• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mashgod

Просрочка в Трасте 7 мес

37 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. Вот решила написать, а то только читаю и читаю.У меня в Банке Траст кредит, первый кредит я взяла в 2008 году, нужно было срочно 100 тыс. я их выплатила, со страховкой, с процентами и тд.Все было хорошо, ну вот моя подруга, по совместительству начальник, попала в сложную ситуацию, попросила взять кредит, а мне как раз из Траста пришла смс, что мне предлагают 600 тыс. Я ей рассказала, мы и пошли. Думали что за год расквитаемся, вернее она расквитается.Но все пошло не так. Наводнение, курорт в упадке и тд.У меня нет таких денег платить, я просто перестала оплату вносить, тк подруга мне не стала приносить деньги. В общем все в полной .опе.Мне звонят, но на телефоне стоит черный список и тех кого нет в моей телефонной книге я не могу принять, телефон их обрубает на корню. Вот так. Далее. Работал там молодой человек, в службе взыскания, но его уволили, он раньше ко мне приезжал, уговаривал заплатить. Но узнал как и что.....просто не стал меня докапывать, а на днях сообщил, что мой кредит черный, те не законный. Что на меня в суд не подадут, только коллекторы будут долбать.Вот теперь я и не знаю что мне делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот теперь я и не знаю что мне делать)

радоваться жизни. чего исчо делать.... ну и читать договор про передачу 3-им лицам прав и прочей мутотени... если прописано все криво - есть шанс отбаранить в суде цессию... так что - пейте коньячок мелкими глотками) dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на меня в суд не подадут, только коллекторы будут долбать.

Не факт, нужно быть на чеку и готовится к суду (ныкать прятать и ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал там молодой человек, в службе взыскания, но его уволили, он раньше ко мне приезжал, уговаривал заплатить. Но узнал как и что.....просто не стал меня докапывать, а на днях сообщил, что мой кредит черный, те не законный. Что на меня в суд не подадут, только коллекторы будут долбать.Вот теперь я и не знаю что мне делать)

Хотите по пунктам?

Вам стоит приобрести себе мозг, не совокупляя его другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же новичок.Что ж ты творишь-то,придурок.Достал уже своей заносчивостью дибильной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на меня в суд не подадут, только коллекторы будут долбать.

Не факт, нужно быть на чеку и готовится к суду (ныкать прятать и ....)

В суд подал пока только БРС.Заочно приняли решение в суде и все.Я отправила письмо в суд что бы данное решение отменили.Решение было отменено, теперь жду когда подаст снова на меня, но уже будут только в нашем городе, в местном суде. Я этого добьюсь.То что ныкать и прятать, так и нечего, полнейшая нищета, ничегошеньки нет. Все снято с учета, подарено и вывезено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же новичок.Что ж ты творишь-то,придурок.Достал уже своей заносчивостью дибильной

Здесь для чего форум?Что бы вот так разговаривали?Вам был задан вопрос. А вы как теже самые мерзкие коллекторы.Придурок, достал, заносчивый и тд....Вы о ком??Я впервые задала тут вопрос, написала, то что мне рассказали. Вам лечить свою психику нужно, а то с таким отношением только до суицида людей доводить))Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь для чего форум?Что бы вот так разговаривали?Вам был задан вопрос. А вы как теже самые мерзкие коллекторы.Придурок, достал, заносчивый и тд....Вы о ком??Я впервые задала тут вопрос, написала, то что мне рассказали. Вам лечить свою психику нужно, а то с таким отношением только до суицида людей доводить))Удачи!

Вы не совсем поняли. Один участник форума Alex 69, посоветовал вам купить мозги, другой участник Скарлетт сделала ему грубое замечание по этому поводу. "Придурок, заносчивый" и т.д. - эти слова были адресованы не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам стоит приобрести себе мозг, не совокупляя его другим.

alex_69, давайте решим с Вами так. Либо Вы помогаете ресурсу, либо мы с Вами попрощаемся. Посты я Ваши прочитал. Из десяти хвастливо- высокомерных, оскорбляющих, один в помощь. Дальнейшее такое поведение и отношение к пользователям неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не совсем поняли.

Да не. "Совсе не поняли"- будет правильней.Кэтти без вины стала виноватая.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Вот решила написать, а то только читаю и читаю.У меня в Банке Траст кредит, первый кредит я взяла в 2008 году, нужно было срочно 100 тыс. я их выплатила, со страховкой, с процентами и тд.Все было хорошо, ну вот моя подруга, по совместительству начальник, попала в сложную ситуацию, попросила взять кредит, а мне как раз из Траста пришла смс, что мне предлагают 600 тыс. Я ей рассказала, мы и пошли. Думали что за год расквитаемся, вернее она расквитается.Но все пошло не так. Наводнение, курорт в упадке и тд.У меня нет таких денег платить, я просто перестала оплату вносить, тк подруга мне не стала приносить деньги. В общем все в полной .опе.Мне звонят, но на телефоне стоит черный список и тех кого нет в моей телефонной книге я не могу принять, телефон их обрубает на корню. Вот так. Далее. Работал там молодой человек, в службе взыскания, но его уволили, он раньше ко мне приезжал, уговаривал заплатить. Но узнал как и что.....просто не стал меня докапывать, а на днях сообщил, что мой кредит черный, те не законный. Что на меня в суд не подадут, только коллекторы будут долбать.Вот теперь я и не знаю что мне делать)

Добрый день.Я тоже здесь новенький,и согласен с Модератором,что надо помогать,а не доводить людей.Я зарабатывал 150000,теперь фирма развалилась,и я стал нищий,и что делать не знаю.У меня судимости,максиму,что я смогу найти это 30000з/п,а выплат в месяц 85000,и тоже не знаю что делать,помогайте советами,кто понимает.Всем СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.Я тоже здесь новенький,и согласен с Модератором,что надо помогать,а не доводить людей.Я зарабатывал 150000,теперь фирма развалилась,и я стал нищий,и что делать не знаю.У меня судимости,максиму,что я смогу найти это 30000з/п,а выплат в месяц 85000,и тоже не знаю что делать,помогайте советами,кто понимает.Всем СПАСИБО

Один в один моя ситуация.Похожи даже бывшие зарплаты.

Но не переживайте,жизнь на этом не кончается.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,помогайте советами,кто понимает.Всем СПАСИБО

Я тут вам ответил http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8846&st=175&gopid=292698&#entry292698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, люди с судимостью в нашей стране только и могли ,что отрыть свой бизнес. Аналогичная ситуация. Зато какой у на богатый жизненный опыт. И судимость, и ИП, и "Злостные неплатильщики"neutral2.gif. Всесторонне развитые личности. appl.gif

Изменено пользователем NaNaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в основном читатель, так как история моя не оригинальна. Но вот единственный вопрос на который не нашла ответа. Дело было два года назад. Предложила мне моя начальница купить у нее бизнес, ничего такого всего лишь отдельчик в ТЦ, я к тому моменту уже несколько лет там работала и все знала как и что, да и мысли на счет своего бизнеса были. Посчитали мы всё и сошлись на 300 т.р. Оформила я ИП и встал вопрос где взять денег расплатиться с ней? Как предпринимателю на бизнес у нас кредиты выдают только через год после регистрации, решила брать как физ лицо. И вот суть вопроса - мне по знакомству сделали справку 2НДФЛ и ложную запись в трудовой для получения кредита, но даже с таким набором деньги мне дали в БРС, Восточном Экспрессе и Трасте. Настрой был оптимистичный, отдать всё за год и зарабатывать свои кровные. Но сложилось иначе - ТЦ начали перестраивать, договор аренды расторгли и пришлось переезжать в другой ТЦ с большей арендой и не таким выгодным местом. Появились новые крупные расходы и тут мне дали уже кредит на развитие бизнеса и понеслось, открыли еще магазин - прогорел. А кредитов стало все больше, потом великий спад с октября 2013г. и на сей день имеем просрочки по всем кредитам и еле скребем на аренду. Я много прочитала про поведение банков и не боюсь их угроз и давления, я просто хочу знать, что будет если вдруг я не успею вылезти из кризиса и оплатить задолженности до того как кто-то из этих недобанков подаст в суд (за большой кредит беспокоюсь не так сильно, там банк работает с бизнесом и с ними можно договориться). Я заявила, что не плачу по причине потери работы. Могут ли они как-то выяснить, что я по левым документам кредит у них брала? Я ведь не аферистка и честно хочу вернуть заемные деньги, ни когда бы не подумала, что так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, люди с судимостью в нашей стране только и могли ,что отрыть свой бизнес. Аналогичная ситуация. Зато какой у на богатый жизненный опыт. И судимость, и ИП, и "Злостные неплатильщики"neutral2.gif. Всесторонне развитые личности. appl.gif

Извините!!!Я не писал не слова,про свой бизнес.Я просто имел хорошую должность,а фирма была моих знакомых.Но они разбежались,и я остался без з/п..От тюрьмы и от сумы никто не застрахован.Я в прошлом спортсмен,и судимости у меня в основном за драки,и за нанесение тяжких телесных..Потому что очень много г...а среди нормальных людей,которые себя считают очень крутыми.

Изменено пользователем walter2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду то, что в нашем государстве очень сложно найти нормальную работу с судимостью, даже погашенной. Вы меня неправильно поняли. Сама столкнулась с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,извиняюсь тоже.Да вы абсолютно правы,человек оступился,и для государства он НИЧТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Проходит звонок,сбрасывается,затем смс,мол этот абонент оставил вам сообщение,а в нем ,я прослушал,такая тема.Верни деньги,не делай ошибок,иначе твоя жизнь превратится в ад,затем похоронная песня. Не подскажете,это траст так развлекается

Изменено пользователем walter2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что в суды они идут, в моем случае не смогла не снизить сумму, т.к. первый раз очень боялась суда, пыталась сослаться на 333 ст., но увы все возражения были мои не четки, брала 70000, 30000 было выпланено, иск был на 80000, удовлетворен полностью, я сейчас претензию в Банк написала о возврате комиссий за ведение счетов, там получается около 12000, жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье привалило, как только стал посылать банк в суд по телефону, за 2 дня 60 звонковdc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье привалило, как только стал посылать банк в суд по телефону, за 2 дня 60 звонковdc.gif.

Они по первой такие активные. Потом ,практически на нет сходит.

В суд и так пойдут. Нефиг было с комиссиями заморачиваться. Траст дает сдачи.Не знаю,скока там платят юр. отделу,но,нужно признать,работают они на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело не узнаю старину Брюса Вилиса, по первым просрочкам осенью не сильно активно доставали, а теперь после реструктуризации как с цепи сорвались, короче развлекаюсь. Комиссии отбил, а вот страховку ни как. У нас регион какой то странный в этом плане, в апелляционном суде все решения остаются без изменения, по любому банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правовое государство пля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу