• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Ночью было продолжение от связного, пришла смс вернее 3 смски с одинаковым тестом (достигнута договорённость с ооо нсв о переуступке прав требования долга, вам даётся последний шанс добровольно оплатить долг до 19: 00. 10.10 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так это ж кайф..... черный список - и кайфуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер сотовый. он говорит, что не калл, типа продадут долг, будут проблемы и все такое ... просто интересно с кем общаюсь ))) уже начал "куражиться" с говорящим на том конце ... он то ли шуток не понимает, то ли шаблонные разговоры применяет...

А со мной вообще не хотят общаться, вчера позвонил, как услышали фразу "Иван Владимирович" так сразу трубку бросили, потом вообще вызовы сбрасывали, пришлось набирать с другого сотового, в общем печаль у меня, не над кем теперь прикалываться:sad: есть конечно куча других банков, в которых у меня кредиты, но связной был самый веселый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните со скайпа и представляйтесь по другому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же я представлюсь по-другому...кредит же на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной - да, задорный банк. На начальном этапе, когда я только перестал платить, звонили очень настойчиво. Впрочем, разговаривали относительно вежливо, ну и я не грубил. Пока не позвонил какой-то перец, причем с сотового, и не начал мне тыкать и разговаривать на полуматах. Вот тут меня и прорвало. Как ни странно, после того звонка банк слился, и я даже не знаю, каким калам был передан мой долг и был ли передан вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же я представлюсь по-другому...кредит же на мне

обычно - адвокат Иван Иваныч Иванов, представляю интересы Петра Петровича))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж кайф..... черный список - и кайфуйте)

Так я и кайфую, чёрный список у меня переполнен. С нсв я знаком они меня по другим кредитам долбят, прислали пару писем, по тел, я сними уже не общаюсь, смс от них частенько получаю, (к вам подготовлен выезд, оплатите долг или суд, ваша кредитная история может быть испорчена,ваш долг увеличивается) и тд и тп

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк прислал смс, что они подготовили документы в суд и что надо срочно оплатить ... тыщь рублей. жду суда bigsmile.gif

heremummortis по какому номеру звоните им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк прислал смс, что они подготовили документы в суд и что надо срочно оплатить ... тыщь рублей. жду суда

Я думою что может и не будет. У вас какой лимит по карте? И сколько месяцев не платили? Мне тоже такие смс присылали и звонили говорили это ваш последний шанс или суд, а сегодня сообщили что меня продадут нсв. Банк дал время до 19:00 на оплату, сейчас 20:05 а значит час x настал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не кредитная карта, наличкой брал, но перечисляли на карту. сумма 500 тыров, скоро будет 4 месяца как не плачу. ну если у каллов денех много, пусть покупают, мне все равно пока платить нечем.интересно, а каллы чем руководствуются, когда долги покупают, если у человека нет денег, откуда они появятся то после продажи долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк прислал смс, что они подготовили документы в суд и что надо срочно оплатить ... тыщь рублей. жду суда bigsmile.gif

heremummortis по какому номеру звоните им?

Ну по ихнему бесплатному 88002000421. Они вообще странные, вчера пару раз сами звонили и молчали, я им "алло, алло", а на другом конце провода тишина.

Вас судом пугают, а меня каллами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каллы чем руководствуются, когда долги покупают, если у человека нет денег, откуда они появятся то после продажи долга?

А ничем они не руководствуются, там люди недалекого ума сидят, будут названивать, хамить, орать, с ними весело общаться на тему космоса, чертей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк прислал смс, что они подготовили документы в суд и что надо срочно оплатить ... тыщь рублей. жду суда bigsmile.gif

heremummortis по какому номеру звоните им?

Ну по ихнему бесплатному 88002000421. Они вообще странные, вчера пару раз сами звонили и молчали, я им "алло, алло", а на другом конце провода тишина.

Вас судом пугают, а меня каллами)))

Каллами меня тоже пугают, говорят продадут долг и тогда у меня начнется "веселая" жизнь и спать я не буду и ваще все будет у меня плохо, сижу боюсь, трясусь ...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы попросите, чтобы продали, только хорошо попросите))) они потом пугать ими перестают, по крайней мере у меня так было, позвонил им, стал умолять, чтоб продали каллам, сказал, что отныне хочу общаться только с каллами, реакция у них была...как бы так выразиться...неоднозначная:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад пришла писулька в виде смс, что банк решил обратиться в организацию специализирующуюся на возврате долхоф. у вас есть шанс оплатить .....тыров рублёф. я так понимаю, что долг мой не продан?а передают они по агентскому? а кому вообще связной продает долги? я имею ввиду каким КА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже две недели продают, никак не продадут, позвонили, сказали, что дело в суде, потом позвонили, сказали, что у каллов, "Покупайте торт и ждите гостей, они к вам приедут")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я решил не торт, а "пигалет" купить, думаю тортом не получится отбиватьсяcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил вместо оплаты кредита купить себе на эти деньги кавказца или немецкую овчарку, как раз к их приезду подрастут на деревенских харчах:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной меня не продал как он грозился, сегодня мне пришла смс от кредит экспресс, (банк передал нам взыскать с вас долг.) А я думол что и в правду продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит экспресс это каллы? (че за звери такие? страшныеfrown.gif? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас только что звонил один крендель, сказал, что продадут и что каллы будут штрафы ежедневно начислять в размере 2,5% в день, и ждет меня кара небесная, хоспади, продали бы уже да не мучались, все равно ведь ни копейки от меня не получат, два года платил им, причем хитрая у них там система, если платишь по графику 3000, то списывают проценты и всякие там страховки нормально, а вот если вносишь тысяч 5, то на карту возвращается примерно 1300, звонить им и выяснять бесполезно, "У нас программа не работает, заработает через три дня", пусть идут на волосатую ракету, и ведь знаю, в суд они хрен пойдут

кредит экспресс это каллы? (че за звери такие? страшныеfrown.gif? )

Каллы, кто ж еще, тупые бараны (это я про зверей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heremummortis ну держите в курсе че там как будет складываться al.gif я тоже буду отписываться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит экспресс это каллы? (че за звери такие? страшныеfrown.gif? )

Это КА, письма присылают, смс, звонят, всё как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера вечером звонил один крендель из отдела взыскания этого банка и сказал, что мой долг они так просто не продадут и что в суд они не собираются, и что будут они сами взыскивать (только каким образом?). Пугал всяческими статьями и законами, в общем нужно мне сидеть и бояться их кар. Нет, ну не клоуны? Реник вон давно уж позабыл про меня, не звонят, не пишут, хомяк только смс-ками пугает, а эти все никак успокоиться не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу