• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

deni24

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deni24

  1. ..ну в теории да, а практика есть у кого-то отмены СП свыше 5 лет?
  2. ..срок хранения например?..отменит судья если папки с материалами у него уже нет?..
  3. ..если даты верные, то пропущен срок подачи ИЛ..обжаловать постановление о возб-нии ИП..
  4. ..народ, кто знает, можно ли отменить приказ 2015г., при наличии оснований...он 5лет хранится насколько знаю, а дальше как с этим?..кто-нибудь сталкивался?
  5. @Главный редактор ..вы бы к своим гражданам присмотрелись повнимательней..я лишь слегка помог..
  6. @Vinni45 .смотри не лопни, индюшонок..
  7. @Vinni45.. а вопрос тупейший потому, что я его задал?..или оттого, что@Boyrus им живо заинтересовался?..но вскоре охладел, оценив масштаб тупости..да, кстати, малява моя зашла на раз, а твои прогнозы нет..судья видимо тупейшая женщина оказалась..порадуешься за меня?..
  8. @Vinni45 ..а вон ты где..дерьмовержец...депортировали опять..возвращайся, командиры в кустах не слабятся..
  9. @Vinni45 ..я говоришь ветку загаживаю..но подгорает явно не у меня..вопрос был не тупой, а не для совсем тупых..без его понимания ты просто винипух со стажем.. @Lerasmile ..да вы тут надорвались уже пролемы мои решая..и да, грешен, люблю подразнить напыщенных индюков..
  10. @Boyrus ..о как!...пан понимает критику?..ну тогда пан не совсем пропал..
  11. @Vinni45 ..а, давно ли тебя это беспокоить стало?..и да вопрос то обсуждаемый тебе был адресован изначально, но оказался вырванным из контекста, и есть ещё один вдогонку - если ты на этот ответить не можешь, то куда тогда тебе посоветовать засунуть твои заявленные регалии?..
  12. @Boyrus ..ну тогда должно сказать больше..как говаривал тов. Швондер : "..это просто какой-то...позор.."
  13. @Vinni45 ..подумал, что тоже могу поблагодарить..за оказанную "помощь"..ну а хам обычно тот, кто громче всех кричит это слово - народная примета..
  14. @Vinni45 Всегда рад помочь?..вот это поворот..разве что ключевое слово рад..
  15. @Boyrus ..охохонюшки дети..это всё на что вы способны?..деньги на деньги?..50/50?..ну оk, можно - деньги..но лучше бы в баре 2 по 50.. @viktorha ..если разминка для ума состоялась, то зачем тогда прочие перечисленные действия?..
  16. @Boyrus ..а у вас это все варианты?..ладно, зайдем по другому.. что?где?когда?..внимание вопрос..человека спрашивают в чём смысл различных сделок, он отвечает: купля-продажа - это деньги в обмен на товар; аренда - деньги в обмен на право пользования чем-либо; труд. отношения - это деньги в обмен на труд наемного работника; кредит - это..... что ответил человек?..
  17. @Зюзя ..пасибо..то, что хотел..
  18. @Boyrus ..нет не аренда..аренда будет - деньги в обмен на право пользования чем либо..
  19. @Boyrus ..ну радует, что хоть кого-то это заинтересовало..формулировка из ГК она в принципе верная, но больше запутывает, чем дает ответ на этот вопрос и люди такую ересь несут на этот счет, что диву даёшься, многие даже не в курсе, что это сделка вообще..алгоритм сделки, как правило, "ты - мне, я - тебе", всё что нужно, это выделить действия сторон и описать их простым языком, как в приведенном выше примере, попробуйте..
  20. @viktorha ..приветствую Вас капитан очевидность!..но нет мы не брали, нет таких действий со стороны заемщика, и всего мы не знаем, как любой норм. человек..
  21. @Vinni45 ..ну вот опять кому-то за тобой подтирать..медвежья болезнь походу..маргинализация это не про знания..но если хочешь знания проверить, а давай.. вот простой вопрос, о великий юрист, в чём заключается сделка описанная в кредитном договоре?..ну например купля-продажа это деньги в обмен на товар, а с кредитом как будет?..
  22. @Vinni45 ..а я папа римский по совместительству..без пофосу пишу заметьте.. похоже упомянутый стаж не спасает от маргинализации.. @Скарлетт ..уже отправлен прежним оппонентом..опоздала, матушка..
  23. @viktorha ..вот зачем такое писать?..для кого?..проходили, не раз..суд. заседание по сути это приватная беседа с судьей, как правило женщиной ср. возраста, которая только этими гр-ми делами и занимается, это её рутинная работа, плюс девочка секретарь в беседе не участвующая..какие нервы?..нет там никакой бурной полемики с падениями в обморок и пр. это всё для дурачков, чтобы несли денюжки написателям волшебных бумажек, которые избавят от необходимости посещать "страшное" суд. заседание..да и в заялении которое я прилепил для примера выше есть ответы на ВАШИ два вопроса и уверенности ВАШЕЙ не разделяю..
  24. @Vinni45 ..да не малыш, то чем ты занялся по моему точно не твоё..всю ветку загадил только примитивом своим..тут взрослые если есть у меня там вопросы были, за кучами этими..спасибо..
  25. @Vinni45 ..ты ёрзать-то не устал, уязвлённый?..порешал тут уже всё и за меня и за волка из чужой губернии, кому чего делать определил..с котом своим поиграй в доминирующую особь..