• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

россиянин

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О россиянин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На сайте суда появилась пометка "Передано в экспедицию". Я дождусь когда дело окажется в моем суде и попрошу ознакомиться, там ведь наверное должны написать какие-то основания, что произошло в общем.
  2. Конкретно в моем городе даже в суд не пускали кроме уголовных дел как я понял. Мне секретарь пояснила в ноябре, что подставляется когда давала, ознакомится с делом. Говорила всё теперь только почтой. Честно говоря я не особо понимаю как это на само решение влияет, про covid-19 я написал лишь для того что бы АЖ приняли к рассмотрению. Ее приняли и был повторный процесс судебный, но моё главное и наверное единственное "оружие" это СИД, но с учетом срока исковой давности всё равно оставили решение без изменения - вот что я понять не могу. Оплата прекратилась с октября 2014, а Суд проигран через шесть лет и повторно в 2021 :) Вы имеете в виду что глазами пробегают не особо вникая или что?
  3. Здравствуйте, я и не делаю дураков, если вы о том , что я набросал про covid-19 в этой АЖ. Может быть глупо, нелепо и не к месту этот covid-19 там, но я по факту больше не знаю чем апеллировать было. Ведь самое главное и важное про СИД я расписал, ваши слова по поводу договора я не понимаю, я вроде в этой АЖ даты под себя не подбивал, никого обмануть не пытался, ведь по договору там СИД. Спасибо огромное, всем кто помогает для меня это очень важно.
  4. Прошу прошения у всех. Видимо увлекся "вырезаниями" Подумал что стандартные штуки можно тоже удалять не тратить ваше время на них, оставил то что от себя так скажем было написано. Я расписал в этой АЖ как подсказал Kerl который по пунктам мне всё разжевал за что ему ещё раз огромное спасибо. Пожалуйста, посмотрите если не сложно ещё раз здесь я ничего не трогал. ККК — копия.docx
  5. Вот конкретно что отправлял (повырезал не нужное). Я думал проблема будет в том, что бы у меня приняли АЖ, а оказалось что судье наплевать на СИД, получается. КККаааа — копия.docx
  6. Спасибо, выходит мне ждать нужно. Я просто очень сильно путаюсь в том - что написанно: удовлетварена АЖ, но отправляют в Челябинск на расмотрение эту АЖ. Как я понимаю там уже (Челябинске) будут эту самою жалобу рассматривать не на то, что подал я её в сроки или нет, а уже на предмет дела между мною и банком?
  7. Или нужно ждать 15 дней что бы "Восточный" подал не подал возвражения.? Подскажите пожалуйста
  8. Всем привет. Сегодня забрал письмо с опредилением где моим районым судом определили, Востановить ххх срок для обращения с апелляционной жалобой. Определение может быть обжаловано в Челябинский обл суд, через районый суд моего города в течении 15 дней. Если я правильно понимаю, мой районный суд после того как получил от меня апелляционую жалобу "согласился" что сроки востановят, но саму опеляционную жалобу они теперь направили в Челябинский суд ?. Просто там ничего не указано про СИД и другие рещения суддом.
  9. Спасибо, я сегодня уже отправил, исцу. На выходных оплачу пошлину и только в понедельник отнесу в суд, хорошо что вы пояснили про челябинские реквезиты, ато я думал мой районый суд.
  10. Ого спасибо вам огромное, что так подробно изучили и расписали мне, я сегодня займусь. По поводу ковид, городская судъя вроде как и пыталась отложить суд на основании этом. где конверт с высылкой вам определения к разбирательству? конверт с высылкой решения? - Были вот только эти письма.
  11. ой ой, не пойму как сполер сделать у фото :(
  12. Всем привет, сегодня чудом пустили в суд с учетом ковида, просто когда звонил секретарю попросил, и меня перед самым закрытием на 5 минут пустили, без росписей и заявлений, Ну судя по конвертам каторые я видел, 3 штуки 1 за 17год и 2 за за этот год, фио и адрес указаны верно, На 2020метка на обоих "истек срок хранения" Вот что я в торопях нафотогрофировал, есть ещё но там глаза можно сломать, меня девайс подвел и у телефона через некоторое время стала работать только фронтальная камера :( изза мороза.
  13. ну да да к Делу* :) я просто сомневаюсь, что они мне это всё отправят с учётом Выдача судебных актов и иных документов (копий решений, приговоров, определений, исполнительных листов) производится при наличии заявления и направляются посредством почтовой связи. Приостановлено личное ознакомление участников процессов с материалами дел.
  14. Понял, Просто я в толк не возъму, здесь написанно что должным образом уведомлен, там наверное также или нет? или там подробнее об этом указывают? или там прямо письма отправляемые мне будут к телу прекреплены?