• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vikys

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vikys

  1. Что-то новенькое. Наверное, всё же правильнее сказать "банк возвращает резервы по этим ссудам". Это где ж такие цены? Любое КА, купившее портфель за такую цену, обанкротится через неделю.
  2. Чушь полнейшая. Можете все эти записи скатать в трубочку и затолкать себе в одно место. psokol, не вводите людей в заблуждение, учите матчасть.
  3. Вот ссылка:http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=9423&PAGEN_1=27
  4. На banki.ru, в ветке про КА, второй день идёт замечательная дискуссия: пара представителей КА активно готовят должников на лесоповал. Особенно умиляют такие фразы: "Постоянное уклонение от общения с сотрудниками банка, или КА, какими последние являются, так же если нет в дальнейшим платежей, после наступления просрочки, это называется - ПРИЧИНЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО УЩЕРБА! А следовательно,совершил общественно - опасное деяние, запрещенное уголовным законом." или "я бы конечно с удовольствием и ФИО вообще сюда выложила, чтобы люди знали, но к сожалению не могу этого сделать, а вот по статистике у тех КА кто это практикуют, а практикуют это далеко не все, из 100%, привлекаются порядка 80%!!!!!!! Это факт!!!!!!"... Пойду я ,наверное, сухари сушить, пока не поздно.
  5. Если он не угрожает,никаких насильственных действий не предпринимает,а просто говорит,что вы должны банку или КА,то лучше не надо,от греха подальше.УК РФ Ст.127 Незаконное лишение свободы Так что ему ответить, чтобы интеллегентно отшить?
  6. А можно об этом по-подробнее? С какого момента он исчисляется? Не могут ли пара небольших платежей его прервать?
  7. вопрос иСполнителю: кто кроме приставов и понятых имеет право находиться в квартире при описи имущества? Имеют ли право так же присутствовать при описи представители банка или коллекторы, или их можно "попросить" из помещения?