• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

$$Шпрот Премудрый$$

Пользователи
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О $$Шпрот Премудрый$$

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Июль 12

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Официальный представитель России впервые прокомментировал удар по городу Винница, в результате которого 22 человека погибли, в том числе трое детей. Еще 39 человек считаются пропавшими без вести. Выступая на форуме в Объединенных Нациях, старший советник постоянного представительства России при ООН Евгений Варганов ответил на слова представителя Украины об ударе по Виннице. «Россия наносит удары только по военным объектам в Украине. Удар по Виннице был нанесен по Дому офицеров, где как раз готовились вооруженные силы Украины» – заявил дипломат.
  2. Забейте на него. Девкам некоторым нравится этот слизняк, и черт с ним.
  3. В России набирает обороты скрытая мобилизация в Украину ? Глава военкомата города Конаково Тверской области Юрий Неговора призвал мужчин до 50 лет заключить контракт. http://www.konakovoregion.ru/node/11615 Сейчас у диванных воинов взорвутся попки.
  4. А вот и фiгляр выскочил на мой день рождения, порадовал. Спасибо, не ожидал. Уважаемые гости, почитаем в записи этого дешового шуткаря, сегодня не стоит тратить время. Однотипен, глуп. Приглашенных прошу пройти, этот за дверью остается.
  5. Еще один диванный знаток. По твоему приставанию к Дусечке ты уже раскрылся вовсю.
  6. @Vinni45 Ты сегодня в ударе. Смайлы размещают на форуме админы. Молодец.
  7. @брусничкина нина Добрая девочка. Такую малину обломала. Сейчас оправдания начнутся великого диванного воина.
  8. @Vinni45 Ты чего ко мне пристал, критик диванный? Я уже на эту тему отвечал, что ты знать ничего не знаешь обо мне. Как бабка на лавке лезешь. Поговорить одинокой визгливой старухе не с кем. Это новости ведущих пророссийских сми, бабуля.
  9. Украина просит граждан покинуть подконтрольный России юг страны из-за планов начать контрнаступление, заявила вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук «Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать "живым щитом" между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться», — заявила Верещук. Ранее министр обороны Украины Резников в интервью The Times заявил, что Украина собирает миллионную армию, чтобы отвоевать юг страны. Госдуму экстренно вернут с каникул Спикер нижней палата парламента Вячеслав Володин поручил провести 11 июля внеочередное заседание Совета Госдумы. На нем будет рассмотрено предложение провести 15 июля внеочередное пленарное заседание Госдумы. Требующие неотложного решения вопросы накопились всего за 4 дня, пока Госдума находится на каникулах. Это к тому, что "спецоперацию" переименуют в "войну" и объявят всеобщую мобилизацию?
  10. Много знаете событий, где без ихнего руководства?
  11. Началось. Сам докопался, сам нарвался и заистерил. Вы предсказуемы, как лыжня.