• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nota Ля

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О nota Ля

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Май 26

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

273 просмотра профиля
  1. Ну, запрет смертной казни он не столько про гуманизм, сколько про справедливость. Судебные и следственные ошибки никто не отменял. И да, практического смысла в плане борьбы с преступностью в смертной казни нет. Ну, если только чтобы не тратиться на пожизненное содержание преступников. А так это больше про популизм. Надо что то сделать, чтобы закрыть свой просёр. А давайте смертную казнь вернём. Пусть люди порадуются.
  2. Пиндосы же конкретно всех предупредили! Сидите по домам. А органы первентивного ничего не сделали! Могли бы на всех крупных мероприятиях людей в шатском, с спецоружием разместить.
  3. Такой вопрос: а если бы эти подонки не поехали в сторону границы с Украиной, а если бы сели на поезд Москва-Улан батор, то заказчиками считали бы монголов?
  4. И мышек-носильщиков в черных костюмах не забудьте.
  5. Вот и получается, что у кого больше чесалось, у того и сильнее.
  6. Что то вспомнилось - Тебя как зовут? - Если в моем имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа. - Вуй, что ли? - Нет, Денис.
  7. Я не видела, чтобы здесь прыгали в гин. кресло. Зато какой день читаю бог весть что. Хорошо. Спасибо. Что в кресло не затащили.
  8. Я, собственно, всё, что хотела, сказала уже. Кто-то, возможно, задумается, ну а нет - так и ничего страшного, поэто покойный или не поэт - всё равно будет решаться не здесь, а где-то в других сферах.
  9. @Джоник Перечисленные вами специальности не исследуют и не лечат на публике.
  10. Смешно читать комментарии в стиле "да разве ж это картина, мой ребенок лучше нарисует". Комментирующие в этом стиле, видимо, и понятия не имеют, что, возможно, лучшую хохму покойного они 100% знают, скорее всего любят и наверняка не раз сами употребляли. Погуглите "Рулон Обоев Рубинштейн". Придумайте сами что-то, что в народ пойдёт как безусловно народное творчество (это удаётся единицам) - потом приходите комментировать.
  11. То одно, то другое (Л.Рубинштейн) То одно. То другое. То третье. А тут и еще что-нибудь. То слишком точно. То чересчур приблизительно. То вообще ни то ни се. А тут еще и через плечо заглядывают. То чересчур пространно. То слишком лаконично. То вовсе как-то не так. А тут еще и зовут куда-то. То чересчур ярко. То слишком сумрачно. То не поймешь как. А тут еще изволь постоянно соответствовать. То сил нету двигаться. То невозможно остановиться. То обувь пыльная. А тут еще берутся рассуждать и такое несут… То нет сил продраться дальше оглавления. То приходится терпеть неизвестно зачем. То бумагой порежешься. А тут еще и пихают со всех сторон.
  12. Он хорошие стихи писал. Так то б уж не стоило покойника пинать. Грех.
  13. @Джоник Вы извините, но Вас читать противно. Страшно уже тему открывать. Такое впечатление, что у Вас серьезные отклонения в сексуальной сфере и желудочно кишечном тракте. Если Вы живете в сортире, то не все там живут.
  14. Я помню эту историю с Гонсало. Еще в начале СВО его предупреждали с нашей стороны, что такое может быть ( арест угилом, но он надеялся на журналисткую неприкосновенность и гражданство сша) . Но угилу закон не писан... Сколько людей погибло в их застенках только их угиловскому сатане наверное известно.
  15. Теория большого взрыва Друзья Мыслить как преступник Удивительная миссис Мейзел Во всё тяжкие Игра престолов Сопрано Фарго Викинги