• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

змейка

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя змейка

  1. Я процитировать ничего не могу, но про форум узнала из интернета. На каком то сайте активно обсуждали БРС. И там была реальная ссылка для тех,кто не просто потрепаться хочет. С того момента и пользуюсь вашими ресурсами.
  2. Привет, я из Минвод. Пятигорск ближе чем Ставрополь. Мне показалось или нас действительно не так много?
  3. присоединяюсь к сказанному- супер инструкция!
  4. Из уже изученного поняла,что лучше дождаться пока банк подаст в суд. Но барышня с которой я общалась по телефону настойчиво пыталась убедить,что они со мной судиться не будут. После моих слов,что я подам в суд-она ответила,что я могу не успеть т.к с января дело отдадут коллекторам. Я не зря спрашивала действительно ли не было графы в договорах от 2005 о передаче инф. 3-м лицам- т.к она уверяла,что банк на это имеет полное право,что это законно и что я якобы под этим расписалась. Но договор я не сохранила-чем теперь "оперировать"
  5. Спасибо за ответ. Пока они звонили был железный настрой судиться-ведь издеваются. А сейчас читаю ваш форум и потихоньку прихожу в ужас-реально самой с банком не разобраться.
  6. Здравствуйте. Можно уточнить, я не сохранила договор потреба от 2005 года- и не знаю была ли там графа о передаче информации, но 1. звоня по телефону БРСники угрожали передать долг коллекторам. 2. Я так понимаю,что по срокам о признании договора недействительным я пролетела (потреб 11.2005 год, карта 03.2006)-на что тогда могу претендовать в суде. 3. Мне пришло смс о инициации судебного процесса, а через 2 нед. Просьба закрыть задолженность,как это расценивать?
  7. ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРС ПО СРОКАМ: КАРТА ЯКОБЫ НА 36МЕС.-НО ПЛАТИЛИ 52 МЕСЯЦА/ В НОЯБРЕ БРОСИЛИ ПЛАТИТЬ/ ПОШЛИ К НАШИМ ЮРИСТАМ ,МОЛ ХОЧУ ИСК ПОДАТЬ НА БАНК, ЧТО БЫ ПЕРЕРАСЧЕТ СДЕЛАЛИ ПО 23%, А МНЕ В ОТВЕТ- ВЫ ОПОЗДАЛИ, НАДО БЫЛО В ТЕЧЕНИИ З ЛЕТ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ (МАРТ 2006).ДУМАЮ, ЧТО ПРСТО НЕ ЗАХОТЕЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ ИЛИ ПРАВДА СМЫСЛА НЕТ ? Змейка, получите 2 дня БАНа за нарушение правил форума. Особенно внимательно ознакомьтесь с п.п. "Д" п.4.1. Читайте форум (эта функция вам доступна). Фишер.