• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

NikaV

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О NikaV

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А вообще реально, что б для каллов В СУДЕ продлили СИД по истечении срока давности? Ответьте плиз, просто это мне кажется реальный шанс успооится и забыться.
  2. Похитила и съела!) с голодухи, я сейчас микроимущая). Спасибо за ответы.
  3. Спасибо огромное. Но мне кажется это просто развод: с приставами он приедет из Москвы в Смоленск?) Пугают опять статьями 126. Меня ККГ трясло все это время что не платила и потом долг передавался в разные агентсва дело мутное короче, ка думаете? И смысл мне искать по банку, если каллы неизвестно где и куда подадут?
  4. Не указано такое, просто вправе в суд и т.д.
  5. тогда все верно) осталось заявить об этому в суде, если он будет... А как он будет, если он говорит что решение уже есть, только в Москве, а я в Смоленске. И втоже время оговариввается "хотите, приезжайте сюда на суд" Это реально развод? А как найти себя в базе судов Москвы, есть ли такая база?
  6. Простите, очепятка, посл. платеж 12.11.11.
  7. Уберите одну, модераторы! задвоило , от нервов)
  8. почему думаете что он у вас прошел? По окончанию договора, от посл. платежа (он должен был быть в ноябре 11). Что-то не верно?
  9. Привет форумчанам, есть ХЕЛП! Смоленск, промсвязь, срок давности истек в ноябре 14г. Сегодня звонит человек из неизвестной компании и сообщает: по решению суда СИД продлен до аж 17 года , суд наш московский и давайте денег, и т.д. приезжайте в Москву на суд) суд.участок не назвал, ни судью, очень просила. Как так документов судебныхне получала, и что теперь вообще делать????
  10. Привет форумчанам, есть ХЕЛП! Смоленск, промсвязь, срок давности истек в ноябре 14г. Сегодня звонит человек из неизвестной компании и сообщает: по решению суда СИД продлен до аж 17 года , суд наш московский и давайте денег, и т.д. приезжайте в Москву на суд) суд.участок не назвал, ни судью, очень просила. Как так документов судебныхне получала, и что теперь вообще делать????
  11. Да, оговорены.
  12. Хотят: 14700 осн.долг, 7800 проц., 32500 штрафы. Долг и проц я согласна, штрафы нет. Штрафы начислялись за пропуски платежей, когда я уже им открыто заявила что платить не буду более года. Хочу убрать штрафы. Как правильно опереться на 333? Я хотела на основании 10й заявить о намеренности затягивания кредитором обращения в суд, т.к. в договоре указано: через 2 пропуска платежей организация вправе обратиться в суд, а они более года молчали. Тыкните меня носом куда мне почитать.
  13. Добрый день форумчанам. Подскажите пож, пытался ли кто применить на суде ст 10 ГК РФ для снижения суммы штрафов? Типа кредидор злоупотреблял правом затягивая с обращением в суд для начисления бОльших сумм штрафов...
  14. Нет, начитавшись форума всерьез не сильно всерьез. Но ведь оригиналы документов и суду не особо охотно представляют. Вот и пытаюсь вычислить, насколько все серьезно.
  15. Но эти письма означают, что ККГ полноправный мой кредитор? И что "война" до суда еще долгая? От Секвойи отбилась в августе ), но они таких писулек не присылали. Зато приезжали разок, оставили бумажку ксерокопию и пропали.