• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

olrus79

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olrus79

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну что уж Вы сразу нападаете,маленько не правильно выразилась.А дама желает узнать про договор по карте где брать и что делать?А про автокредит-действителен ли данный договор или есть какие нибудь нюансы чтобы его оспорить или это только мои мечты.
  2. Фиксированная сумма на меня 2200 и 3000т.на детей.Он не дворник,а просто стал плохой человек.Вот и хочется спихнуть на него кредиты.
  3. История такая,пару лет назад промьсвязьбанк вручил мне карту на 60 000т.р.пару раз заплатили и все.Сегодня собираюсь пойти в банк на беседу.Они прислали Выписку по контракту клиента.Вот что там написано. Задолжность перед банком -112 757р. Комиссии-2 400 штрафы-17 550 просроченная задолжность-51 813 проценты на просроченную задолжность-28 522 просроченные проценты-9 987 проценты на основной долг-35 основной долг-2 448 минемальный ежемесечный платеж(входит в основной долг)-122 Договора у меня нет и вроде и не было.С банком вряд ли договоримся,поэтому интересует ,что можно сделать для того чтобы уменьшить сумму долга.Если обратиться в суд,то что из этого списка суд может отменить?и как сделать чтобы долг больше не копился?
  4. Здравствуйте.Сразу скажу,что форум читала,читала ничего для себя нужного не нашла.Поэтому есть вот такие вопросы.через две недели мы с супругом разводимся.У меня остаются двое детей.8 лет и 1год.В данное время я не работаю,нахожусь в декретном отпуске.Получаю пособие по уходу за ребенком 5700и алименты 5200.Во время брака были взяты кредиты в РС на мое имя.Это карта на50000т.р. и автокредит на сумму 150 000т.р.некоторое время платили и по карте и год по автокредиту.Договора по карте нет.В договоре по автокредиту указана одна марка приобретаемого авто,а по факту был приобретен другой.Машина была не в залоге у банка,все документы включая ПТС были на руках.после ДТП авто было продано.Первое время банк звонил,но уже два года молчат.Я хочу подать в суд ,чтобы признать долги общими с супругом и передать ему обязательства по кредитам или хотя бы разделить.Что делать?надеяться на то что банк про нас забыл?или идти в банк и просить договора,но они наверно насчитают кучу штрафов.Как можно использовать тот факт ,что была указана одна марка авто в договоре,а купили другой.Когда мы покупали и показывали машину в офисе автосалона ,они сказали подойти через пару дней и переделать договор,но никто никуда не пошел и они так же не проявили себя.