• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Проваксер

Пользователи
  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Очень хороший

1 подписчик

О Проваксер

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 16.12.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Дорогомиловский суд Москвы признал пропагандой экстремизма объявления о приеме на работу, в которых содержится пункт о трудоустройстве «только для славян». Подразделение московской прокуратуры вдруг обратило внимание на несколько подобного рода объявлений с позиции экстремизма. И суд с ними быстро согласился. Не будем спорить с решением этого суда (это юридический процесс), но у меня возникает несколько логичных вопросов к прокуратуре г.Москвы: - почему ранее прокуратура г.Москвы никак не реагировала на приглашения на работу от ГБУ "Жилищник", где заявлялось о наборе только выходцев из Средней Азии и соответствующие объявления были даже не на государственном русском языке, а на иностранных - киргизском и узбекском языках? - почему прокуратура не реагировала на заявления одного из начальников от ЖКХ о том, что русские ленивые и не умеют работать, а среднеазиаты - отличные работники? Или это вообще другое? Совсем не разжигание национальной ненависти? Это просто те, кому можно заявлять подобное и им ничего за это не будет? И не то чтобы речь шла про частные компании. Так бы оперативно прокуратура реагировала на действительно экстремистские призывы и заявления, которых полно на страницах радикалов-экстремистов, подпольных "бойцов" ММА, и ставила на место московских коммунальщиков-почитателей труда мигрантов, а также разобралась с монополизацией мигрантами не только этой сферы, но и, например, доставки. Это для начала, а дальше работы непочатый край. С таким подходом, как у Доргомиловского суда и прокуратуры, мы скоро договоримся до того, что пассажир, заказывающий такси и отдающий предпочтение русскому/славянскому водителю, - лютый экстремист, разжигающий межнациональную рознь, ведь это, судя по происходящему, вполне в их логике. Наши работодатели при приеме на работу просто обязаны с приоритетом относиться к нашим согражданам, а не к иностранцам-мигрантам. И это, кстати, нормальная и абсолютно здоровая международная практика. О чем, кстати, говорит и наш Президент: «Очень важно, чтобы не было раздражителя какого-то со стороны этого миграционного притока, а это самое главное — прежде всего, конечно, должны думать об интересах граждан Российской Федерации." Кирилл Кабанов.
  2. год дракона

    @Бонифаций80 Вы приняты.
  3. Смена элит по Парето как раз наглядно подтверждает тезис,что новая элита (из плебса), приходящая на смену старой, как минимум то же самое, а как правило,ещё хуже.
  4. Гайка и носок на причинном месте есть символы. Причем одного порядка. Носок,как последний сдерживающий fuckтор до полной вседозволенности и разнузданности. А гайка,как сдерживающий fuckтор начала полного закручивания себя.Место действия Муром тут же даёт следующий ряд символических аналогий,опять же по теме субъектности и народности. А миф это все,или нет...это не имеет абсолютно никакого значения! Подсознание в принципе алогично и изъясняется образами(в том числе и мифическими). Поэтому и имеем а н а л о г и и. И с глубинным еврейским народом все точно так же,только почти в обратную сторону. Кому то расти,а кому то умаляться.
  5. трактирчик

    Я ж не идиот. )))) Ты его будешь крутить вот с такими звуками https://gigi.click/video/ie3-MTU2NzQ3OQ ))))))))))
  6. трактирчик

    @Вылысыпыдыст Советую приобрести еще более проблемного питомца - аксолотль. ))) Привет всем!
  7. год дракона

    С наступившим! Пусть здоровье всегда позволяет выпить рюмочку другую, а задуманное сбывается!
  8. год дракона

    Начал сомневаться. После вашей статистики. )))))
  9. год дракона

    Ничего не буду делать.
  10. год дракона

    @С.таня А инструцкии по эксплуатации у Вас нет?
  11. год дракона

    Будем тоже готовить стандарт. Оливье, шуба, гнездо глухаря, шашлык, картоха печеная, нарезки, икра, шпроты, водка, шампанское, пирожные, фрукты. )