• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Skif

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Skif

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Скарлетт, у вас возле подъезда есть доска для объявлений? Сделайте коллаж а стиле "их розыскивает..." с фейсмордами и повесьте.
  2. Георг, в данном случае стрелок не пав был, т.к. люди вышли за территорию их участка. Стрелять надо, когда есть непосредственная опасность, когда она прошла - стрелять себе дороже.
  3. AnnT, скоро каллы как Кисы Воробьяниновы, будут просить подать депутату Государственной Думы.
  4. Соседке пять за изобретательность.
  5. AnnT, может имелось ввиду анализ на предмет "мошейничества"? Хотя эти "товарищи" так заумно пишут, что хочется сказать "мы люди простые, давай по народно-крестьянскому".
  6. Нaus, жаль в ответ нельзя прислать СМС, что ві єтого с радостью желаете.
  7. Ну-ну. Будут еще одни долбодятлы-обзвонщики шугать юридически неграмотных людей.
  8. AnnT, да что с этим представителем канализационной сферы общаться? Кто из формчан, которые в "должниках" у "Руссколлектора" получил не филькины грамоты, а документы, подтверждающие право Рускала требовать долг?
  9. Гуливер, если коротко, то они никто и звать их никак. Т.е. посылайте их нафиг. Припереться к вам домой могут, но маловероятно. Имеете право их не пускать в дом/квартиру. Все разговоры через дверь или вызвать полицию с сообщением, что приехали вымагатели. Запретить выезд из РФии и конфисковать имущество могут лишь судебные приставы, а каллекторы - нет. Можете с них поиздеваться в разговорах. Свои претензии они документально подтвердили - т.е. не цветными бумажками, а копиями договора цесисси и т.д. и т.п. заверенных ноториально?
  10. Да. Мошейничество на украинском это шахрайство. Вот только писульки идут человеку, который уже года 4 как на кладбище лежит. Уже и звонили им в свое время - как об стенку горох. Ждем-с приезда группы выездной. А не красочно, т.к. уже надоело им пужалки красочные слать - чел злостный неплательщик, да и время не праздничное.
  11. Админы, уберите тртеью фотку. Украинский язык и русский очень схожи. Только и русское читается как "ы", "i" как "и". А и латинское с 2-мя точками как й только более мягко. Если некоторые слова не сможете перевести, переведу.
  12. ВостокФинанс Вы льстите своей компании... Т.е. ваши коллеги сразу высылают заказные письма с уведомлением о том, что долг переуступлен, а затем полный набор документов? судя по записям разговоров, этим и не пахнет.