• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Антилопа

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Антилопа

  • Звание
    Новичок
  1. Винни, сестра не знала про арест, она отправила дочери на день рождения ,юбилей 15лет все таки,она была не курсе что мы получили дочери карту ,сразу как получили паспорт по достижении 14 лет в прошлом году. Как то вот не возникал вопрос о картах у ребёнка . Деньги пришли и ушли. Сбербанк на горячей линии ответил что это не их вина. Также оператор сказала что мы не арестовываем карты ,а это автоматическое списание. Блокировка суммы. У меня так и написано сумма заблокирована. Обратитесь к судебному приставку ФИО. Дозвониться до пристовов не возможно. Всех на карантин распустили наверное)))) во вторник поеду ,буду разговаривать, вернут надеюсь. Надежда умирает последней.
  2. 2000перевод от сестры тоже сняли. Вот и получается сняли на 2000 больше. Я не важно как,главное что я оплатила.
  3. Я закинула деньги на арестованую карту ,потому что оплата на сайте через госуслуги, а меня там нет, ехать и получать код активации госуслуг, у меня времени не было, да бензин жечь это ехать пости 100км. К нам машина МФЦ приезжает только когда дороги есть, а сейчас то дождь,то снег .Вот такие причины, я закинула ,деньги сняли, когда вносила деньги то сайте судприсвов была фамилия суд пристава Иванов, сегодня зашла там фамилия другого пристава ,дозвониться до них не реально. Денег сняли на 2000 больше. Получилось дозвониться по телефону указанному на самом сайте для граждан, там мне сказали что приём граждан будет во вторник. Вот поеду . Хочу узнать когда с базы уберут.
  4. Я закинула деньги на арестованую карту, часть сняли по долгам ,а часть так и висит на карте,почему не снимают? Закинула ровно ту сумму что указана на сайте ССП.
  5. Я отменю суд приказ,а потом что? Будут ездить ко мне домой, денег дай. Или надо смотреть по срокам ,прошел СИД или нет? Как говорили уже тут на форуме. Я была в канцелярии суда,они мне лишь сказали кто подал в суд, и нечего не дали. Я туплю наверно. Мозг лагает уже.
  6. Как я и писала ранее,у меня кредит был в МФО,2016 года, на меня подала в суд первая коллекторская ,суд был не 20году, а октябрь 19г. А пристав завела дело в 20 году. Что мне делать? Отменить судприказ? Кто такие первое коллекторское? ,я не брала у них кредит. Не помню как называется МФО,но,не первое коллекторское точно. В канцелярии суда,мне лишь сказали кто истец. Это первая коллекторская. Кредит в МФО март 2016год,а судприказ был октябрь 2019года.
  7. У меня отец умер,в ноябре прошлого года,от онкологии ,остаток кредита 140000, я позвонила в страховую компанию, там сказали что его страховки нет, и отца в их базе нет, а у отца есть, мы отсканировать и отправили в страховую компанию,+ заверенные нотариусом копии документов отправили почтой,включая свидетельство о смерти,когда отец брал кредит он был на пенсии по инвалидности с заболеванием " хобл" ,а умер от рака желудка, заболел живот увезли оперировали при операции выяснилось рак 4 стадия ,не операбелен. После операции прожил 3 дня и умер. Врачи взяли образцы отправили в онкоценр для подтверждения диагноза, подтверждение пришло через 2 месяца ,взяли эту справку в больнице и отправили тоже в страховую, на момент взятия кредита все справки о наличии заболевания " хобл" отец предоставил банк , а у мер от онкологии, таким образом мы доказали что страховой случай? Или нет? Единственное за что зацепилась страховая это время смерти в больнице дали справку 21:20,а в морге дали справку 21:45. Мы сами даже это не заметили ,пошли в больницу, там плечами разводят ,где был мёртвый отец 25минут? никто не знает, или в морг его привезли без сознания и там он уже умер. На этот вопрос никто не смог ответить. Больница сама отправляла справку потом в страховую с объяснениями, что в этом объяснении мы не знаем. Сбербанк подозрительно молчит, уже месяцев 8. Мать не вступает в наследство, потому что боится что банк потом арестует все.
  8. Да,судприказ давно,СП того же года.
  9. 18.10.2016года судприказ
  10. Вот я ему сегодня по телефону сказала,что до конца месяца ,оплачу ,но только судебным приставам, а он мне ,нет должны банку ,банку и оплачивайте. 18.10.2016 года
  11. Да,был ,есть СП,у судебных пристовов.
  12. Извините,у меня телефон допотопный только так загрузил.Главное андроид)
  13. Вот такую бумагу представитель банка оставил у моих соседей для меня,просил что бы я подписала и приехала к ним в город в офис,оставил телефон я не прячусь, я позвонила конечно ,он сказал пописывайте бумагу,привози к нам ,оптите и долг закрыт. Платить только нам в банк. Поэтому возник вопрос ,кому платить)
  14. Винни ,я судприказ не получала потомучто к нам в деревню государство почтальона не ставит,говорят ставки нет ,все письма отправляют обратно.А что бы посылку джум получить дочь ее отслеживает ,потом каждый день звонит на почту в рай центр,у нас нечего нет,дорог нет,депутатов нет,администрации нет, участкового нет- тоже наверно ставки нет,я на работу езжу на москвиче комби езда с препятствиями колии по полтора метра. Работаю сварщиком 6разряд, через центр занятости отучилась и работаю. Зато природа,рыба,медведи зайцы в огороде бегают. Тайга.Зато школа ,и даже детский сад есть,где всегда есть места детям)))Вот так и живём! Про судприказ узнала через сайт ССП ,И и ито я про этот сайт узнала от вашего сайта,вчера прочитала что можно себя так проверить. Вот так и вылезло что у меня 6 судприказ.а не 5. Спасибо посмотрю.
  15. Как я уже писала ранее у меня 6суд,приказов ,6 СП у пристава . Одно СП от МФО брала 3000рублей на 10 дней. время было тяжёлое, потом все в один день рухнуло потеряла работу,папу положили в онкологию ,в каком МФО не помню, дело было давно,брала через интернет, в 2016 году, судприказ от 2020 года ,и СП от 2020 года, сумма не большая 10тыс.200. Руб.Вопрос такой если я оплачу долги только банкам по СП ,а МФО судприказ отменю , есть такая практика? Возможно ли это ,или судебный пристав потребует оплату ? Или сначала отменить приказ ,судприказ я не получала, а потом идти к судебному приставку платить за банки.???