• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lelaynova

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lelaynova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id19616821
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб Колпино
  1. спасибо
  2. нервотрёпки боюсь ))(( и по слухам говорят что без суда и следствия открывают квартиры и уносят вещи , да и сними были суд.приставы ! Мне это расказала знакомая ,она как раз там работала (уволили). может обманула ?
  3. Аnnet не через 4 недели а через две недели . у них 750% . а если Я не буду им платить , то тогда вообще погрязну, у них с 3-го дня просрочки по 1.000 руб. штраф !(((. Может кто сталкивался с такой ситуацией ,подскажите пожалуйста как выбираться ! спасибо
  4. Санкт-Петербург
  5. Добрый вечер. Прошу у Вас совета что мне делать , сил моих больше нет им платить огромные проценты ! В декабре взяла у "Актив денег" сумму 9.500 . Каждые две недели плачу проценты только 3.100 а долг остаётся по сегодняшний день !!!((( Вот нету у меня денег погасить всё сразу , за каждый день просрочки 1.000 руб. капает ((. договора у меня нет на руках , они не дали! Но есть у них договор с моей подписью ! Люди что мне делать подскажите ??????
  6. разрешите я отвечу .потому что тут разрешено выражать свою мысль и писать о том что бы мы хотели зделать этим хомякам., а в другом разделе где Я выразила свою мысль Фишер меня предупредил о Бане . В других темах люди которые тут ищут помощи и ответов ,они просто не удержатся и начнут высказыватся а это будет предупреждение и баня. это я так понемаю, поправте меня если не права.
  7. ну че поехали в гости ? Zolda1994 тортик возми ! девушкам нравится сладкое.
  8. познокомится со всеми по очреди, а при удобном случае узнать где работают-служат.
  9. спасибо буду штурмовать инет в поисках. Мои предупреждения на вас не действуют ? Сейчас начну отправлять в БАН, изучать правила цитирования. Опять лишнее убрал. Фишер.
  10. Дык, а куда я денусь. Здорово !!!
  11. Нет зачем ему в Москву ехать !? Я и без него справится смогу , если конечно меня это агенство не затопчет )) А Вы не стесняйтесь )))
  12. как собирётесь я тоже хочу ! ))) готова приехать в Москву в любое время , благо сапсан есть и приезд долго не заставит себя ждать )))) интересно а что мы им будем говорить ( я представила себе эту ситуацию, сижу и ржу). Мельник Вы с нами??? чем больше будет бригада тем череватее будет для них))) мы их ГК РФ разнесём в пух и прах я вот какой день сижу изучаю сайты типа джоб ру,хед хантер .работа ру и тд.. понял одно работают там отбросы ,менты которых выгнали со службы ,бывшие продовцы обуви и хехе бухгалтеры на первичной документации ,я не собираюсь бить морды и прочее..я хочу донести до сознания этих упырей которые звонили и пугали мою маму что посадят меня из за 2.300 рублей по карте мама мне даже 10 тысяч давала чтоб только больше не звонили пила волокардин и тд .. хочу донести до сознания этих сволочей ЧТО ЗА ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКОЙ СПРЯТАТЦО НЕ ВОЗМОЖНО я вот щас имею массу свободного времении мой заработок это ноутбук телефон и машина ,все ..я могу у офиса посидеть денек и пофоткать всех их .доехать до дома за ними прийти вечерком и позвонить в дверь спросить как работа ? и тд .. прости Я не понела ! это из за такой суммы мизерной они так мозг взрывают??? жесть конечно !!! втом то всё и дело что родителей жалко ! Я думаю они когда Вас увидят у своих дверей в ступар от испуга в падут ))). Вы счастливы чкловек , у Вас есть время . Я думаю они скользке люди и може такой приезд обернутся против Вас ! это мне лично так кажется . а лучше всего узнать их же сотовые и начать трезвонить на телефон с требованием оплатить долг ! о как ! ну конечно не забывать про городские номера и родителе в том числе ! жестоко ! знаю ! но так хочется что бы они прочувствовали всё то что испытали мы ! но вот вопрос кде взять или купить такую инормацию?
  13. как собирётесь я тоже хочу ! ))) готова приехать в Москву в любое время , благо сапсан есть и приезд долго не заставит себя ждать )))) интересно а что мы им будем говорить ( я представила себе эту ситуацию, сижу и ржу). Мельник Вы с нами??? чем больше будет бригада тем череватее будет для них))) мы их ГК РФ разнесём в пух и прах
  14. спасибо Вам Мельник ! Я думаю они завтро ещё позвонят (возьму у супруга телефон и буду всё записывать) . А на работу они сегодня опять звонили но уже получили отпор от начальства (разговор состоялся при моём присутствие) . Ну что они всё не успокоятся !!! Не ужели они ещё не поняли что где залезешь то там и слезешь ??? они странные люди и нудные.
  15. они мне позвонили в 08-20 утра (я ещё сплю) не поняв кто гоко из нас хочет услышать не представились, доброго утра не пожелали. а сходу начали : Вы оплатили долг" ? Ну я им и ответела : Вы что блин обалдели что ли Я ещё сплю !!! короче лесом отправила. Почему то мне казалось что они должны были позвонить в течении дня , а нет тишина. Предупреждаю: за простыни из цитат - наказываю. Лишнее убрал. Фишер.