• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Пенкусдуй Иваныч

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пенкусдуй Иваныч

  1. Папе заблокировали доступ?
  2. @Vinni45 Так задавай тему, а не ной и не жди, пока тебя другие развлекать начнут.
  3. год дракона

    Вы - возможно. Чем занимались, если не секрет?
  4. год дракона

    Не, "достойная старость" 99% населения в совке - это хуже того, что есть сейчас? Считали ведь, что неплохо живём....
  5. Это как психологически точно разогрев сделан пипла, что даже такого как Джоник зацепило. Снимаю шляпу перед режиссером.
  6. год дракона

    Че вы напали на Фила? Покуролесил чуть, чуть. Работодатель пригрозил оставить без хлеба и лицедей включил взаднюю. Нормальная история. Вы ждали от Фильки раскачку лодки? Наивные мои юные друзья)
  7. год дракона

    Не. Молчу, молчу. Парам-пиу!
  8. год дракона

    Да понятно, кто каждый декабрь крышей отъезжает.
  9. год дракона

    Водка, вино, салатов тьма разных, курица гриль, торт Полет.
  10. - У нас пока нет сообщений, однако мы считаем, что счет пошел на сотни миллионов. Но, с учетом того, что в Бивертоне жителей всего 8000, город, видимо, обречен. — А что случилось с теми, кто пока выжил? — Мы не знаем точно, что происходит в городе сейчас, но мы готовы сообщить о грабежах, изнасилованиях и случаях каннибализма. — Боже мой! Вы действительно видели, как люди насилуют, грабят и пожирают друг друга? — Вообще-то, мы ничего этого не видели, мы просто хотим об этом сообщить(с).
  11. Предъявить QR-код с «Госуслуг» вместо бумажного паспорта можно будет в десяти категориях случаев, в том числе при покупке алкоголя и табака или при посадке в поезд. Но такой паспорт не служит полной заменой оригиналу документа. Минцифры разработало правила использования цифровых документов, удостоверяющих личность, в приложении «Гослуслуг» вместо бумажных; соответствующее уведомление опубликовано на портале проектов правовых актов. На него обратили внимание «Ведомости». 18 сентября президент Владимир Путин подписал указ о «цифровом паспорте», таким образом приравняв предъявление документа через «Госуслуги» к предоставлению бумажной версии. Предъявить цифровой паспорт можно не во всех случаях — именно этот аспект и отражен в проекте правил. Электронная версия документа представляет собой QR-код и фотографию, в отдельных случаях при предъявлении требуется также получить одноразовый числовой пароль. Предъявить «цифровой паспорт» на первом этапе (со дня вступления в силу соответствующего постановления) можно будет в следующих случаях: Подробнее на РБК
  12. Да нужен ты мне, как собаке пятая лапа. Ты забыл дописать про почта у меня в подписи. Это не потому, что ты порядочный. Это потому, что так быстрее меня могут убрать.
  13. ЗдорОво! Местный истерик всех разогнал. Теперь ему хорошо в тишине бабки рубить, остальные гостями только.
  14. Систему мобильной связи Алтай сделали в СССР, но доступна она была только для номенклатуры. Систему аналогичную Интернету сделали для КГБ. СССР вообще мало что делал для простых людей, на чем и погорел.
  15. Самое интересное, что намеренно сыграть в неграмотность(я немного в теме), практически невозможно. Это как попытаться обмануть детектор лжи. Конечно можно, но под силу только самым асам в этом деле. На этом, принципе, — невозможности в психологическом плане, понизить свою "планку", построены методики допросов подозреваемых.
  16. Удобен был, когда карты банков в аресте, а в киви приставы запросы редко делают.
  17. Использование этой тактики подтверждает, что мы имеем дело с государством-шпаной И еще это военный университет, хотя тайны в этом особой нет.
  18. @Lisa69 Вот именно, что можно и к другим. И они тоже могут болеть или быть в больнице , или ходить к врачу.
  19. @Vinni45 Ничего я админу не указывал. Я поинтересовался.