• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Микрочип1994

Пользователи
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

О Микрочип1994

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.06.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. С 1 февраля, в силу вступили поправки в 230-ФЗ ✅государственный контроль (надзор), осуществляемый ФССП России, распространяется не только на деятельность организации коллекторских организаций, но и кредитных и микрофинансовых организаций; ✅введено понятие профессиональная коллекторская организация (указанное словосочетание должно быть в наименовании организации); ✅закреплена возможность использования автоматизированного интеллектуального агента, введены правила его использования; ✅закреплена возможность отправки сообщений посредством ЕПГУ, введены правила использования данного способа взаимодействия; ✅появилась возможность отправлять письменную корреспонденцию, а не только почтовые отправления; ✅введена возможность использования кода для представления работников при взаимодействии (вместо ФИО), ✅введено понятие «состоявшегося непосредственного взаимодействия» посредством личных встреч, телефонных переговоров или взаимодействия с использованием автоматизированного интеллектуального агента (если до должника доведена предусмотренная законом информация, или должник явно отказался продолжать взаимодействие), ✅закреплено понятие обмена сообщений с должником, при этом такой обмен в течение дня является одним (единым) взаимодействием; ✅ в рамках контроля (надзора) ФССП России получила полномочие принимать решения об ограничении использования микрофинансовой или профессиональной коллекторской организации одного или нескольких способов взаимодействия с должником.
  2. «Угрозы от коллекторов - это в прошлом…» Важное о кредитной просрочке. С какого момента для банка вы становитесь должником? Как будет действовать банк, программе «Доброе утро» рассказал директор СРО «НАПКА» Борис Воронин и директор департамента по работе с просроченной задолженностью в банке Евгений Синьковский. https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-dengi/prosrochka-po-kreditu-luchshe-dogovoritsya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-24-01-2024
  3. Царства Небесного. ((((
  4. Где порнхаб снимают, там Ватикан преподает .. извращуги.
  5. Первая армия мира получает по лицу, без регистрации и смс.
  6. Так а как поразили этот корабль если никто не пострадал и корабль продолжил движение, странно.
  7. Человек с клитором-друг человека;)) Международный человеческий с клитором день.
  8. год дракона

    60 за 12 магазов - копейки.
  9. На фоне совместных англо-американских ударов по Йемену в США начались акции протеста — люди выходят с транспарантами «Руки прочь от Йемена» Массовые акции протеста собрались вокруг Белого дома и на Таймс-сквер за последние несколько часов — так простые американцы отреагировали на ракетные удары по Йемену под руководством Вашингтона и Лондона. Собравшиеся требуют от своего правительства не только прекращения бомбардировки Йемена, но и прекращения операции в секторе Газа. Активные удары по Йемену начались буквально пять часов назад — арабские СМИ в два часа ночи по московскому времени заявили о том, что авиация Великобритании и США ударила по хуситам. Штаты считают, что имели полное право на подобные действия: ранее они выдвинули ультиматум, согласно которому, если хуситы не прекратят якобы нападать на корабли США в Красном море, то США нанесут воздушный удар. Последние в итоге пришлись по аэропорту в Йемене и объектам хуситов. Группировка в свою очередь пообещала ударить по военным базам Штатов на Ближнем Востоке.
  10. Врач осмотрел сына блогера Косенко после видео с полетом в сугроб Врач подтвердил, что с ребенком блогера Косенко все в порядке после видео с полетом в сугроб МК
  11. год дракона

    100 к 1 это калька с американского шоу, как и большинство передач в 90х.
  12. год дракона

    И израсходовали 20% мирового запаса туалетной бумаги.
  13. год дракона

    4 января День памяти салатов. В этот день на Руси выбрасывают испортившиеся салаты. Ритуал совершается с обещаниями готовить в следующий раз меньше. ))