• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Трындец!

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О Трындец!

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 10.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. год дракона

    У нас до февраля будет.
  2. Идите вы все к черту. Полез в интернет с этими темами, теперь со всех сторон лезет реклама с насадками на член (( А были диски на авто
  3. Идут успешно к своим целям. Климат не сходит с повестки дня. Все уже забыли, что сначала выбрали проект похолодания неизбежного, но потопление климата лучше получается.
  4. @Vinni45 А вас и не спрашивали.
  5. 3ю мировую никто не отменял. Начался следующий этап. Сирия и Иран заявили о полной поддержке Йемена. И нас походу втянут.
  6. год дракона

    Жаль что хохлопидором оказался, обосрал Россию и в 22, как и прочая подобная сволочь, съеб@ал на окраину. Но вёл он, конечно, заметно интересней нового ведущего. Этот совсем вялый. Штош, вскрылся и вскрылся. Потом небось скулеть будет, обратно на ВГТРК проситься.
  7. Ну, приведите хотя бы для примера, кто из детей "элитки' находится/находился в зоне СВО. Добровольцем или по призыву. Детей отдельных региональных лидеров не предлагать.
  8. В курсе. Но без розовых соплей про хорошего мальчика, который обиделся и стал бандитом.
  9. Безоблачным.. Детством? Да у тебя в жопе детство играло, когда я уже работал. Да, в это время кто то работал не покладая рук за копейки. И не надо мне тут втирать про времена перестройки и т.д. и т. п... ещё впарь тут как ты доблестно боролся.. Знаток херов. Всё что происходило, как происходило а самое главное как закончилось все знают, жившие в то время. И чего ты там общего с этим временем нашёл и этой кино-поделкой и усираешся тут доказать-не ясно.
  10. При чём тут разгул криминала в 90ые и этот фильм? Забыл какой развал в стране был? А не эти сопли Пацана на асфальте!
  11. Базар? Тогда точно твоё кино! Только кино! В жизни этого бреда и рядом не было.
  12. Где вы такие росли, хз... В какой стране. Блядь на придумывают хери всякой. Траволты насмотрелся с его недофильмом про войну.. Нарисовал паралельную реальность. Кто то подрос а всё как малолетний писюн, в жопе бригада не наиграла?