• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Дурень

Пользователи
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

О Дурень

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Май 17

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. @Березкин Илья Фомич Офигеть, где живёте в каком Урюпинске? У нас в детсадах и начальной школе уже группы полностью из мигрантов, когда последний раз в очереди в травмпункте или в больнице были? Сколько натурализовалось? Так по этой теме в разных министерствах разные цифры, но очень показательны цифры Минпроса по начальным классам "В российских школах не хватает 900 тысяч мест. В 2023 в школу пошли на треть детей больше, чем десять лет назад. Но родители жалуются, что не всем в классах хватает места. За шесть лет дефицит мест вырос в три раза".
  2. @Березкин Илья Фомич А не хотите учесть, сколько и каких ресурсов мигранты потребляют и выводят из РФ? В детсадах,школах, больницах и СФР? В сельском хозяйстве и переработки немало трудозатрат идёт на экспорт, а не на внутреннее потребление. Даже в строительстве многие инфраструктурные объекты строятся для обеспечения экспорта, доход от которого в РФ не инвестируется а идёт прямой вывоз капитала.
  3. Мир праху. Соболезную родным.
  4. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал палате парламента принять в первом чтении законопроект, предусматривающий своевременное информирование наследников о кредитных обязательствах умершего наследодателя. https://tass.ru/obschestvo/19730209
  5. На текущий момент известно о поражении следующих целей ракетами КСИР: 1. Американская база в аэропорту Эрбиля. 2. Консульство США в Эрбиле. 3. Местный штаб курдской службы безопасности. 4. Частная резиденция местного бизнесмена связанного с Моссадом. В Эрбиле высокая активность машин скорой помощи. О жертвах ясности нет, но очевидно, что при таких прилетах они будут. По первым сообщениям из Эрбиля - пока насчитали 4 убитых и 5 раненых. Это пока только местные, которые жили рядом с консульством США. Спикер ХАМАС Абу-Убейда сообщил, что поскольку агрессия Израиля против Сектора Газа продолжается, то силы Оси Сопротивления в ближайшие несколько дней расширят свои операции в Ираке и Сирии против США и Израиля. Иранские источники сообщают, что авиабаза в Эрбиле, по которой был нанесен мощный удар, была частью планов Вашингтона на случай, если будет принято решение по нанесению ударов вглубь Ирана, а уничтоженная штаб-квартира Моссад использовалась для управления террористической активностью на территории Ирана. Американские СМИ с ссылкой на неназванные военные источники заявляют, что им сообщили, что "ни один американский военный не пострадал".
  6. год дракона

    А кто пьяный то был, когда виллу покупал? Маршал?
  7. год дракона

    @Мармелад-шоу Нужно брать себя в руки, так нельзя) ))
  8. год дракона

    А в А в регионах как обстановка?)
  9. Меня больше всего радует во всей этой истории тишина вокруг Ксении Анатольевны Собчак, которая на той вечеринке с голыми сосцами отжигала наравне с остальными.
  10. год дракона

    Ровные пацаны поменяли имя на Сергетер. )))))
  11. Я б с таким "дедушкой"-разоблачителем постеснялся вякать о родстве.
  12. Историк Фурсов тоже должен присесть на нары? Версия Фурсова: что "ВоенИстЖурнал" прикрыли генералы-предатели.
  13. "Липа" это называть своим дедом папу отчима.