• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

president

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О president

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. в президентскую дурку чо ль его передать? это мы запросто! "уважаемый ТС! По вашему адресу выехала группа санитаров! будьте дом в течение 2-ух дней"
  2. чуть что так сразу президент! ну тут я - дальше чего? пнуть ТС? пнуть его мозьГГ?
  3. Коллеги, а вы не задавались вопросом - почему этой базы нет в продаже в тырнете? потому что ее нет)))
  4. а почему в благодарностях текст одинаковый до запятой??? Они чего один и тот же текст носили и просили - подпишите пожалуйста, а мы вам чего-нибудь дадим???? Ахтунг какой-то!!!
  5. не работает.....
  6. Давно так не смеялся!!! Только аккуратнее надо - пусть деффченки из ТКС мужа хватают, мальчишки - это как-то неправильно)))))))))))
  7. Иди убейся ап стенку и не позорь профессию!!! Вот из-за таких уродов, которые не нормально знаний не могут получить, ни нормально работать не хотят, от услуг настоящих профессионалов отказываются. Иди поучись на упыря, и больше никогда не говори такое. После записи в трудовой - работы тебе нигде не будет, ибо ты есть провокатор и бездарь! Ух какой я злой!!!
  8. пранкеры с ними сталкивались - послушайте - поймете че за странные товарищи.
  9. ТЫРЫМ - ПЫРЫМ!!!!! :-D Низя такие записи выкладывать в конце рабочего дня!!!!!!!!!!!!
  10. Знаем этих перцев! Пиртаполы. А офис-то у них по-приличней стал. elenapolakova, я бы вам посоветовал пранк.ру послушать и также поизгаляца над ними - у меня получилось!
  11. Ура, товарищи, свершилось! Видел выездную группу! Жаль, что не ко мне приехали - я тут по совету пранкеров борова прикупил боевого, маленький скотина, а током бьется будь здоров. Вообщем рассказываю. Как обычно по пятницам я решил,, что работа с утра не стоит моего внимания и лучше поспать часиков до 9 - 9.30. Пока то-се, пятое-десятое - кремлевские куранты отбили 10 утра и начал я выползать из дома дабы окончательно не прогневить начальство. У нас в подъезде все площадки перекрыты (осталось от лихих 90-х да и лишний коридорчик не помешает). Открываю я последнюю дверку - стоять две молодых доходяги и пытаются понять в какой звонок им позвонить, чтоб попасть туда куда надо. А у мну на лестничной площадке соседи люди мирные - полицейский чин, бизнесмен Паша средней руки и бабушка пенсионерка - вдова генерала КГБ. Я по-честному спрашиваю - -мальчиши, Вам кого? -Нам такого-то из такой-то квартиры. -А зачем он Вам? он с незанакомыми людьми не дружит, прибить могет -Он нам очень нужен - мы ему должну бумажку вручить -А вы мальчиши сами-то кто? -А мы вот из Агентства по сбору долгов -И че вам здесь? -А вот такого-то бы.....из такой-то квартиры -А не страшно? (называют квартиру вдовы - причем бабушка не брала кредитов точно никаких никогда - ей не надо - у нее и дети обеспеченные и внуки) - А давайте мы вам отдадим под роспись, а вы передадите - а рожа не треснет? (появляется Паша - гроза бомжей в нашем подъезде) - опять СУКИ Е...НЫЕ ПО КВАРТИРАМ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ (трам-тарарам-парам) людей (парам-парам) отвлекаете пока я говорил привет Паша - мальчиков СДУЛО!!!! С 7 этажа до 1-ого доскакали секунд за 10 а проблема в том, что БАНК не проверил адрес - в районе 8 переулков - отличается только по цифре - первый, второй, третий и т.д. а банк просто в анкете написал - переулок такой-то, без номера. Кредит - мертвяк, но как мне Паша сказал - они уже ломились к нам - я был в командировке, бабушку чуть ли не до больницы довели, ну Паша и не сдержался, сначала по-человечески объяснил, что они бомжи, а с бомжами он поступает только одним способом. А мальчиши перед звонками в квартиры раздумывали какой нажать, чтоб не попасть к Паше. Вообщем если у всех коллекторов в выездных группах такие доходяги работают - им надо молоко за вредность давать и прикармливать что ли....)))))))))))
  12. а там как не ищи - если мозГГ есть - на работу не попадешь. У мну когда кредит был не закрыт в Отожми, я тоже хотел устроиться на работу в СФК (в отправленном резюмО были другие ФИО, но реально существующих людей, которые ничего не имели в этом банке, но хотели мне помочь) - но высшее образование и кандидатская степень есть мегапрепятствие для каллекторов
  13. а точно судебный приказ или филькина грамота коллекторов? Если настоящий - отменять, поиск поможет, а если грамота - то идут коллекторы лесом