• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

borika12

Старожилы
  • Публикации

    7 710
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

260 Очень хороший

О borika12

  • Звание
    Завсегдатай форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    дефки ; банки(кредитные оганизации; УК РФ: коты: малосольные огуцы: Японские машины (МРС); Валерий Бюсов: пиво Украины; тыща втроём; Крым (ЮБК);спортивный покер; омлет;;адреналин; манипулиование; табакокурениею

Посетители профиля

28 117 просмотров профиля
  1. @Чернуха , да надоело.... нехай глупость процветает.
  2. могу, но проблемс:))) токка если я вместо слова "х@й" напишу "@уй", если это в контексте и уместно, тупппо перестану себя уважать. фрекки маша, я еще не исчерпал свои баллы? всего доброго
  3. да жуть, конечно. просто пипец, если это не фейк. типа 9 чел кирдык, около сотни в больницах. седни поставил синюху, пошел в магаз. три сдоровенных дерева с корнями. чувакки пилют, крови нет. у меня в конторе не наблюдалось ничего. так, дожжик:)
  4. можт скоррумпируемся? а то я стану омерзителен, вежлив и обходителен. ну , собственно, самим собой:))) а так хотелоссь разухабитцца, полетать, нырнуть.... режете крылья п...@л@@@@ ь! @Чернуха , я тя люблю:))) це в нос!
  5. не смешивай.. я - чёткий, столичный пацан. а джоник врах мой, причем даж не лысый, по-наслышке подумываю, собрать надо толпу и посадить его на кол, нехай подумает, как это....
  6. мне бы хотелллось один раз за одну учебку
  7. я ж те не примитивный, подольский джоржик:)) подумываю о пергаменте... дарофф, кстати:))) уж скучал по те....
  8. скорее да. обратитесь к специалистам. только благодарность после определения, а таких поискать придётся:))
  9. иди сюда, мелкоплавка! я се музон поставил - попадешься на дороге, притру нежно.. под рамштайн
  10. Патамушто здесь бьют наших. Вот причина. У юзера борьки нет лички, материтца не позволяют нигде. И чо ему делать?! Там низзя, здесь не можно.. вот притесняете! Какой-то полицейский форум.
  11. @Чернуха , я не буду учитцца вместе с джоником.... он меня обидел недавно. солдафон неделикатный
  12. попробуйте пошукать в розовых мечтах, на крайняк в снах Веры Павловны.
  13. эх, плять! испоганили звездочку, у ней с б. комунистической мне ботинки покупали:) а мы, с пацанами, наганы по 20 коп. литые и розовые, при совке.... кому наши старческие, ностальгические сопли интересны, малеич? щас вместо клоповником на дровяном свечки построят, скоро и до кооперативов художников доберутцца. там домашние выставки были, анималистов. в квартиру заходишь - дог петя в галстуке встречает:)) забудь, андрюх. москвы нет, одна плитка.
  14. эт родина моя:)) сами мы с ульяновки (медучилище), а таганка большая. там те и ждановские были, и хива (факельный), и тетеринские, и высотка пыталась приплестись. но на салюте были три силы: ждановский парк ( это щас по марксисткой, до сиреневых домов), район факельных, б. Комм. , до гитиса, , и мы: солянка:))) до стекольного завода. эх, райончик был! сплошная шпана:)))