• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Зюзя

Старожилы
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

246 Очень хороший

О Зюзя

  • Звание
    Завсегдатай форума

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля
  1. Можно, Карл, можно. Давайте взаимно друг друга заигнорим!
  2. Да хватит уже спекулировать, артист погорелого театру! Вы раз 15 уже уходили! Многосерийная мыльная опера! Никогда вы отсюда не уйдете, все это знают, и прямо вам об этом писали даже древние старожилы, когда вы устроили голосовалеу на вылет. Все поняли, что вылет будет только у новичков. Да, ваш друг Джоник тоже любитель хлопать дверью. Темки 3-4 такие видел, где экзольтированные барышни стенают о его уходе)
  3. Да уж и не знаю с какой стороны обходить) Пропускаю в свой адрес все оскорбления и обзывательства, не отвечаю. А он все равно находит повод зацепить. Здесь зависть черная, не иначе.
  4. И здесь соглашусь. Тролль как вор на ярмарке, громче всех вопит - держите вора!
  5. Согласен. Так и должно быть, руководитель думает о сайте, иначе он крякнет. И верно то, что каждый юзер тянет одеяло на себя. Но! Эти древние старожилы все время вопят, что все их чаяния исключительно во благо форума, когда белыми нитками просвечивает корысть и личный интерес. У них форум - значит Я. То что не по ним - то и во вред форуму.
  6. Не я, а вы срались с ней до небес, причем в гл.ветке
  7. Почему не получится? Было бы желание! Хоть где то, вообще, есть место на форуме куда бы этот адвокат не совался с поучениями, визгами и требованиями банов? Не новых юзеров надо банить, а адвоката от людей изолировать. Дабы он был неприкасаем!
  8. А ты с каких пор стала знайкой? Уж вот кому бы ротик прикрыть и не вякать. Бестолковка в юриспруденции! Уж кто тебя только в главных ветках не шпынял за тупость несусветную. Я уж не говорю про адвоката, как он над тобой изголялся, как ты штаны судейские нюхнула разок и хамить ему начала. Могу это найти. Но никто же тебя не банил за то что лезла в гл.ветки незнаючи. И как видим, и зайца на барабане можно научить стучать, видать ты научилась или лизнула где надо. А как другим учиться сидя на берегу?
  9. Вот и читают модераторы как вы на все голоса вопите, что всех новичков надо вышвырнуть. Вы за что, бабки склочные, на девку напали? За что обматерили? А девка языкастой оказалась, умеет ответить. Так это тролль значит, надо выкинуть с форума. То что вы здесь устроили имеет давно известное определение - ДЕДОВЩИНА. И это не устав, а наоборот, неуставные отношения.
  10. Прожектор может и прорвется. Да и Брусника теперь уже сможет. Надеюсь! А вот если бы новички дружно за Нинель не заступились, ее бы затравили, и она бы сама ушла.
  11. Не надо врать и передергивать. Вы как раз реагируете, когда новички старожилам дают хорошей сдачи. Тут же стучите в модерации. А вот когда старожилы новичкам хамят, матерят и выгоняют с форума - вы эти посты лайкайте. Вам бы покинуть должность хозяйки корчмы, глядишь бы и оживился флейм. Кто же придет туда когда хозяйка злыдня и ядом предлагает отобедать. Это в буквальном смысле, я ваш этот пост могу найти.
  12. Я имею в виду дату регистрации. Не видел старожил 19,20,21,22 годов регистрации. Не тольео за количество постов, как я понял, еще за какие то заслуги осенью принимали в старожилы. Я не то, что пупом себя воображаю, а просто хочу, чтобы было много новых старожил. А новичков вышибают, Шпрота очень жаль.
  13. И когда это был срач из-за ваших благодарностей??? Вот из за моих - да, был. Когда я сам туда пост перенес, где мне выражали ОТДЕЛЬНУЮ благодарность, чтобы доказать вам, что мои советы приносят реальный результат. И вот здесь то вы и разразились срачом
  14. А почему не видите смысла? Технически сложно? Так и будут вопли, что у меня баллов перебор(
  15. У вас, возможно, и то вряд ли. Как то не верится, что вы всегда такой плюшевый зверушка, наверняка были стычки с кем то. А потом есть же жители флейма, те, кто любят поругаться. Крупская, к примеру, она то уж наверняка много банов нащелкала. Насчет демократисности, я пока замечаю, что старожилы гнобят новичков, а сами они неприкасаемы. Оно и по юзерам видно, я один пока в старожилы прорвался, за последние года 3-4.