• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta ekb

Угрожает служба безопасности Деньги Сразу

144 сообщения в этой теме

а как это так? платишь денюжки за крЭдит, ведь с начала закрываются проценты, потом только тело крЭдита.

Ну,вот так.У него свой ГК. Из инета.Самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,вот так.У него свой ГК. Из инета.Самый лучший.

ну дак, бляха-муха, в график платежей глянуть видимо не судьба? я хоть и не сильна в таких доках как договорА, но блин, цифирки это мое! откуда даже тупой поймет, что сначала %, потом тело кредитаааааааааааааааааааааааа, да будь он не ладен,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда даже тупой поймет, что сначала %, потом тело кредитаааааааааааааааааааааааа, да будь он не ладен,...

Вы что это???!!!! На этом форуме так только коллекторские выродки могут говорить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот так.У него свой ГК. Из инета.Самый лучший.

Тоже так думала. Нет. Или чета курят или типография своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потребуйте заключение договора о закрытии основного долга под печать и подпись

Это на каком же таком основании сие чудо требовать,не подскажете?На основании ваших советов?А кредитор,все ваши требования,пошлет нах.На основании ст.319 Гк.И кто будет прав?

так кридитор сам предлагает перекрыть в первую очередь основной долг, раз предлагает пускай и составляет соглашение о закрытии основного долга, должно же данное соглашение иметь юридическую силу, но возможно я и ошибаюсь, а так без соглашения пускай кредитор сам идёт нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,так,наверное,сначала -утром договор,вечером стулья,а не наоборот!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что это???!!!! На этом форуме так только коллекторские выродки могут говорить!!!!!

650 000 задолженность перед БРС, теперь отрабатываю :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кридитор сам предлагает перекрыть в первую очередь основной долг, раз предлагает пускай и составляет соглашение о закрытии основного долга, должно же данное соглашение иметь юридическую силу, но возможно я и ошибаюсь, а так без соглашения пускай кредитор сам идёт нах

Это вы во всех возможных МФО отметившись, как заемщик, соглашения непонятные предлагаете подписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кридитор сам предлагает перекрыть в первую очередь основной долг, раз предлагает пускай и составляет соглашение о закрытии основного долга, должно же данное соглашение иметь юридическую силу, но возможно я и ошибаюсь, а так без соглашения пускай кредитор сам идёт нах

Это вы во всех возможных МФО отметившись, как заемщик, соглашения непонятные предлагаете подписывать?

не поняла вопроса? какие непонятные соглашения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть поняли прекрасно, надеюсь?

Это вы во всех возможных МФО отметившись, как заемщик, соглашения непонятные предлагаете подписывать?

Слово "непонятные" можно и опустить

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть поняли прекрасно, надеюсь?

не первую, не вторую и не третью, да и ни кому я не предлагала подписовать никакие соглашения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кридитор сам предлагает перекрыть в первую очередь основной долг, раз предлагает пускай и составляет соглашение о закрытии основного долга, должно же данное соглашение иметь юридическую силу, но возможно я и ошибаюсь, а так без соглашения пускай кредитор сам идёт нах

Не?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кридитор сам предлагает перекрыть в первую очередь основной долг, раз предлагает пускай и составляет соглашение о закрытии основного долга, должно же данное соглашение иметь юридическую силу, но возможно я и ошибаюсь, а так без соглашения пускай кредитор сам идёт нах

Не?;-)

нет, читайте внимательно по словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Что, не ваше сообчение цитирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Что, не ваше сообчение цитирую?

так вы не внимательно читаете моё сообщение, конкретно в своём посте я не пишу, что предлагаю каму либо подписывать непонятные соглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю: слово "непонятные" можно опустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus у вас опыт на форуме богатый, ответьте пожалуйста мне на вопрос, согласно 319 ст ГК РФ сначала оплачиваются проценты, после процентов основной долг "при отсутствии иного соглашения", так ежели кридитор идёт на такой щедрый жест, предлагает оплатить в первую очередь основной долг, и межу заёмщиком и кредитором будет составленно соглашение о погашении основного долга в первую очередь, будет данное соглашение иметь юридическую силу ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет,конечно.Статья 319 это и имеет ввиду,говоря про "иное соглашение„.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет,конечно.Статья 319 это и имеет ввиду,говоря про "иное соглашение„.

все верно,

и в данном случае СБшник нах пошлёт не на основании 319 статьи и требования соглашения, а потому что, он сам своим предложением пытается обмануть заёмщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, надеюсь насчёт непонятных соглашений всё ясно, и подробных разъяснений не нужно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Брал "кредит" в подобной организации (быстроденьги). 7000р. потом не платил (были причины). Недавно появилась возможность оплатить. Не стал придумывать "схемы" , позвонил, спросл сколько должен. Сказали 23000 с копейкамиeek.gif . Короче, сам согласился с процентами, сам и отдавай. Заплатил. Но зная кучу историй, когда после полной оплаты, всплывают какие то долги и просрочки (а довери к этой организации нет), попросил выдать мне справку об отсутствии задолженности. Сказали написать заявление, при этом отказались дать копию и не внесли в журнал регистрации заявлений. Сказали как рассмотрят заявление, то перезвонят. Звонков нет. Прошу совета!

пришла идея: может мне написать повторное заявление под видеозапись со свидейтелями? проканает такое?))

З.Ы. прошу прощения за грамотность написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Брала несколько раз займы в Деньги Сразу всегда все вовремя оплачивала. Последний займ 15000 два раза заплатила проценты а потом погасила половину суммы. Случились проблемы с деньгами вовремя не оплатила и сейчас нет возможности. Служба безопасности звонит по телефону угрожает, обзывает. Сказали что в суд подавать не собираются, а будут передавать мое дело третьим лицам и в этом случаи долг вырастет в четыре раза. Они запугали всех кто был дан как контактное лицо. У мамы случился приступ сердечный после разговора со службой безопасности. Я понимаю что если я сейчас со страху начну искать деньги и платить им то это будет продолжаться всю жизнь так как они все спишут на погашение процентов и пени. Может кто то сталкивался с этой компанией посоветуйте как поступить.

Сегодня меня вызвал участковый ему из прокуратуры передали мое заявление по поводу угроз от деньги сразу. Написала объяснительную как все было положил ее в папку и все!eek.gif Говорит напишите претензию руководству мфо и в суд сами идите. Подскажите как сейчас поступить? Угрозы продолжаются они всех родственников затерроризировали. Написала от имени родственников в роскомнадзо, а полиция видно сделала свое дело и на этом все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боритесь сами! Не слушайте их угрозы,бросайте трубку,посылайте в известном направлении,ругайтесь почем зря.Террор не будет бесконечным,особенно,если увидят,что их не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боритесь сами! Не слушайте их угрозы,бросайте трубку,посылайте в известном направлении,ругайтесь почем зря.Террор не будет бесконечным,особенно,если увидят,что их не боятся.

Мне в общем то на них плевать, но родственники беспокоятся от этих звонков, а я им тут помочь ничем не могу. Надеялась на полицию, а они даже не одного звонка не сделали в Деньги Сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня вызвал участковый ему из прокуратуры передали мое заявление по поводу угроз от деньги сразу. Написала объяснительную как все было положил ее в папку и все!eek.gif Говорит напишите претензию руководству мфо и в суд сами идите. Подскажите как сейчас поступить? Угрозы продолжаются они всех родственников затерроризировали. Написала от имени родственников в роскомнадзо, а полиция видно сделала свое дело и на этом все!

участковому теперь есть чем попу подтереть, ментам легче статьёй 306 УК припугнуть, чем хоть немножко потрястись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу