• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kostolom_brn

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kostolom_brn

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Алтайский край, Барнаул
  1. Ау... люди... У меня нет юр. образования, но я и так знаю на опыте. Если ты не знал что против тебя был суд и вынесли суд.приказ, ты можешь отменить судебный приказ. Сходите к ЛЮБОМУ юристу, возьмёт копейки за это. Пишите заявление ОБ ОТМЕНЕ СУЖДЕБНОГО ПРИКАЗА. Несёте в суд. В пояснение пишите что не знали не о суде и т.д. своими словами. И что просите отменить этот суд.приказ и рассмотреть дело в исковом производстве. Всё. Через несколько дней суд даст ответ. 99% что в вашу пользу. И тогда банку придётся подавать в суд и доказывать в суде что вы должны и сколько и т.д. А тут суд который был - ФОРМАЛЬНЫЙ. Банк принёс кучу заявлений и их кучей подписали. так всегда делают. и не только банки.управляющие компании также подают в суд на 50 человек. не будут же они каждого вызывать и доказывать. показывают судье документы свои в которых суммы долга и судья даёт автоматом судебный приказ на всю кучу народа 50 чел. кто не согласен с приказа опротестует, кто согласен - платит. Вот пример реального заявления, по которому мне отменили приказ(тут скачать пример). А вот текст p.s. заходить же сюда не буду.
  2. В исковом всё расписано, всё понятно. У меня почти такое же, только на 8 листах и с приложениями в 23 листа. Подал в мировой, жду ответа. - - - Чем исковое не нравится?! Нормально говори не лей воду. По поводу САМ должен доказывать не говори, так как клиент по отношению к банку считается слабым лицом и это БАНК обязан доказать в суде правомерность взимаемых денег с клиента!!! Мне это в роспотребнадзоре сказали.
  3. Я тоже из Барнаула. Составил исковое, подал пока в мировой суд. Жду результата. Если банк со мной на мировую не пойдёт, буду по полной давить. Во первых на 100% уверен что выиграю суд, во вторых привлеку прессу, ТВ и интернет порталы Барнаула для освещения процесса. Для Барнаула это будет просто бомба!!! Такую им рекламу сделаю, мало не покажется. Пока сильно подробно тут не буду писать, как сдвинется с мёртвой очки в суде, так отпишусь. Хочу до нового года вырвать деньги. Я ещё не судился и юр.образования нет, но ЭТОТ сайт помог очень. Кому нужны бесплатные юр.консультации идите в Барнаульский Юридический институт. там Пн-Пт 15:00-17:00 дают консультации по всем вопросам, не только банки. Вот их телефон: 37-91-62 Договоритесь о встрече. Исковое сделал на основе ЭТОГО сайта. Если коротко, то требую возврата комиссий и штрафов + моральную компенсацию. Показал юристам, похвалили очень, сказали молодец. Исковое на 8 листов + всякие копии документов. Короче около 20 листов получилось. ОГРОМНОЕ спасибо КСЮШЕ, ЧУКЧЕ и другим(всех не помню извините). Те кто сомневается, читайте форум, уверенность появится и главное не бойтесь суда!!! В этом деле просто правильно оформить исковое. И не забывайте, что если вы имеете дело с картой по почте, то в 99% ВЫ выиграете!!! Так как договора на карту нет в природе!!! После решения суда, выложу моё исковое и решение суда. Думаю будет полезно остальным да и прецедент как ни как. У кого есть реальный судебный опыт по Русскому Стандарту в Барнауле, отпишитесь пожалуйста. Нам всем очень важно и интересно!!! p.s. совет, НИКОМУ на подобных сайтах не давайте свои настоящие фамилию имя и отчество!!! здесь много засл(Р)анцев из банков!!!