• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Коекто

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Коекто

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. На долг по алиментам подали 5 дней назад, вот самое то и интересное сколько будут удерживать арест счета если все предоставлено..
  2. Завтра иду к приставу знакомиться, сегодня получил постановление о ИП, заблокировали все уже неделю как, вопрос-как повлиять на разблокировку зп карты если сумма по ИП не соответствует той что в решении суда(номер дела совпадает), и сколько они имеют право держать её заблокированной, если справка от работодателя о счёте у них уже дня три? Я же не могу без денег сидеть несмотря на их ошибки в делопроизводстве и т. д. Может быть что разблочат или надеяться бессмысленно?
  3. Спасибо Вам Фрекен за разъяснения, я уж понял что Boyrus многовато мне выделил)), вот хотел посмотреть насколько совпадет его ответ, откуда только у человека такая точная информация!? А по существу вопрос я задал потому как вычитал что за 5 дней до блокировки пристав должен оповестить и дать возможность оплатить добровольно, я ошибался оказывается осталось ещё 27 дней 11час 30 мин 32 секунд))
  4. Тогда я спокойно пользуюсь дальше, этого мне хватит вполне. А на голове я вижу обычный нимб, ибо человек видно шибко хороший))
  5. А сколько же мне осталось пользоваться картами? Есть какая то информация о том через какое время после вынесения ИЛ включиться механизм принуждения к исполнению? Дней 10 хоть есть или..?
  6. А кстати неясная сумма это ли не причина написания возражения старшему приставу для продления срока пользования моими картами?
  7. В госуслугах та же сумма алым пламенем полыхает, глюк если то глобальный какой то, странно. В любом случае спасибо за Вашу помощь, помогли..
  8. Вот жеж боже ты мой! Дело в том что накопил я долг по алиментам, работодатель же не будет его высчитывать.. Наверное все же к приставу с заявлением что я злостный не плательщик алиментов и пристав сам все пусть делает, а я просто предоставлю справку что счет зарплатный, ВТБ дает такую справку или к работодателю? Требовать такую справку с кого из них могу? Про кривую сумму в ИЛ узнаю только от пристава, почему такое несоответствие?
  9. А пристав не спишет ли ещё раз, его ж надо уведомить что карта зарплатная.?или почему через бухгалтерию проще?
  10. Банк просудил летом 2 035 000+175 000 пеней процентов а у приставов ИЛ от вчера на 661 000 это что, это как?!!
  11. Получил подарок к НГ-всплыл на ФССП.. Не могу понять теперь пошли часы до блокировки карт? Новогодние денежки уплывут в банк, или жена может успеть закинуть СП об алиментах приставу и спасти денежки для детишек? Странно судились на 2.5 мильона а ИЛ на 600 тыр... Задолженность без тела кредита что-ли?
  12. А вот как кто считает-в суд на слушание нужно являться если к примеру и так все понятно по итогу..? Результат известен, ждать нечего-зачем время свое тратить если его правильнее можно провести? Какой бы ни был судья человек осудит же полюбому - так зачем с ним знакомиться? Или я чего не понимаю?
  13. Скажите после признания долга суд даёт какое то время на погашение или сразу к приставам?
  14. Я не думал с этой позиции.Получается всем угодить нельзя, удалось угодить себе. Но с добрыми побуждениями.