• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

доброго Всем дня! подскажите в договоре есть пункт :настоящим заявлением я потверждаю присоединение к действующим общим услоаиям обслуживания фи.лиц....потверждаю что ознакомлен прочитал.и полностью согласен....вот какой вопрос я в глаза не видел это условие,мне не предоставил торговец кредиткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, мне связной смс прислал (оплатите задолженность или банк обратится в ЧЕЧЕНСКИЕ каллекторсие агентства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ООН обратиться не грозились? Чепуха все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто подскажет!? У меня имеется просроченный долг по кредитной карте Связного банка - 9.000 руб. Вчера звонила девушка и потребовала оплатить всю сумму за 3 дня, в противном случае они прибавят к долгу 40.000 р.

Как так?! Это реально, если я не оплачу 9.000 р. они могут прибавить к долгу 40.000????

Максимальный долг по этой карте был 14.000, мне звонили, писали, угрожали приездами домой, я игнорировала, но потом оплатила 14.000, отзвонилась и от меня отстали. Думала так же поступлю и в этот раз (все оплачу, но чуть позже), а тут она мне срок 3 дня поставила и угрожает к долгу 40.000 р. прибавить. Это реально, подскажите?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный бред!Стандартная пугалка,чтоб вы быстрее заплатили эти 9000.

А если заплатите,та девочка премию получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в своём договоре какие штрафные санкции может применить банк в случае просрочки.Там всё прописано.Как сможете оплатить узнайте точную сумму задолжности со штрафами.

Про 40 000 забудьте.Полный бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что!

Знайте просто,что Ваши отношения с банком основаны на договоре в котором всё четко прописано.И про пени и штрафы и сроки оплаты.И что может сделать банк в случае просрочки.

Эти "звонилки" не имеют прав не увеличивать суммы выплат,ни сроки оплаты сдвигать.

Занимаются дезинформацией,чтоб план свой выполнить.

Все что они могут,так это поставить себе дату до которой вас не будут трогать в случае если вы пообещаете внести сумму,которую они требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале могут выставить всю сумму к оплате, но этот вариант возможен, если просрочка 60 дней +, и то для начала карту заблокируют. Так что не переживайте..Можете вообще не платить)))Зачем девочке премию повышать)))(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! Выручайте, в связном брал наличкой 500 тыров, более года платил без проблем, сейчас реально не могу, хочу, но не могу... Изначально подавал заявку на 350, но они сами увеличили лимит до 500. Договор и прочие документы мне технично в конверт не положили, оставив оба экземпляра у себя. Сейчас просрочка уже 3 месяца. Недавно звонили, грозили передачей КА "Кавказ" и что сумма долга из за этого увеличится на 50-75% (про КА "Кавказ" уче отписались в другой ветке). Почему увеличится на 50-75%? Еще грозили прокуратурой, что я 3 раза давал обещания, но не оплатил, тем самым ввел банк в заблуждение, причинив ему ущерб. Это мне кажется бред да?. Что самое интересное, говорят, что в связном сейчас не выдают кредиты (вот только я не понял, это только наличка или вообще). И за все эти 3 мес не начисляются штрафы. Что делать? Как быть? Можно ли не доводить до передачи коллекторам, а сразу в суд, чтоб кроме приставов никто не доставал? Сумма большая, я думаю они просто так не отстанут. Помогите, кто сталкивался с такими проблемами. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему увеличится на 50-75%?

Потому что звонящим так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пугают?

По другим вопросам можете еще что то ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким другим? Про коллекторов и суд? Тут хозяин-барин. Это уж, как захочется Связному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз платил связному в июле этого года, сейчас долг 17300 а лимит карты 150000, сегодня прислали смс что будут с меня взыскивать долг любыми способами не нарушая ук рф, и позвонить не забыли мол выезжает бригада, придём наработу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали? КА не пугали? А кто нибудь может сказать, в течении какого времени банк передает КА долг? Я к тому, что мне звонящий якобы "начальник отдела взыскания", который пугает КА "Кавказ" говорит, что он последняя инстанция и у меня есть последний и единственный шанс добровольно погасить долг, иначе потом и я и он пострадаем.... и несколько раз акцентировал внимание, что эта оплата никак не повлияет на его З/П, так как он сидит тупо на окладе. Может это уже коллектор звонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пугает КА "Кавказ"

Вы попали...

Бородачи с автоматами,Чечня,рабство...принятие истинной веры,шахидство,Москва,метро...гурии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали? КА не пугали?

Не приезжали. Пугали чеченскими КА. Ещё кто-то звонил то ли банк то ли КА, они не представились

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может сказать, в течении какого времени банк передает КА долг?

Это уже сам банк решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пугает КА "Кавказ"

Вы попали...

Бородачи с автоматами,Чечня,рабство...принятие истинной веры,шахидство,Москва,метро...гурии...

Смешно Вам ))) а я первый раз в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята, а если выписаться с прежнего места жительства и прописаться в другом или вообще не прописываться, это может затянуть время обращения банка в суд? Или даже если суд пройдет, а по месту регистрации ответчик не прописан, что они будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся почта будет приходить по месту прежней регистрации, если на почте вы не напишите заявление о смене адреса.....суд вынесет заочное решение, которое вы, потом, будете отменять, так как не были должным образом уведомлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это и говорю, как вариант можно оттянуть время. а если я в банк напишу заявление, что мол так и так меняю адрес регистрации, но по тому адресу не зарегистрируюсь, это грозит какой либо ответственностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые! у меня такая ситуация, торчу нескольким банкам энную сумму денег, не плачу лишь потому что на сегодняшний день не имею такой возможности, долбят меня телефонными звонками( но это не такая уж проблема, черный список мне в помощь) а проблема в том, что шлют письма на адрес регистрации, а там(родители) не знают о этих кредитах и лучше бы им о них не знать. у меня такой вопрос- что можно сделать чтобы прекратились эти письма? сейчас планирую съездить выписаться с этого адреса, чтобы последствия не коснулись их (родителей) и их имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос- что можно сделать чтобы прекратились эти письма?

ну... тут как сказать.... в свое время, когда задолженность была дней 40-45, я ТКС написал в инетбанке чтоб всю корреспонденцию высылали по адресу факт.проживания - помогло.... а остальные - слали на оба адреса... равно как и заказные.... так что - может сработать ежель им позвонить на горячие линии и изменить свои данные по месту проживания (типа как регистрацию сменили).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу