• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Невесёлов Ы.

Пользователи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Невесёлов Ы.

  1. «Это уникальные люди!» Врач поясняет, почему бомжи – в сто раз круче нас с вами
  2. Соболезную.
  3. Папа римский назвал секс Божьим даром, но призвал не смотреть порно
  4. Глава узбекской диаспоры возмутился, что на ТВ употребляют в разговоре слово русский, а не российский. Народ решил поинтересоваться этим человеком и глянули на его страничку в соц сетях. Узбек позволяет себе выкладывать картинки, где наших бойцов представляют «петухами». "Российские военные корреспонденты обратились к председателю СК России с просьбой отреагировать на оскорбительные высказывания президента межрегионального узбекского землячества "Ватандош" Усмана Баратова в адрес участников специальной военной операции", - говорится в сообщении. После этого Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве возбудить по этому факту уголовное дело и представить доклад о ходе расследования.
  5. Йеменское мятежное движение "Ансар Аллах" (хуситы) будет атаковать американские суда в Красном море наряду с израильскими, об этом заявил заместитель руководителя пресс-службы движения Насреддин Амер в интервью катарскому телеканалу Al Jazeera. Напряженность в Красном море находится на очень высоком уровне, и есть вероятность того, что скоро ситуация выйдет из-под контроля, об этом заявил журналистам генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Командование США подтвердило удар по американскому судну Gibraltar Eagle у берегов Йемена. По данным американских военных, противокорабельную баллистическую ракету выпустили хуситы. Судно не сообщало о значительных повреждениях и продолжает свой путь, отметили в командовании США.
  6. В России впервые за 12 лет выросло число алкоголиков РБК
  7. Поэт и публицист Лев Рубинштейн умер на 77-м году жизни. В больнице в возрасте 76 лет умер известный поэт, эссеист, журналист и общественный деятель Лев Рубинштейн, которого 8 января сбила машина на пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщила его дочь Мария на своей странице в «Живом Журнале».
  8. Для стабилизации ситуации в микрорайоне Климовск Подольска необходимы миллиардные инвестиции. Об этом в эфире «России 24» заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, после ЧП необходимо «все довести до ума», для стабилизации ситуации потребуются миллиарды рублей вливаний. Воробьев добавил, что в настоящее время к теплу подключены 122 из 173 оказавшихся ранее без подачи тепла домов. Авария в котельной Климовска произошла 4 января. Сообщалось, что из-за ЧП отопление прекратило поступать в 176 домов. В микрорайоне был введен режим ЧС локального характера. По словам главы Подольска Григория Артамонова, отопительная система замерзла из-за низких температур, из-за чего при запусках аварийными бригадами на магистральной линии и в системах отопления домов начали появляться новые прорывы. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что котельная, на которой произошла авария, перейдет в распоряжение муниципалитета.
  9. После жестоких пыток в украинской тюрьме скончался американский журналист Гонсало Лира, который ранее критиковал Зеленского и Байдена Американский блогер с чилийскими корнями Гонсало Лира, заключённый под стражу на Украине по подозрению в "российской пропаганде", умер в киевской тюрьме. СБУ арестовала Лиру в начале мая 2023 года за "оправдание российской агрессии" — на своём YouTube-канале блогер называл режим Зеленского "неонацистским". За Гонсало публично заступались многие известные люди, в том числе предприниматель и владелец соцсети "X" Илон Маск.
  10. год дракона

    А больничный оплачивают? За такой функционал могут и отпиз@ить, возможно даже ногами.
  11. В отношении блогера-инфоцыгана Косенко возбудят уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении сына — СК инициировал вопрос его выдачи российским органам В отношении блогера-миллионника Косенко, который решил, что весело кидать двухмесячного сына в сугроб, а после говорить, что это была кукла, возбудят уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении новорожденного. К слову, видео он уже удалил из своего Instagram.* Кроме того, Следком инициирует процесс выдачи Косенко, который находится за рубежом, российским компетентным органам и проведение проверки на предмет соблюдения им налогового законодательства. * — принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в РФ
  12. 21-летняя Хана-Равити Майпи-Кларк - самый молодой депутат парламента Новой Зеландии - произносит свою первую рчь
  13. год дракона

    Что только не придумают, чтобы свой сайт продвинуть.
  14. Только будучи отцом дочери понимаешь, что в советском мульте «Бременские музыканты» самый нормальный — это король. Который хотел уберечь дочь от отношений с обосанными хиппи. У которых ковер — цветочная поляна, стены сосны-великаны, крыша — небо голубое, вонючие бомжи, в общем. (С)
  15. год дракона

    В Ярославле из-за холодов отменили программу «Мороз потехам не помеха». https://daily-afisha-ru.turbopages.org/daily.afisha.ru/s/news/83519-v-yaroslavle-ih-za-holodov-otmenili-programmu-moroz-potehe-ne-pomeha/ )))
  16. Россиянин едва не лишился члена, накрутив на него обычную гайку… Тут Отличие глубинного народа от звездной богемы.
  17. год дракона

    Новая идея для следующего пакета санкций. )
  18. год дракона

    Предновогодний опрос провел... собссно, - "Мосопрос" 33% (самый большой %) москвичей заявили, что для счастья им нужен секс 2-3 раза в неделю. Московские новости. Картинка.
  19. За терактом ВСУ в Белгороде стоит Британия, — представитель МИД РФ Мария Захарова. Жители Белгорода слышат громкие звуки, это связано с работой Вооруженных сил России в сторону Украины, — губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. ООН об ударе Киева по Белгороду: нападения на гражданскую инфраструктуру и мирных граждан неприемлемы, должны быть немедленно прекращены. Москва «удивлена молчанию генсека ООН» по совершённой Украиной атаке на Белгород.
  20. Четыре ребёнка находятся в реанимации в результате обстрела Белгорода. Подтверждаются данные о гибели трёх несовершеннолетних. 17 детей в больнице — среди них есть в тяжёлом состоянии с ЧМТ и ампутацией. Отменены массовые мероприятий на территории всех 9 приграничных муниципальных образований, плюс Белгород и Яковлевский городской округ. Вылетевшие представители Минздрава примут решение об операции и дальнейшей транспортировке в Москву. Одна из погибших взрослых — бухгалтер спорткомплекса "Динамо" Светлана Гайдукова, женщину убило прямым попаданием. Во время обстрела в задании проходили занятия по гимнастике, ранены три воспитанника. Силовые ведомства Белгородской и близлежащих Брянской и Курской областей работают в усиленном режиме. Личный состав правоохранительных органов вызван на работу. СК возбудил уголовные дела по статьям — "Покушение на убийство", "Убийство", "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Также возбуждено дело по статье "Террористический акт". МИД РФ запросило заседание СБ ООН в связи с ударом ВСУ по Белгороду. Mash
  21. Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию полуголой вечеринки. Соответствующее решение принял Лефортовский суд Москвы. Ивлееву признали виновной в «организации массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекшей нарушение общественного порядка». Суд установил, что участие в тусовке блогера приняли не менее 200 человек. В ходе проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка в виде нахождения граждан в обнаженном, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, а также нецензурной брани в общественном месте, уточнили ТАСС в суде
  22. Участникам almost naked party Насти Ивлеевой дали три дня на решение всех вопросов с налоговой По информации Mash, если они не успеют закрыть свои долги (у кого они имеются) до Нового года — в 2024 их ждёт глубокий аудит и выездная проверка. Собеседник издания в ФНС утверждает, что это — последнее предупреждение, так называемый маячок. Далее — подключается МВД, идёт проверка движения средств, и, если есть основания, — выездная проверка с перспективой возбуждения дела. Как раз это сейчас и происходит с Ивлеевой. Под прицелом все, кто был в списке гостей. Это Анна Асти, Филипп Киркоров, Джиган с женой Оксаной Самойловой, Лолита, Ксения Собчак и прочие.
  23. год дракона

    В новогоднюю ночь абоненты в среднем совершат один телефонный звонок, отправят 7 СМС и потратят более 1 Гб интернета Такой прогноз предоставил ТАСС сервис аналитики ETNA, разработанный Центром технологий искусственного интеллекта "Тинькофф" на основе обезличенных данных Тинькофф Мобайла. Пики потребления мобильного интернет-трафика придутся на 31 декабря в 19:00 и 21:00, а также ближе к полуночи. Пиковый период для звонков начнется с 22:00 31 декабря и продлится до 01:00 1 января. Пики по количеству СМС на абонента будут в 13:00 31 декабря, а затем - с 00:00 по 03:00 1 января.
  24. год дракона

    НИИХУЯ (научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов)
  25. год дракона

    Якутский государственный объединенный музей истории и культуры давно не использует аббревиатуру ЯГОМИК и отказываться от названия не собирается, сообщил директор. Ранее Всероссийский научно-исследовательский геологический институт (НИИ ВСЕГЕИ) отказался от аббревииатуры в своем логотипе РБК