. В западных городах прошла акция «в метро без штанов» Участники должны собраться в заранее оговоренном месте, дружно там снять штаны и вместе отправиться в метрополитен.
  12. В Москве полицейские ради шутки выдумали преступление с фаллоимитатором Полицейские напечатали документ, в котором сообщили о таинственном грабителе, похитившем анальные бусы, смазку для аналогичного употребления и фалоиммитатор. После нападения злоумышленник якобы скрылся на самокате с розовой подсветкой. Информацию весельчаки подсунули своему коллеге. По расчетам шутников, из этого мог получиться смешной розыгрыш: жертва должна была начать расследование и попасть впросак. Но все пошло не по плану.
  13. @Boyrus Не знаю, не знаю. Но если рисунок уйдет, то на этот случай я уже отыскал свои два. Танк без дула и солдатик - пластун.
  14. Петербургский штаб Алексея Навального причислил отставку кабинета министров к своим заслугам. Однако спустя несколько минут сообщение исчезло. Сотрудники штаба опубликовали новый текст, в котором уже нет такой бурной радости по поводу случившегося.
  15. Приветствую! В ярославском цирке бобер во время выступления помочился на зрителей
  16. «Надо чтобы какашки мы не ездили сдавать в больницы», — заявил губернатор Ленинградской области, выслушав доклад председателя регионального комитета здравоохранения.
  17. Курганский губернатор Вадим Шумков заявил, что в регионе "больше нечего красть". Губернатор не скрыл разочарования
  18. 200-килограммовый сын Никаса Сафронова застрял в унитазе самолета
  19. Иркутский губернатор не видит смысла повышать зарплаты бюджетникам А и правда. Зачем?
  20. Приставы повесили объявление, в котором приглашали должников по кредитам «помолиться мощам святого Спиридона Тримифунтского»
  21. В России создадут роботов для уличных боёв Источники в Твиттере сообщают, что для уличных боёв по ошибке закупили китайских секс - роботов, неправильно истолковав слова "пиз@а давать" в описании на Алиэкспрессе, и несколько сотен дилдо по запросу "резиновая дубинка"
  22. На съезде «Единой России» ее лидеры и салфетки рассказывали о достоинствах партии.