• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

у меня карта лимито 60 т.р. Я особо с ней не разговаривал т.к некогда было, спросила собираюсь платить али как, сказал платить собираюсь но когда будет чем, пока платить нечем. на что она мне ответила "значит вы отказываетесь платить, так и запишем" толи у неё со слухом беда, толи еще с чем, незнаю. жду следующего звонка, надеюсь в этот раз буду посвободней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не со слухом беда,это прием такой.Чтобы вы себя почувствовали преступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то не эфективные приемы у них, совесть спит,а преступником я себя как-то не чую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на вас не действует,а на многих даже очень.Просто они пугают по стандарту,всех одним и тем же.Нет,чтобы что-то креативненькое придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо я этот форум нашел, а то ведь раньше был далек от все этих дел, мог и повестись на все эти угрозы, а сейчас понимаю как надо с ними общаться и что все их слова да угрозы брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все же отдали на съедение каллам, звонила сегодня тетя из РуссДолга. А что это за звери такие кто-нить может сказать?

А через какое время Вас отдали каллам, после того как перестали платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий месяц поросрочки, раньше тоже были инциденты, но всегда гасил просрочки, а сейчас нечем и финансового улучшения не наблюдается((( думаю дальше я буду готовиться только к суду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я им одно и то же говорю, что платить нечем, платить не буду, хоть в суд подавайте, хоть каллам отдавайте, мне абсолютно ВСЕ РАВНО, нет, б...ть, все равно названивают, нечасто, но все же. А последнее время вообще веселуха пошла, пока с одними разговариваю, на второй линии уже другие ожидают, и, кстати, рекордсмен по звонками русфинанс, телефон просто взрывается, всех обзванивают, меня, родственников, знакомых по сто раз в день, если бы не автокредит у них, давно бы издеваться над ними начал, а так приходится терпеть и при каждом звонке говорить им одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне первый месяц телефон в клочья рвали, но после установки черного списка вроде даже както успокоились, звонят раз в неделю а то и совсем пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я им одно и то же говорю, что платить нечем, платить не буду, хоть в суд подавайте, хоть каллам отдавайте, мне абсолютно ВСЕ РАВНО, нет, б...ть, все равно названивают, нечасто, но все же. А последнее время вообще веселуха пошла, пока с одними разговариваю, на второй линии уже другие ожидают, и, кстати, рекордсмен по звонками русфинанс, телефон просто взрывается, всех обзванивают, меня, родственников, знакомых по сто раз в день, если бы не автокредит у них, давно бы издеваться над ними начал, а так приходится терпеть и при каждом звонке говорить им одно и то же

Работа у них такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кого заинтересует: в Связном Банке в скором времени должна появиться возможность реструктуризации задолженности. Только сегодня в качестве ответа на свой вопрос получил от них соответствующую инфу: http://www.banki.ru/...ponseID=5674799

До этого - на прошлой неделе - звонил им, общался с каким-то челом из юр. отдела; тот категорически заявлял, что ни реструктуризаций, ни отсрочек, ни рассрочек у них в банке ни х... не практикуется.

А теперь, видимо, банк - сам оказавшись в глубокой жопе, как и множество мультидолжников вроде меня - решил сделать вид, что "протягивает руку помощи" должникам, подтверждая пресловутую "клиентоориентированность". ХЗ что из этого выйдет - время покажет, но само намерение уже похвально. Напишу им, посмотрю, какие условия реструктуризации предложат...

Изменено пользователем Oleg69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, связной с одним КА сотрудничает или несколькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Ну, с несколькими, если вам интересно. Никаких принципиальных отличий все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кого заинтересует: в Связном Банке в скором времени должна появиться возможность реструктуризации задолженности. Только сегодня в качестве ответа на свой вопрос получил от них соответствующую инфу: http://www.banki.ru/...ponseID=5674799

До этого - на прошлой неделе - звонил им, общался с каким-то челом из юр. отдела; тот категорически заявлял, что ни реструктуризаций, ни отсрочек, ни рассрочек у них в банке ни х... не практикуется.

А теперь, видимо, банк - сам оказавшись в глубокой жопе, как и множество мультидолжников вроде меня - решил сделать вид, что "протягивает руку помощи" должникам, подтверждая пресловутую "клиентоориентированность". ХЗ что из этого выйдет - время покажет, но само намерение уже похвально. Напишу им, посмотрю, какие условия реструктуризации предложат...

О чё братцы то творится а )))) мож реструктуризируют меня лет на 200 по тыщи рупий в месяц ))))) я сахласен будуdp.gif Олег спасибо за инфу, а если не секрет сумма долга большая? сколько времени просрочки по платежам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно))) хотел побольше узнать об этих КА, я же еще новичёк в этих делах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег спасибо за инфу, а если не секрет сумма долга большая? сколько времени просрочки по платежам?

Не секрет: сумма долга - около 75 штук, просрочка - немногим более 2-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подфоруме о КА, по моему, более чем достаточно инфы о любом агентстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы ещё кому они передают, ну одно мы уже знаем )))) а остальные кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помню я! Они все, млин, как Ленин и партия. Близнецы-братья. А у меня 12 банков. И все пинают упырям по агентским, кто еще не продал долг. Иногда там всплывает и Связной. Все не упомнишь, да оно мне и не надо. Пох, вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) звидую Вашему пох....уизму ))))) белой завистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек привыкает ко всему. И на войне, солдаты под пулями ржут, и анекдоты травят. И в морге, санитары при покойниках пикники устраивают.

А тут делов то, что наслушаться словесного поноса, на годы вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал заявление о реструктуризации. Ознакомился. Желание заполнять пока не возникло.

"Настоящее Заявление является офертой на изменения условий Кредита по договору СКС...

Подробно указать обстоятельства, вызвавшие необходимость реструктуризации задолженности... В подтверждение вышеизложенных обстоятельств прилагаю к заявлению следующие документы: Перечислить прилагаемые документы. Если подтверждающие документы отсутствуют – описать причины, по которым они не могут быть предоставлены...

Настоящим я выражаю свое согласие на проверку и перепроверку, в том числе через электронные каналы с использованием информационных систем и баз данных, в любое время Банком или его уполномоченными лицами представленной в Заявлении информации... Информация, изложенная в Заявлении и всех предоставленных мною документах, является полной,точной и достоверной во всех отношениях.

Банк оставляет за собой право её проверки и использования в качестве доказательств при судебном разбирательстве..."

Ещё раз перечитав, решил не вступать в унизительно-порочную связь со Связным посредством вышеуказанного заявления-оферты

Заявление о реструктуризации задолженности в Связном.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А тут делов то, что наслушаться словесного поноса, на годы вперед.

Последнее время, такое ощущение, что вся эта жизнь ПОНОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, честно, жаль людей упырей, которые занимаются, тем, что должников обзванивают....одни по глупости на такую работу идут, другие - от безнадеги, ну, может, кто-то и по призванию души.... только представьте, сколько негатива они на себя принимают.... я их не защищаю, сочувствую, скорей...и можете закидать меня помидорами минусами....мы на этом форуме, тоже, не от великой радости встретились, у всех свои обстоятельства....

пыс пыс Rubel! предложение - в силе!))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А тут делов то, что наслушаться словесного поноса, на годы вперед.

Последнее время, такое ощущение, что вся эта жизнь ПОНОС.

Рубель, дорогой, гоните хандру. Она, во первых, бесполезна, ибо на ваши проблемы всем чхать, кроме вас, и, может, близких, а, во вторых, мысли материальны.

За черной полосой всегда последует светлая. Но в это надо безоговорочно верить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу