• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

в тапках

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О в тапках

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15.10.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мой любимый

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
  2. Жиды убивают гоев руками персов на Пурим, а руками гоев отрезают ухо Амана у перса. Вот это я понимаю телеметрия. А гои сидят с макаронами на ушах и нихуа не понимают.
  3. К текущим событиям. Одна цитата девятисотлетней давности: Возникла другая, новая секта, которая с особым рвением отравляет нам жизнь обоими способами сразу: и насилием, и мечом, и наветами, ложными доводами и толкованиями, утверждениями о наличии (несуществующих) противоречий в нашей Торе. Эта секта вознамерилась извести наш народ новым способом. Ее глава коварно замыслил объявить себя пророком и создать новую веру, помимо Божественного учения — Торы, и провозгласил публично, что оба учения — от Бога. Целью его было заронить сомнение в сердца наши и посеять в них смятение. Тора едина, а его учение — ее противоположность. Утверждение, что оба учения от единого Бога, направлено на подрыв Торы. Изощренный замысел этого весьма дурного человека отличался необыкновенным коварством: вначале попытаться извести своего врага так, чтобы самому остаться в живых; но если все старания останутся напрасны, предпринять попытку погубить своего врага ценой собственной гибели. Злоумышленник этот был Йешуа из Ноцрата — еврей. Хотя отец его был нееврей и только мать была еврейка, закон гласит, что родившийся от нееврея (даже раба) и дочери Исраэля — еврей. Имя же, которым его нарекли, потворствовало его безмерной наглости. Он выдавал себя за посланца Божьего, который явился, чтобы разъяснить неясности в Торе, утверждая, что он Машиах, обещанный нам всеми пророками. Его истолкование Торы, в полном соответствии с его замыслом, вело к упразднению ее и всех ее заповедей и допускало нарушение всех ее предостережений. Мудрецы наши, благословенна их память, разгадали его замысел прежде, чем он достиг широкой известности в народе, и поступили с ним так, как он того заслуживал. (…) Нам следует радоваться предстоящим страданиям, уничтожению достояния, изгнанию, потере источников пропитания — все это великая честь и служит во славу нам перед Творцом нашим. Все утраченное нами зачтется нам как жертва всесожжения на жертвеннике Храма. Сказал нам об этом Моше, учитель наш: «Посвятите себя Богу — ибо каждый в погибшем сыне своем и в брате своем освятится — дабы благословил вас ныне. Это Моисей Маймонид (Рамбам), Послание Йеменским Евреям.
  4. год дракона

    «На небе началась война. На одной стороне сражались Михаил и его ангелы, а на другой стороне воевал дракон со своими ангелами. Но дракон оказался недостаточно силен, и он, со своими ангелами, потерял свое место на небесах. Этот великий дракон — древний змей, которого называют дьяволом и сатаной; он, обольщающий весь мир, был вместе со своими ангелами сброшен на землю.» ‭‭Библия, книга Откровение‬ ‭12‬:‭7‬-‭9 С Наступающим!
  5. Крепнет мораль, Когда дряхлеет плоть.
  6. Ах, это просто потрясающая новость! Как хорошо, что с 1 мая 2024 года переводы самому себе в СБП до 30 млн рублей станут бесплатными! И это же всего лишь часть плана правительства России по развитию финансовой сферы. Ведь мы все знаем, что эти переводы - это лишь маленькая часть глобального заговора, который приведет к полному контролю над нашими финансами со стороны правительства. Скоро наши деньги будут следить за каждым шагом, каждой тратой. И знаете, что самое интересное? Вода! Да, именно, вода! За куполом над нами на самом деле находится огромный резервуар с водой, а звезды - это просто фонарики, которые правительство использует для создания иллюзии неба. Так что будьте готовы, друзья, к более глубокому контролю и поддержке правительства России во всех сферах жизни. И помните, всегда носите фольгу на голове, чтобы защитить свои мысли от тайных воздействий!
  7. год дракона

    @Комик в деревне Я смеюсь вам в след!
  8. год дракона

    О еде. Во время Новогодних праздников, выбрасывается большое количество еды. Некоторые, на первый взгляд, несочетаемые новогодние продукты, в паре удивительно раскроют свои вкусовые качества, а вы избежите их порчи по отдельности. Гастрономические дуэты, которые точно не оставят равнодушными: Шампанское + чипсы (обычные с солью лучше всего сочетаются с игристым). Классическое сочетание. Кислотность шампанского балансирует жирность чипсов. Красное вино с ванильным мороженым. • ½ стакана охлажденного фруктового красного вина • ⅓ чашки ванильного мороженого • ¼ стакана охлажденной чистой воды • клубника, малина, либо вишня Смешать вино и воду вместе в среднем стакане. Добавить мороженое и клубничные ломтики. Готово! Финик со сливочным маслом в качестве десерта. Это личный рекомендасьён. Желательно сорта Меджул финик, мягкий, который хранится в холодильнике, в сочетании с кусочком холодного, твёрдого масла, жирностью не менее 82,5 %. С чашкой свежесваренного кофе. Арбуз с лимоном. На случай, если Новый год у моря. Красная икра с белым шоколадом. Рекомендация от британского шефа Блюменталя. Так же можно попробовать белый шоколад с оливками. Пармезан с клубникой. Масляная кислота пармезана в реакции с флавоноидами клубники, что бы это ни значило. Апельсины с оливками в салате. Не оливье, но стоит попробовать. Клубника с чёрным перцем. Неожиданно, но не менее пикантно. Посыпать ягоду свежемолотым черным перцем. Подавать в качестве закуски или гарнира к мясу. Тёмный шоколад с сыром твердых сортов (пармезан или чеддер). Солёное + сладкое. Наслаждайтесь! НЭК | ЭкоБлог
  9. год дракона

    Их похоронит только обнуление популярности. Тут вот подумалось - два мира. Мир войны, где кровь и страдание, вроде бы зло. А воины на коленях Богу молятся перед боем. И внутри этого зла рождается подлинное добро, созидающее душу. И мир благополуия, где сытно, богато, весело, - ни крови, ни смерти...А сквозь все это веселье сочится зло. Зло разъедающее душу...убивающее её. Два мира, два кефира. Каждый будет пить своё...
  10. год дракона

    Все с отрицательным результатом. И попы старые и фигуры страшные.карикатурные все поголовно . И мозги на минус зашкаливают. Это ж как себя нужно не уважать, жто ж какую котомку инфантилизма нужно иметь тяжелую, чтобы так обосраться?!?! А ведь все взрослые люди. Оказались людьми не заслуживающими уважения. Всех в тюрьму, и по нескольким статьям. Наверняка там дети их рядом пробегали...ими всеми должна заняться и Опека. Не имеют права моральные уроды воспитывать детей. Их дети в опасности. Мы не знаем что они с ними делают за закрытыми дверями. Особенно когда дети и не особенно родные,из пробирок. Бога перестали бояться! Нечисти!
  11. год дракона

    Это самый легкий рецепт, который будет в вашей жизни! Гуся за сутки натереть приправой, но я больше всего люблю черный перец молотый и соль. Убрать в холодильник на сутки. Рис отварить до полуготовности. Чернослив заранее вымочить. Смешать рис и чернослив, засунуть в гуся, гуся можно зашить чем-нибудь. И в духовку 180 градусов примерно на 3 часа, каждый 30 минут поливать его жиром, который с него будет стекать, гусь достаточно жирный.
  12. год дракона

    Запеченный гусь с черносливом! Как готовите? Даааа, я даже специально купила на авито. И бокалы для шампанского у меня как в "джентльменах удачи".
  13. Если "во оставлении грехов и исправления совести благи" то и не таких Госполь миловал.. но тут нужны пруффы, чтоб понять, что именно понтифик имел ввиду.