• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

employer

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О employer

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А если я через госуслуги делаю запрос из базы данных? или там неизвестно, обновляется ли она в режиме реального времени? А то сделаю запрос, там ничего не покажет, а у погранцов запрет уже будет стоять. Вы не знаете?
  2. Подскажите, у меня такая ситуация. Пристав наложил запрет на выезд 1 дек.17г, соответственно 1 июня он заканчивается. Пограничники сразу увидят, что запрета нет уже на следующий день или пока у них база обновится, еще неделя пройдет?
  3. у меня в открытии сумма долга уже как полгода или больше зафиксирована, а недавно общался с каллами на обзвоне, сказали, что банк списал долг на забалансовый счет и поэтому он не растет
  4. Ок спасибо за совет! Думаю, лучше схожу ознакомлюсь с материалами дела.
  5. А если просто прийти в канцелярию фссп и спросить насчет ограничений на выезд? Не у своего пристава естественно спрашивать. Они могут посмотреть в базе такую инфу? Или это чревато?
  6. @Kotyarka у меня 3 ИП и я "безработный" с тех пор, как в просрочку ушел. Я к приставу ходил, сказал, что смогу по 3-5 тыс платить только, типа работу потерял. Он сказал, что его такой платеж устроит...правда через месяц дело передали др.приставу, но я к ней не ходил и пока не планирую. Она только счет арестовала пустые и все. А этот долг сбер уже продал каллам каким-то партнер-финанс
  7. всем добрый вечер! такой вопрос - сбер продал долг на этапе исполнительного производства каллам "партнер-финанс". Если я правильно понимаю, теперь они должны в суде поменять сторону исп.производства?! Я то приставу оплачиваю по 2-3 тыс в мес. Куда ж теперь деньги пристав будет перечислять мои? долг ведь продан. Или мне дальше жить, понемногу платить и не рыпаться?
  8. @s s ВТБ24 карта дебетовая
  9. А у меня мтс прислал ИЛ приставам, счет в банке арестовали, правда там и так было пусто, стало минус 724тыс
  10. у них осеннее обострение, меня тож сегодня долбили, хотя ИЛ уже у приставов