• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Михаил2021

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Михаил2021

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Винни, огромное спасибо тебе за помощь, жаль ты не успел узнать о результатах своей работы. Получилось не идеально, но намного лучше самого плохого варианта. Ты был лучшим.
  2. Не помню, самого договора не на руках, а в деле не догадался посмотреть. Дело плохо походу?
  3. Добрый вечер. Дали бумагу где есть начало просрочки и до уступки долга, первая просрочка сентябрь 2013. От ПБК 8.06.2015 было требование об исполнении договора,сама переуступка была в апреле 2015.12.01.2018 был СП, отменен 25.12.2019,сроки восстановили из-за старого адреса. В суд подали 20.08.2020,заочное решение было, которое я отменил потому что оповещение мне присылали вообще в другую область, а заёмщиков опять же на старый адрес. Ещё в деле есть платёж от заёмщика 20.12.2018 который никто не вносил. Истец просит взыскать в пределах срока исковой давности долг за период с 28.07.2017 по 28.02 2018. Вот вроде всё что есть.
  4. Привет всем! В 2013 стал поручителем по кредиту в сбере, заёмщик сделал пять или шесть платежей и перестал платить. В 2015 долг купили ПКБ, в 2019 был судебный приказ который заёмщик отменил. В 2020 было заочное решение суда, я про него ничего не знал. Недавно к приставам пришёл ИЛ, я подал возражение и легко отменил заочное решение тк калы поселили меня в другую область. Вот скоро новый суд. Хотел применить сид, но судья отказывает пока, там какая то система у ПКБ мне не известная, я ниже попробую фото добавить. Обращался в сбер за информацией по платежам или ЗТ узнать когда было, но мне отказали тк я поручитель. Заёмщик не чешется, с него не могут взыскать хз почему. Подскажите пж что мне нужно сделать, с БРС я по двум кредитам получился сид, тут я не знаю что делать
  5. Ребят, огромное Вам спасибо за помощь! Пропустив суд подал апелляцию и СИД учли. Самое тяжёлое было побороть себя,был какой то паралич воли,типо,хрен с ним,заплачу и от меня отстанут,но собрался,сам текст апелляции писал как сочинение,забил на трафареты. Ну ещё в Мосгорсуде пять часов просидел ждал своей очереди. Судья на второе заседание меня не ждала,лучше бы не приезжал с её слов,только время у них отнял. Спасибо!
  6. У меня и просьба подсказать как это сделать, очень большой сайт, не могу найти, подскажите пожалуйста
  7. Думаю, что не заочное. Узнал когда на имайл пришло сообщение об изменении суммы исковых требований через приложение госуслуги.
  8. Это все через приложение "Госуслуги" происходило. По СНИЛС меня определили
  9. Я так понимаю, что не заочное. Узнал когда после выходных новогодних на имайл пришло сообщение что требование по иску изменились, было 145к, а просили 7,5к и так два дня подряд. Зашел на сайт фссп и увидел .
  10. Нет. При отмене судебного приказа писал другой адрес.
  11. Здравствуйте. Суд прошел без меня, уведомление было отправлено на адрес по которому я не проживаю 7 лет, банк знает об этом. Решение суда вынесено в августе 2020, узнал о нем только после новогодних выходных. Подскажите, пожалуйста, где можно найти у вас на сайте как написать заявление об отмене срока и отмене решения суда. В курсе, что шансов немного, но нужно попытаться. Суд Измайловский, РС, не плачу с 2014 года, окончательное требование в январе 2015.