• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

142 сообщения в этой теме

вот сколько месяцев платить? Всю жизнь? Если, банки подадут на меня в суд, то я и так буду платить столько же...всю жизнь...)))

А если-не подадут?И,кстати,вероятность этого,не так уж и мала.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в моем случае,милая "выбивалка"из РС так и сказала: "не подадим в суд") я ее вчера как раз с пасхой поздравляла))) а по поводу защиты,думаю,что все это фигня..можно конечно Эскалату подарить симку,чтобы они на все звонки отвечали,но мне так ощущается.что адвокат,это как половой партнер- должен был индивидуален ,заинтересован ,со справкой о здоровье и гарантией яркого финала)),а что эскалат? там все на потоке,какие-то 10 тыЩ в месяц,за непонятные услуги,и результат "когда-нибудь",а это уже не решение проблемы,а какой-то дополнительный гемор...я в первые приступы панических атак ходила к таким юристам,и не то чтобы душевно-финансового спокойствия там не ощутила,мне вообще показалось,что они в сговоре с банками,так как поддакивали очень похоже)) я им говорю-пугают статьями,страшно(( вдруг посадят? а они мне: "конечно посадят,обязательно!! вот если с нами договор не заключите -вообще на сто лет посадят!!! все отнимут и пятно не смоется никогда!!" и при этом страшно таращили глаза..))с этих пор я к "защитникам" не хожу...боюсь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Человек подписался на Эскалат,понял,что лоханулся,и решил денех на партнерке срубить. Всё предельно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивые глаза и 9500 в месяц невозможно списать все долги.Банки тоже не лохи.Если эти агентства планируют выкуп долгов у банков как посредники,то с Вас зарядят выкупную стоимость долга.И 9500 не обойдетесь.А по другому они Ваши долги списать не смогут.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день скажите пожалуйста могут ли приставы забрать с квартиры технику если у квартиры три хозяина,мы приватизировали на три человека моя мама и дочь или заранее надо имущество уносить дома есть и мамина техника и дочери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишут все,что увидят.Дело ваших родных,доказать в суде ,что это их имущество.Читайте Исполнительное производство.Поиск вверху справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще проблема 3 карточки задолжность 1 месяц по 2 картам с самной работает уже на протяжении 3 месяцов 1 специалист я потехоньку выплачиваю а сегодня уже нет финансов и эту Веранику Сергеевну вроде подватить не охота у нее мои договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и эту Веранику Сергеевну вроде подватить не охота у нее мои договора

Без премии останется. Вам должно быть очень стыдно. На что она летом в Турцию то поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-mariya-s user_popup.png

Вы ей сирени нарвите) Пусть утешится.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное так и сделаю виде не оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сирень в Турцию не наездишься! Потрудитесь найти даме бабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, зато какой аромат!А у нас еще и листья не распустились...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот!!! И мне Вероника Сергеевна из брс по карте наяривала- грозилась.., ругалась...ух. Всем свой номер МТС Екат. оставила(хамло конченое). Сейчас тишина, толи жадобы подействовали, не звонят девченки:( обиделись видать или план мести разрабатывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вер серг не грубила просто так мягко рассказывает что она предержит мои договора и правда пока я с ней поддерживаю связь меня не кто не волнует а что дальше будет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от других банков в БРС на первых этапах просрочки за каждой картой или несколькими закреплен определенный сотрудник,который и связывается с должником.У меня 6 карт на 5 сотрудников.Всех уже знаю.Задача каждого-добиться проплат по картам,которые за ним закреплены.Остальные его не интересуют.Они открыто об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

хотел оставить отзыв про компанию ЭСКАЛАТ.

Я был клиентом компании год назад. была большая задолженность и башенные проценты, извините конечно но банки очень плохо поступают по отношению к клиенту. Навязывая проценты которые не указанны в договоре, еще какую то страховку навязывают которая вовсе не нужна. И так. По началу я не доверчиво относился к компании первые 2 месяца работы, так как я не видел результата работы, но как начали приходить ответные письма от банков, о том что они отказывают о мирном решении проблемы, и далее пришла повестка в суд, на суде мое лицо представляли юристы компании. по итогу я очень доволен что отвязался от банков и забыл про них. Да я теперь понимаю людей которые приходят на первую консультацию в компанию и думаю не мошенники ли они, есть множество однодневных компаний похожих на ЭСКАЛАТ. И после таких компаний люди мало доверяют другим.

Хочу заметит что , ко мне как к клиенту относились доброжелательно и отвечали на любые вопросы так же юристы сами связывались со мной и информировали на какой стадии продвигается работа,так же после окончания всей работы, клиент может консультироваться бесплатно по любым вопросам. Вот уже прошел год с момента как я избавился от кредитов, я так же звоню в компанию и консультируюсь бесплатно. Зря вы так люди, есть решению как послать банки по дальше а вы так осуждаете компанию которая помогает людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже прошел год с момента как я избавился от кредитов, я так же звоню в компанию и консультируюсь бесплатно.

1. Если был суд,то каким,интересно, макаром,вы от них отвязались?

2. Если отвязались,то зачем вам консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если отвязались,то зачем вам консультации?
Как бонус, по вопросам ЖКХ, пенсии, трудовым спорам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарико ниче бесплатно не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый ты. Считай, персонального юриста на всю жизнь на халяву заполучаешь. Подумай, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был клиентом данной компании, не могу сказать про всех юристов, так как каждый человек компетентен о своему, кто-то начинает работать, а кто-то уже опытный и знает весь процесс и продвигается. Даже можно заметить на любой работе. Компания помогла мне все грамотно пройти путь, от большой суммы с просроченной за должностей, где набежали проценты, штрафы и начали беспокоить коллекторы, до той суммы, которая я могу позволить платить, т.к была слишком большая нагрузка, да и еще тут коллекторы беспокоили что я потерял покой и был весь на стрессах.<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-family: Arial; word-wrap: break-word; -webkit-tap-highlight-color: rgba(0, 0, 0, 0);">Компания Eskalat сразу же на первой консультации мне предупредили что платить ту сумму который я взял прдеться, без всяких просрочек, которые приводили мне в кабалу. Лично я был доволен работой данной компании, возможно Вам попался не компетентный специалист. За все остальные конторы я не могу вручаться лично, так как кто-то хорошо работает, а кто-то действительно и мошеник и тут складывается о сомнениях в сферах, так как это что-то новое, по себе сужу, потому что я был предпринимателем и знаю, что это такое.

Я могу про себя сказать, что компания надежная и хорошо выполняет свою работу, если бы они плохо выполняли они бы долго не прожили бы. Они открылись 2010 года, уже прошло 4 года, наверное это и есть показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уговорили, уговорили. Сегодня же всем форумом в Эскалат и пойдем, денег принесем. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее... Обещаю типа закрыть все кредиты за 6-12 месяцев)))))

А жениться (выйти замуж) не обещают? Через 6-12 месяцев? )))

Не знаю как Вам, но мне понравилась их работа, эффективно все и с предоставлением отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффективно все

Расшифруйте понятие "эффективно". Конкретно,что они сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу