• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lanaya

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Lanaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. А по поводу этой копилки, пусть она арестована будет. Напишу заявление, что опять хочу получать зп в кассе и всё. И буду закидывать туда по 49 копеек
  2. Думаю вот, раз есть заявление от взыскателя (физлица), то наверняка будет постановление. А как его выдают? Пристав на основании решения суда? И тогда смысла нет идти к ним ? Или пристав на основании заявления взыскателя ?
  3. Андрей877, сейчас там все закончилось. За исключением халвы. Но с этим всё нормально, принесла справку о том что счёт кредитный и сняли арест (как правильно называется это действие не знаю). Я уже поняла что с этой копилкой ничего не получится. Меня сейчас больше интересует что мне делать с этим ограничем на специальные права. Без совкома жила и ещё проживу.
  4. Не спорю. Возможно. Но девочка у меня на работе прошла этот кредитный доктор и ей дали. И норм у неё все. Только в этом банке. Долгов правда в разы меньше, чем у меня. И я захотела попробовать. И вот.
  5. 25.07.2023 Заявление об ограничении специальных прав должника № 185998/23/24016 Отправитель: Вот это на госуслугах.
  6. Или надо сначала показать что удержания идут ? С зп. А потом уже топать к приставам?
  7. Зп перевели на карту, 50% с неё банк удержал. В банке не знают о сохранении прожиточного минимума. Не приносила им постановление. Банк совком. Объясню зачем с этой гребаной копилки хочу снять арест и закрыть. Кредитный доктор у меня. Последний этап. Должны были денег дать. И все шло более менее нормально, даже лимит дали на халву. После моих больших долгов, которые я не платила и платить не буду. После судебных приказов (отмененных), судов (состоявшихся без меня), каллов, и вообще всего этого добра. И банки отстали. Благодаря этому форуму, и вам ребят. Отдельное спасибо Boyrus, который очень сильно мне помог. И вот, приставы арестовали счета. Ип не по банкам, а по ДТП, но там отдельная история. И я капец, сейчас в полной растерянности, что делать. Андрей877, я когда ходила к приставу, говорила что готова отозвать это заявление, или написать новое, чтоб удерживали с зп. Она ни в какую. Сейчас вот это ещё прилетело
  8. Ребят, доброго времени суток. Заявление о сохранении прожиточного минимума есть. Написано приставу. С зп не удерживают ничего. Так же сходила, написала заявление о снятии ареста с "зарплатного" счета. С приложением справки с работы. Отказали. Сейчас откопала на госуслугах что подано заявление об ограничении специальных прав должника. Написано отправитель мой взыскатель. Нашла в последних документах по ип. Что это вообще такое? ВКто реагирует на это заявление? Пристав или суд ? Покопалась в интернете, ничего не поняла. Поняла только то что управлять тс не смогу. Ребят, помогите пожалуйста. Что с этим счастьем делать?
  9. Мне и надо снять арест со счета этого, чтоб его закрыть. А как снять я уже голову сломала.
  10. Ой, как то много сообщений получилось. Можно это как-то убрать?
  11. Здравствуйте. Красноярцы есть тут ?
  12. Всем здравствуйте! Мои барсуки "пошли лесом" ! Сегодня на сайте суда нашла решение. Иск оставить без удовлетворения ! Не устану благодарить создателей форума и участников! Boyrus, Вам отдельное спасибо!
  13. В общем съездила к приставам, отдала заявление, справки и реквизиты карты. Приняли, на моем экземпляре поставили отметку о принятии. Посмотрим чем дело закончится. Только вот я затупила, не указала в этом заявлении куда прислать ответ. Ведь должен же быть какой-то ответ ?
  14. Нашла вот такой образец заявления. Посмотрите пожалуйста, правильно заполнено ? Заявление об оставлении прожиточного минимума черновик.docx
  15. А где мне его взять ? ЗП не на карту Есть карта сберовская, арестована. Я указала в заявлении этот счет.