• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ладья

Автокредит в Росбанке

352 сообщения в этой теме

Вы же, вроде бы, из Питера, в соседней ветке вашу историю читала, нет? Если нет, то извиняюсь, все истории перепутались... Ну номера то вы поменяли на авто или нет? Если поменяли, то как без ПТС это сделали?

Все верно , вы не ошиблись, просто я так стараюсь не афишировать, а то тут шпионов много". Не ничего не меняла все как было так и осталось, как то надобности нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да у меня в анкете тоже написано что они обязуются со мной заключить договор , но у меня ничего нет.. У них видимо стандартно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, будем бояться вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да :intellekt:

А не подскажите где на форуме про ПТС , не могу найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нсли найду ссылку дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в инет, нет такого закона про ПТС , что банк не имеет права забирать оригинал, это только если в договоре ничего не написано про ПТС, то можно требовать обратно, а у нас ни договора ни чего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново искали:


/>http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134792/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме видела решения судов по этому поводу, просто, если честно, день был напряженным и сейчас нет сил искать, завтра, как будет время, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дату вынесения решения суда обращайте внимание, пожалуйста, ибо 23 глава Гражданского кодекса с 01.07.2014 серьезно поменялась, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изучу обязательно, но в моей ситуации ПТС у меня и никто его у меня не требовал ни устно ни письменно... Ни задним числом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС – это не правоустанавливающий и не правоподтверждающий документ, а так, бумажка необходимая только для госрегистрации транспортного средства в органах ГИБДД! Еслиф чё …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, ранее речь шла о том, что договора залога не было вообще ни у меня ни у девушки, а было только заявление о выдаче кредита с обязательством заключить договор залога, чего банк не сделал. Только разница в том, что я ПТС в банк не сдала, а девушка отнесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вчера вносила деньги, сегодня смотрю списали основную сумму долга сначала, а не пени, хотя раньше все было наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня поменялся адрес прописки, они же мне должны отдать ПТС для переоформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам необходимо внести какие либо изменения в документы на машину, то отдать ПТС обязаны. Мне вчера сказали, что нет смысла платить, так как деньги пойдут на списание неустойки и долг ваш перед банком не уменьшиться, так что идите продавайте авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в адв говорили что 2 раза банк может списать все пени и тд если вносишь сразу всю сумму просрочки и сразу входишь в график.поговрите с ними может согласяться если у вас есть конечно вся сумма основного долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я ни с кем общаться, калы это не мой вариант, я брала деньги в банке, просила и прошу реструктуризацию тоже в банке, банк не хочет разговаривать, а кто такие адв? Где гарантия, что я сегодня заплачу всю сумму, мне все штрафы спишут? Слова к делу не пришьешь, я даже договора между банком и калами не видела. Так, что откажут официально, тогда буду ждать суда, хотя я его уже сейчас жду. Я девушке в банке вчера предложила внести всю сумму просрочки через месяц, она ответила, что нет, продавайте машину и с представителем адв вносите деньги в кассу банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... Где логика в действиях банка??? Не пойму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно все правильно..у меня все прошло, пару раз списывали все норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд я тоже жду, сказали что отдали в суд документы еще в сертябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы теряете если договоритесь с адв, если всё равно в тес месяца готовы внести всю сумму просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теряю уверенность в том, что заплатив просрочку ее не спишут в погашение неустойки, неустойка уменьшиться и что мне с этого? Кто такой Вася Пупкин с адв и какие обещания он мне может давать по моим отношениям с банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме настоятельных устных рекомендаций от банка нет НИЧЕГО. убираем АДВ и получаем то, что готова через месяц закрыть просрочку с условием того, что спишут неустойку-банк не согласен! Тогда получается, что АДВ великое благо и волшебник??? Я вот если вам пообещаю, что прям завтра у Вас в жизни проблем с кредитом не будет, потому что смогу с вашим банком договориться, поверите на слово???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я вам не навязываю, просто рассказываю про свою ситуацию, как у меня лично было ... О

Просто у вас там пеней большая сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, и сотрудник банка вчера сказала, что все деньги, которые будут приходить, спишут в погашение пеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу