• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

в общем так и не дождался продажи да ))) видать каллы напокупали гемора с которым ниче сделать не могут, а теперь банки на.... шлют с этими продажами ))) вот я тож жду продажу своего долга и не знаю че лучше, в банке остаться или у каллов быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да мне уже и не интересно даже троллить их, надоело, решил делать так, когда позвонят, вместо даты рождения буду задавать им задачку по высшей математике или физике, смотря какое настроение будет, если решат, назову дату рождения, не решат, пошлю. Может таким образом отцепятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так и не дождался продажи да ))) видать каллы напокупали гемора с которым ниче сделать не могут, а теперь банки на.... шлют с этими продажами ))) вот я тож жду продажу своего долга и не знаю че лучше, в банке остаться или у каллов быть?

С каллами интереснее, они там бедные сидят денег просят, с них хоть поржать можно, а банковские роботы...с них как с гуся вода, ни на что не реагируют, даже на маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да,с калами так весело,я с удовольствием с ними общаюсь,а если ещё и на работе в "чайхане"включаю на громкий звук и вся бригада угарает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шизофренических разговоров о собаках, мышах, обезьянах и инопланетянах с сотрудниками отдела взыскания этого банка, позвонил крендель с номера +7 903 010-94-50, пытался наехать, в итоге этот самый крендель был опущен, разговор выкладываю, ВНИМАНИЕ, там ненормативная лексика
/>http://rusfolder.com/38483991

какие они жалкие все-таки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще продолжение было, но оно уже менее интересное, потому как тот чувак совсем потух, нес какую-то ахнею и постоянно бросал трубку. Мы ему долго еще названивали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепереча звонки из этого недобанка стали адекватнее, сказали, что через пять дней в суд подадут, будет судебный приказ, приставы, опись имущества, участковый и тд тд тд, что все это времени много не займет, в общем ждут меня кары. Заискивающе задавал вопросы о том, что может я принципиально не хочу платить, мой ответ, что у меня кредиты в 12 банках поставил его в тупик (уж про общую сумму промолчал, мульён шиссот деревянных). В общем жду приказа, хотя что-то мне подсказывает, что кроме каллов не будет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они видимо никак не прощупают то место, на котором будет страшно и чел сразу побежит оплачивать, вот и придумывают сказки. а по поводу суда может быть, сдаётся мне каллы перестали набирать "нелеквидные" договора, а банку деваться некуда, разве что самому по судам шариться... вот тока они ещё на гос. пошлину тут попадать будут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне суд только наруку, я вот думаю, если я выпишусь из дома родителей и пропишусь в какой-нибудь общаге, приставы к родителям придут или по месту прописки? Вроде на форуме искал, но конкретики никакой не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приставы к родителям придут или по месту прописки?

приставы придут по тому адресу,который будет фигурировать в суде. Намёк понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это понятно, логично в принципе, до конца только не ясно, что делать с имуществом, на которое нет ни чеков, ни гарантийных талонов, где-то на форуме встречал, что дарственная не всегда может прокатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте проблемы,по мере их поступления. Связному сейчас не до судов. Сам бы банк спасти,от прошлых действий "эффективных менеджеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы придут по тому адресу,который будет фигурировать в суде. Намёк понятен?

Да, это понятно, логично в принципе, до конца только не ясно, что делать с имуществом, на которое нет ни чеков, ни гарантийных талонов, где-то на форуме встречал, что дарственная не всегда может прокатить

Дарственную можно сделать задним числом, пару месяцев так сказать назад все было подареноal.gif, а по поводу прописки думаю если прописаться где то и при этом официально с письменным уведомлением известить банк, то соответственно в суде будет фигурировать новый адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связному сейчас не до судов. Сам бы банк спасти,от прошлых действий "эффективных менеджеров".

есть более подробная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарственную можно сделать задним числом, пару месяцев так сказать назад все было подареноal.gif

Вряд ли нотариус оформит дарственную задним числом, в принципе насчет даты, я думаю прокатит и нынешняя, просто имеет ли смысл всем этим заниматься, платить за это все деньги, а потом выяснится, что все эти дарственные являются куском цветной бумажки и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связному сейчас не до судов. Сам бы банк спасти,от прошлых действий "эффективных менеджеров".

есть более подробная инфа?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6104&view=findpost&p=272644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарственную можно сделать задним числом, пару месяцев так сказать назад все было подареноal.gif

Вряд ли нотариус оформит дарственную задним числом, в принципе насчет даты, я думаю прокатит и нынешняя, просто имеет ли смысл всем этим заниматься, платить за это все деньги, а потом выяснится, что все эти дарственные являются куском цветной бумажки и не более того...

Нотариус нет! а дарственную можно заключить в простой письменной форме, ибо нотариального заверения она не требуетal.gif. Дарственную очень сложно будет оспорить в суде, ибо это добровольное действие, оспаривать её конечно могут и приставы и банк, но вот шансы у них реально малы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот шансы у них реально малы.

Чушь. Полно противоположных примеров. Как раз таки,в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы придут по тому адресу,который будет фигурировать в суде.

Пристав, первым делом, по адресу, указанному банком, пришлет письмо с вызовом к себе на прием. В этом случае достаточно прийти с паспортом с новой пропиской. Пристав с удовольствием закроет производство и передаст его по месту новой прописки.

В случае, если приставы пришли неожиданно, живущим по этому адресу достаточно сказать, что человек здесь более не проживает, выписан и теперь прописан по такому-то адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Но это-если не пускать дело на самотек, и, таки, с приставами контактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот шансы у них реально малы.

Чушь. Полно противоположных примеров. Как раз таки,в суде.

нужно заранее об этом заботиться, ибо когда возбуждено ИП, то поздно приставу приносить "вчерашний" договор. Дарение является добровольным действием и доказать обратное будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все же отдали на съедение каллам, звонила сегодня тетя из РуссДолга. А что это за звери такие кто-нить может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила че сказала? сумма долга большая? продали или по агентскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу