• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

hellsbell

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О hellsbell

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну, как бы я перевел со своего ИПэшного счета на счет с картой и назначие "прибыль предпринимателя" от налогов никто не уходит, и законом мне не запрещено так делать, тот же Альфа Банк сам советует так делать.
  2. Ну, вот и закончилась моя история с ВТБ. Карту я закрыл, деньги свои получил обратно. Естественно, не извинений, ни объяснений не было. Просто закрыли карту, а потом, когда я принес реквизиты для переноса у меня спросили пароль от ЛК, типа давайте мы вам через него переведем... На мой вопрос, что это было, мне сказали, что типа радуйтесь, что мы вообще вам деньги вернули. Как бы комментировать это даже уже не хочется. ВТБ- просто шлак, а не банк. Такого мерзкого и отвратительного отношения к клиентам еще надо поискать.
  3. @lerasmile Здравствуйте! Рассказываю что же происходит. В среду поменялся остаток по карте, стал ровно ноль. В банке, в очень грубой форме мне сказали что "ну, ноль и что? деньги ваши заблокированы? и чего?" Нам предложили закрыть карту, написать заявление о прекращении договора обслуживания. Деньги переведут на карту, когда во вторник (т.е. завтра) я предоставлю реквизиты нового счета). Через кассу они не выдают суммы свыше 15.000р. А причина долга и блокировки была оказывается простая - банк не хочет со мной сотрудничать. А долг приписали потому, я перевел со своего счета ИП в Альфе деньги на карту ВТБ и это у них вызвало недоверие, но банк ВТБ честно заявляет, что разбираться не хочет и ему проще накинуть долг и отказаться от клиента.
  4. @bars К счастью, ни по каким статьям я не проходил. Сегодня ситуация сдвинулась с мертвой точки. После многочисленных писем, звонков и походов в банк, после сообщения на Банки.ру долг пропал, но и мои деньги не появились. Ясно, что они заблокированы и банк объясняться не хочет. Завтра иду закрывать карту и может хоть так заберу у них свои средства. У человека с аналогичной ситуацией в Питере, банк прямо сказал что закрывай карту и иди.
  5. Миленький, вот тут самый интересный вопрос как у этих демонов из ВТБ эту справку получить. Они ее не дают категорично. Отправляют к СП. А я там был. Нет на меня ничего.
  6. @Rubel Да Вы прям - Капитан Очевидность! Звонили и не один раз. что толку только.
  7. Самое интересное, что перед всей этой неприятной ситуацией и мне, и супруге отписавшегося мужчины ранее, пришли смс с сообщением об отключении 3DS SMS.
  8. @Rubel 1. Ни одного смс не пришло 2. Ни справку об аресте, ни инкассовое поручение получить не удалось, только выписка. 3.
  9. Добрый день! Сегодня утром посетили отделение ВТБ, в котором выдали карту. Сказать что девушка, обслуживающая нас на вопрос о предоставлении выписки начала кричать - ничего не сказать. Выписку выдали, она отправила запрос на выяснение причины блокировки, типа в течении трех дней получат и позвонят. На моменте упоминания справки о взыскании и инкассового поручения девушка просто начала визжать, привлекая внимание коллег и посетителей. Итог, ВТБ дал выписку, в которой никаких упоминаний о блокировке. Через компьютер я попасть в ЛК не могу, через - пока попадаю.
  10. С Березовским рядом не стою. Если даже 115, то при чем тут упоминание о приставах в двух делах из трех? Плюс я же могу доказать, что я перевожу деньги со своего счета на свой и что в первый банк они приходят от реальных людей, за реально выполненную работу
  11. Согласитесь, миллион можно понять. Но ЯРД...
  12. у меня только два клиента и их не хлопали.
  13. У меня в Альфа-Банке счет как у ИП, когда мне оплачивают мою работу, деньги приходят туда. А я их вывожу на ВТБ Имеете в виду ст.115?
  14. Так вот второй сказали в банке, что это «привет» такой от службы безопасности банка, ей перед этим сестра эти деньги перевела на покупку квартиры. Я на свою карту перевожу деньги с другого своего счета. И еще вопрос, почему если это приставы два других счета не тронули?
  15. Женщина из Питера у нее 46рублей ее личных списали и ее 999миллионов с оставшимися комейками и вторая дама с 213.000 личных и долг - остаток до ярда.