• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Доктор Фауст

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Доктор Фауст

  • Звание
    Креативно-финансовый хулиган
  • День рождения 10.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тьмутаракань

Посетители профиля

8 815 просмотров профиля
  1. Ваша идея замечательная Нечто подобное (правда в анекдотической форме) пытался и я когда-то предложить. Реакции - ноль. Попробуйте, может быть у вас получится. Лично я вижу главную проблему -преодолеть тупое равнодушие и пох..зм (sorry to moderators!) народа, даже задолбанного вконец очень трудно, почти невозможно. Это - главное препятствие против реализации вашей идеи. Технические же вопросы информирования народа решаемы, ИМХО. Многим гораздо легче и приятнее муслить на форуме по сто раз одно и то же. В итоге имеем - каждый сам за себя, а форум постепенно превращается в английский парламент времён короля Генриха. А, собственно говоря, на это и рассчитывает зло брс. К тому же, как я понимаю, большинство так называемых "активных" членов форума думают примерно так: "а зачем нам геморрой, а нафига нам революционеры, лучше я буду с видом знатока давать умные советы - ведь у меня-то лично всё ОК".
  2. Да уж Такая реклама сейчас актуальна исключительно для психов и дебилов, которые вместо женщин целуют телевизоры. Текст только поменять стоит. Например: "Хочешь почувствовать себя идиотом?! Воспользуйся картой банка русский стандарт!"
  3. ИМХО, это очередная деза Хотя - х.з. А что бредятина в статье и нестыковок куча - так это просто от безгрАмАтнАсти журналисЦкой, ИМХО... Вероятнее всего было так: заплатили мальчику за халтурку дяденьки банкиры три рубля на воТку - вот он долбанул на весь тырнет.
  4. Специально для нейла и джо: http://lleo.aha.ru/na/lat/ А если серьёзно, я глубоко сожалею об вышезапощенном (с) инциденте и приношу глубокие извинения модератору. С уважением, д-р Фауст.
  5. Так то ж у немцев - что немцу смерть, то русскому - ни в одном глазу, как известно!
  6. Самому не тошно галиматью пороть и идиотом себя показывать прилюдно? Или истерика у тебя очередная - так попроси модератора - пускай на недельку тебя в отпуск отправит Отдохнёшь маленько, землячок Прошу прощения за оффтоп.
  7. Это - изречение средневекового философа-номиналиста Уильяма Оккама: Non multire substantiae sine nesessare. Кажется так по-латыни звучит. Что касается бодания со ЗЛО-брс по гражданке - не совсем согласен, т.к. именно этого они и хотят - перевести свои нарушения законов в плоскость гражданско-правовых отношений, чтобы скрыть истинные причины. ИМХО, нужно не идти по этому ложному пути, а, напротив - более эффективным будет добиваться возбуждения ЕДИНОГО уголовного дела по многим эпизодам мошенничества и вымогательства. Потому что в самой схеме "карточного бизнеса" Зло-брс и заложены эти два элемента - мошенничество и вымогательство, для отвода глаз прикрытые флёром гражданско-правовых коллизий. ИМХО, нужно собирать ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства имевших место фактов мошенничества и вымогательства, а потом с ними грамотно обращаться в прокуратуру, чтобы добиться возбуждения ЕДИНОГО уголовного дела против руководителей Зло-брс (как организаторов), рядовых участников - всяких там юрисконсультов и сотруднегов "департамента развода на бабло" (как исполнителей), а также прочих лиц, причастных к этому шакализму, которые играют роль пособников. НЕ скрою - это очень сложная задача. И немногие хотят за неё браться - если точнее - то никто пока не хочет Конечно же, сказанное выше не означает, что нужно бросать попытки гражданско-правового разрешения локальных проблем. ИМХО, нужно делать и это. НО более кардинальным решением всех проблем с финансовыми шакалами, ИМХО, стало бы идти по пути уголовного преследования. Даже если ничего в итоге и не получится, то это будет серьёзным ударом по брс, особенно, если информация получит широкую огласку в СМИ.
  8. Улыбнуло Да нет, не так - аффтар жжот А как насчёт требований п.1 ст. 10 ГПК? Я конечно, понимаю, что в мировых судах у нас бардак и некомпетентность царят - сам неоднократно наблюдал. Но чтоб до такой степени... И что часто ты в кабинетах мировых судей "участвовал в слушании дел" Это я к тому, что не надо глупых сказок рассказывать уважаемой публике!
  9. Ну что ты, Кэт, у меня проблем с ориентацией пока ещё не было Я - матёрый лесбиян А вообще, ИМХО, пора прекратить оффтоп пока по башке веслом от модератора не получили все
  10. Респект Откуда взято?
  11. Улыбнуло. НО вообще-то это лишь твои фантазии. Ничего такого я не говорил. Это тоже твои фантазии. О невозможности выигрыша я тоже не говорил. великий сказочник и ужасный и фантазёр Устроит? Ты с твоими талантами мог бы успешно выступать на современной эстраде. З.Ы. Прошу прощения у модератора за оффтоп.
  12. ИМХО, потому что все ресурсы брошены на то, чтобы выковырять бабло по косячным долгам и поддержать на плаву свой лохотрон. Когда уж тут информационной политикой всерьёз заниматься Репутация настолько хреновая, что пытаться её улучшить даже за счёт самопиара - занятие не только бестолковое, но и вредное, ибо съедает и без того скудеющие ресурсы без должного эффекта.
  13. Возможно. Хотя если мировой судья упёртый - бывает что как ни подавай - всё бестолку Улыбнуло реально. Извини, у меня обычная память, а не электромозг кампутера. А аудиозапись процесса не вёл - счёл это излишним. Ты как всегда о своём С чего это ты взял, что я плачусь? Опять на провокацию вытягиваешь? Не надоело ещё? Ну ты у нас - крутой мачо - все остальные даж рядом не стоят - сопляки, блин Если хочешь знать - мне похрену весь этот брс и мировой суд впридачу. Своего добьюсь, по-любому. Будут позитивные новости - сообщу, а ерундой занимацца и мусолить всякие нюансы - нету времени. Работаю я ваще-то. Да и надоело мне всё это порядком.
  14. Зачем? Там ничего интересного и полезного для вас нет Если хотите - как закончу возню с этими уродами - всё лично вам скину на мыло, предварительно отписавшись в личку. Ок?