• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

elena_polakova

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О elena_polakova

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вы еще их гендиректора не знаете, Наумкина Александра Сергеевича, это полный неадекват. У меня такие записи есть с ним в главной роли..
  2. Также хочу лично поздравить президента ДжиИ Мани Банка Дьордь Иштван Зольнай с праздником Великой Победы русского народа над немецкими оккупантами!)))))
  3. Смерть немецким оккупантам!))))))
  4. Я так понимаю вы говорите на родном языке Дьордь Иштван Зольнай. Или может уже отмечаете?)))))))))
  5. "Добрый день, уважаемые представители ДжиИ Мани Банка! Поздравляю Вас и сотрудников всего банка с наступающим праздником Великой Победы! Здоровья, процветания и мирного неба над головой! Я, как ваш клиент, особо рад сотрудничеству с банком. Надеюсь на появление новых акций и предложений!" Предлагаю всем желающим присоединиться к поздравлениям. http://www.banki.ru/services/responses/ban...ponseID=2929115 Видимо к празднику Великой Победы Джии Мани раздает подарки злостным неплательщикам))) Мне вот сегодня справку выдали что кредит выплачен полностью. Спасибо руководству Джии Мани Банка и лично президенту ДжиИ Мани Банка Дьордь Иштван Зольнай. Прям не ожидала Справку вставила в рамочку и повесила на стену. Неужели вы больше звонить не будете. Это лучший подарок для меня))))))))))
  6. Если приедут и будут долбиться в дверь (к нам так три мужика приехали) - снимайте на камеру и вызывайте милицию. Ток мужикам не говорите что милицию вызываете, а то быстро смотаются. Милиция приедет и схватит их у вашей двери. Потом езжайте в ОВД и пишите заявление на Наумкина Александра Сергеевича - гендиректора Русдолга по факту вымогательства. Я уже два заявления на него написала. Не понимаю зачем вы платите Русдолгу, платили бы лучше банку на худой конец. Русдолг вам доказательства переуступки предоставил? В законе написано что можно не платить новому кредитору пока он не предоставит доказательства. Больше не платите им вообще. И советую никому не платить, а сообща бороться с этими вымогалами всеми законными методами. Кстати, хочу сообщить всем что в ответ на это видео http://www.youtube.com/watch?v=PI8WoAx1OWs мне пошли прямые угрозы от Русдолга, цитирую: ользователь BEST1606 ответил на Ваш комментарий к видео Народ против Русдолга: @protivrusdolga СЛУШАЙ ТЫ!!!!!Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ!!!!!!!!ЭТО ВО-ПЕРВЫХ!!!!!!!А ВО-ВТОРЫХ, ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИЕЗЖАТЬ,НО ТО ЧТО НА ВИДЕО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!НИКТО НЕ ЛОМИЛСЯ К НЕЙ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!ВИДИМО ВАШ УЧАСТКОВЫЙ ТОЖЕ ИМЕЕТ КРЕДИТЫ!!!!!!И СУД ВСЁ РАВНО РЕШИТ В ПОЛЬЗУ РУСДОЛГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЗЬМИ КНИГИ ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЧИТАЙ!!!!А ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ТУПОЙ НАЗОВЕШЬ Я ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ СУКА ДОСТАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ НЕ ТОКА РУСДОЛГУ, НО И МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше тут http://protivrusdolga.livejournal.com/
  7. Ну со своими проблемами я как-нить разберусь)) Позаботьтесь о себе..
  8. Вы не ответили.Когда вы начали общаться с г-н Наумкиным.И что обещали ему. А может это вы ему что-то обещали? А то ж смотрю у вас близкие отношения... После того как гражданин Наумкин и его подопечные регулярно названивали моей бабушке - инвалиду, я позвонила данному гражданину по телефону его бандитской организации и вежливо попросила больше так не делать и обращаться в суд за компанию с ВТБ24, с которым мы уже судимся. Но гражданин Наумкин сказал что в суд не пойдет, доказательства переуступки не предоставит, а терроризировать бабушку и нашу семью продолжит. (Запись данного разговора у меня есть). После чего данный гражданин выслал к нам домой этих людей. а я вызвала милицию. Уже в отделении ОВД я еще раз позвонила данному гражданину и в присутствии сотрудников милиции сообщила ему о том что пишу заявление на возбуждение на него уголовного дела по факту вымогательства. Но и тут он сказал что будет продолжать свою деятельность. После чего мы вместе с сотрудником ОВД явились к нему в офис с целью получения объяснений. Но Наумкин спрятался и не захотел разъяснить свои действия сотруднику милиции.
  9. Вот и сидите в своем Волгограде и не рыпайтесь. Привыкли видимо что у нас в регионах произвол и беззаконие. Думаете и в Москве мародерством заниматься, не выйдет. А банят меня за то, что я знаю что такое свобода слова, в отличие от большинства населения нашей страны и Елены Ищеевой. Которая своей "журналистской" деятельностью позорит факультет журналистики МГУ и Ясена Николаевича Засурского лично.
  10. Вам я объяснять ничего не собираюсь. Вы, как и остальные коллекторы никто и ничто, вне закона.
  11. И кстати, кредитвей, чеж ты сбежал как только увидел мента с автоматом, а? Испугался? Что ж ты ему не сказал что я твои деньги проела и пропила, как сказал мне. Свое бабло ты будешь требовать от Наумкина. А со своими кредитами в ВТБ24 мы сами разберемся, не твое это собачье дело.
  12. А у меня дофига доказательств против вас. Записей разговоров с клеветой и угрозами. Я все это предъявлю в суде. Так саматовне и передайте. И приведу с собой в суд многочисленных свидетелей, всех тех людей кого вы терроризируете.
  13. И кстати, суды с блогерами обычно имеют широкий резонанс. Мы привлечем средства массовой информации, расскажите им как вы трех мужиков к нам домой выслали и довели инвалида второй группы, ветерана труда!!!! Сволочи. Идите туда куда вас послал Роспотребнадзор, а именно на три буквы, и саматовну свою туда же. Испугались что народ увидел как вы там работаете?))))))))) Правильно, бойтесь, я привлеку внимание общественности ко всем вашим незаконным действиям в адрес нашей семьи. Вымогатели. А если будет мне угрожать - я к своему участковому пойду, он с вами быстро разберется. Если думаете что у нас беззаконие в стране - то очень ошибаетесь.
  14. Ага, посмотрим что вы предъявите в суде.. Ниче, у нас адвокаты хорошие, помогут. Уже составляем встречный иск с привлечением ВТБ 24 как соответчика. И знайте что мы вас не боимся. Наумкину своему - вымогателю так и передайте.