• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

milan_cs

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О milan_cs

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У нас в городе открылась контора от РПН называется "Робин гуд". За 500 р. они ведут переписку с банком о возврате комиссии и страхового взноса. В случае отказа банка от выплаты комиссии они подают иск в суд. И далее опять же сами с ними судятся, причем все это бесплатно! И говорят могут моральный ущерб 3% от суммы в день отсудить. Вот так вот! Я две недели ждал выписку по счету, завтра заберу и бегом к ним. О результатах сразу же отпишусь. Неужели есть такие конторы хорошие?
  2. Если подать в суд, может я и выйграю. Но я слышал,что они потом пересчитывают кредит и в одностороннем порядке могут завысить процеты по кредиту!!!
  3. Написал Я все таки письмо,отправил заказным с уведомлением.Позвонили через несколько дней и предложили рассрочку на полгода.Но письмо в тот момент еще не дошло.Через неделю вернулось уведомление и пришло смс,что мое обращение принято в работу.Теперь жду письменного ответа,что же они скажут насчет с.б.Рассрочкой доволен.Но сотрудника надеюсь накажут.Теперь более менее похоже на серьезную контору,а не шарашкину.
  4. Добрый день.Я слышал вышел закон об отмене всех комиссий.У меня в трасте кредит 200000,комиссия составляет 0,99% - это 1976,61 коп. В месяц.За 5лет 118596,60 коп.Не малая сумма,как можно отменить эти комиссии?И возможно ли это?
  5. Вернулся в график,но они позвонили и требуют остальные.
  6. Если кто сможет выложите образец письма!!!
  7. Большое спасибо надеюсь отстанут!!Так а письмо может все таки написать для страховки???
  8. А если я сейчас заплачу,как я узнаю, что он заблокирован???
  9. Кстати тот пристав мне сказал,что если я отправлю это письмо и суд будет не в мою пользу, то встрянут и банк и суд.
  10. Доброго времени суток!!! Взял телефон ХКФ Банке,платит первое время,а потом ушел с работы,чтобы устроиться на другую,но там все затянулось и я просидел дома 3 месяца.Естественно платить было нечем и я задержал три платежа по 1200р. Спустя три месяца, когда получил зарплату я внес 2500 руб.Но мне пришла смс мол Вам выставили требование и т.п.Потом ко мне отправили сотрудника,который дал три дня на погашение 26000 руб. Я естественно такие деньги раздобыть не смог. Во время разговора с ним я не раз слышал в свою сторону угрозы и оскорбления , что я обманщик и мошенник и т.п. Оставили у соседей требование, с описанием статей УГ РФ о мошенничестве и т.п. Мне друг пристав посоветовал написать им письмо с описанием всего выше и просьбой разбить мой долг. Из договора есть только анкета. Мне в магазине сказали мол остальные листы вам не нужны главный лист у Вас.Поэтому свой договор я прочитать не смог.Т.К. я работаю в очень серьезных органах мне не хотелось бы доводить дело до суда и пользоваться служебным положением в отношении их. Хочется сделать все по закону. Только устроился и не хочу чтоб узнали на работе об этом. Другу приставу времени нет составить письмо до 2-3х ночи работает. Помогите грамотно отписать им чтобы разбили долг на несколько месяцев.