• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Anna1966

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Очень хороший

О Anna1966

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 16.09.1966

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Интересует все.
  1. но увы, ам мы получить ни как не могли, может на сайте суда можно найти?
  2. истец нам ничего не прислал, а определение я вам тогда сейчас отправлю.
  3. спасибо, сейчас получили определение по бывшему месту проживания, дело отправили на новое место проживание, как получим точное исковое я вам напишу. и еще вопрос, это иск на мужа, какие нужны документы что бы я могла защищать его в суде?
  4. Всем доброго времени суток, встал такой вопрос, в 13 году брали кредит в восточке, месяц, два оплатили и получилось так что дальше не смогли платить. До сегодняшнего дня мы с ними не общались, а сейчас пришло исковое, что долг передан совкомбанку. В иске не указано что за договор, по моему это карта, посоветуйте какие мои действия, что бы отвязаться от них.
  5. Привет всем! Вчера получила вот такое письмо. Интересует подчеркнутое предложение. Ноя ведь с ними договор не заключала. Чего ждать от них дальше.
  6. Я не был там, не знаю, как там было, И вряд ли захотел бы побывать, Но, собираясь к деду на могилу, Скажите, что я должен передать? . Сказать ему, что миллионы пали, Не ведая всей правды наперёд? И что бандитом был Иосиф Сталин? И варваром обманутый народ? . Сказать ему, что было всё напрасно? Что мы теперь умнее во сто крат? Что был бы мир значительно прекрасней Без гибели отчаянной солдат? . Сказать, что дед дурак был, потому что Упал на поле брани за меня, Того, кто стал такой не в меру ушлый, Не ведая ни боли, ни огня? . Сказать ему, что правнуки бессмертных И памятью отмеченных бойцов Забыли этот подвиг повсеместно И предали все чаянья отцов?.. . Смогу ли я сказать ему об этом? Умру ли я, испытывая стыд? Безумен ли, пытаясь быть поэтом Для тех, чьё сердце даже не болит?... . Я, так интеллигентно аккуратен И грубо так, по-дедовски, раним, Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради, Свободой мирной вскормленные бл..и Запомните: я – непоколебим!» . И подводя черту под прошлым веком, Чтоб в этом жить и возрождаться впредь, И чтобы оставаться человеком, Цените эту праведную смерть. Л. Агутин, 9.05.2017.
  7. ПОМНИТЕ! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полет,- помните! О тех, кто уже никогда не споет,- помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- ПОМНИТЕ! Роберт Рождественский.
  8. Дорогие друзья никогда ни кого ни просила проголосовать. Но видимо мое время пришло. Помогите моей сестре. http://edukr.ru/sunduchok-skazok-2-oj-etap/ проголосуйте за МДОУ д/с № 27 "Ручеек" "Как морковку женили". Пожалуйста! Всем огромное спасибо !!!!!
  9. Пусть Рождество благословит На добрые поступки, Господь здоровьем наградит, И всем простит проступки!
  10. Дорогие друзья! Позвольте поздравить Вас с Новым, 2017 годом! Уходящий год был до предела насыщен событиями. Были взлеты. Были трагедии. Было ощущение, что время спрессовано. Но мы двигались вперед. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть принесёт он всем нам благополучие, спокойствие, мир и исполнение всех ваших желаний!!! Пусть уходящий год заберет с собой весь негатив, а Новый Год принесет только добро, здоровье, счастье и исполнит все Ваши заветные желания!!!! Любите своих близких, дорожите каждой минутой, прощайте, помогайте, обнимайте и целуйте любимых и тогда будет счастье всем, а счастливые люди делают краше этот мир!!! С Новым Годом!!! С Новым счастьем!!!!! С Новым годом, друзья!
  11. Заблокированны все счета, даже пенсионная карта, в другой банк перевести не могу. Пенсия военная приходит только на сбербанк. Что делать посоветуйте. Есть долг в сбере. Куда писать.
  12. Мне смс ка такая приходила, после СП отправили, отменили, теперь иск жду от сбера.
  13. Мы любим вас, не за красивые машины... Мы любим вас, не за красивые глаза... Мы любим вас за то, что вы - МУЖЧИНЫ!!! И рады слышать ваши голоса. Пускай три дамы покорятся вам: УДАЧА гордая... ЛЮБОВЬ земная... И пусть навеки будет вам верна Крепкая ДРУЖБА мужская!!! Я пью за вашу силу, вашу нежность... За ум, который не понять... За тех мужчин, что все еще готовы Красивых женщин на руки поднять!!!
  14. С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом и благополучием...пусть Ангел-Хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод.