• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Татьяна1122

Долги и в банках, и в МФО

95 сообщений в этой теме

В договоре ничего нет про досрочное!! В договоре даже ставка процентная не указана! Написано лишь что ставка в виде фиксированной суммы и составляет 14000 за весь период пользования займом. И все! На словах они все талдычат, что при досрочном погашении платите всюсумму. Если у вас есть вся сумма к погашению, то надо было оформлять на меньший срок и комиссия была бы меньше! Вообще мутные какие-то! Это миг кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, а на сайте роскомнадзора писать все как есть? Что дочь оформлялв займ, указала мой номер телефона...бла-бла...сейчас звонят день и ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница,что эти жулики там понаписали?eek.gif

Обилие восклицательных знаков натолкнуло на мысль, что расстрел при досрочном. Вот и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили мне Быстроденьги (брал 10 000) а неделю назад Срочноденьги (у этих 16 000) разговор одинаков что у тех что у других. Предлагают мне продать свои вещи, сдать в ломбард, занять у близких, родных и так далее. Всё это разрисовывается в грубой форме со стороны звонилок. Также приходят смс с текстом "к вам приедет бригада" но как приедет так и уедет. (хотя у нас тут тот кто держит Быстроденьгу в Кирове говорят видный перец в мэры пробует вылезть) И мне не понятна одна вещь после смс с бригадирами на следующий день сгорел дом у моих соседей, а ещё через день у других, один дом находился справа другой слева. мистика какая то. Хотел спросить у них зачем дома жгут. Разговоры все записываю ибо без этого уже никак. В неделю раз по 100 звонят. Нашёл работу устроился адрес не говорю. за**ут начальство да и потеряю то что нашёл. Помимо этих ещё куча других кредитов. В общем пока держусь. Пошёл третий месяц просрочки платить пока не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить у них зачем дома жгут.

пристреливаются,как в морском бое. или как вариант,чтобы при описи имущества,барахлишко не могли у соседей спрятать. шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ в хомяке отменили.,чего мне дальше от них ждать? Меня больше пугает мфо. Получается что пол жизни придется им платить? Есть ли по ним какая нибудь информация по судебным процессам? Позвонили — сказали что уголовное дело по мошенничеству завели. Поехала в отдел там нет нечего и телефон по которому звонили недоступен.

Вот у меня тоже самое было,звонили маме,плели,что на меня заведено дело о мошенничестве и что прям сейчас прибегут описывать имущество вплоть до трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня маленький праздничек. Мфо Регион 2 подали на меня в суд,сегодня он состоялся Просили не много,не мало 450000 тысяч,а брала 14500bp.gif.Присудили 40000,но я его тоже наверное буду обжаловать. Что то и это многовато. Постановление получу на следующей недели,а там будет видно. Форуму спасибочки за поддержку,молодцы!!!!

Сколько же Вы не платили,что набежала такая сумма?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько же Вы не платили,что набежала такая сумма?

Wiki,знаете,в чем ваша беда основная? Вы занимаетесь не тем. Пытаетесь объять необъятное,и выясняете ,какие то,абсолютно бесполезные вам данные.

Вам сейчас нужно статьи ГК,да ЗоЗПП изучать,а вы маетесь,извините,херней,пытаясь выяснить,кто, у кого ,и когда подал в суд,и что будет с приставами. Тогда как это- всё строго индивидуально. И вовсе не означает,что ,если у имярек так,у вас будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре ничего нет про досрочное!! В договоре даже ставка процентная не указана! Написано лишь что ставка в виде фиксированной суммы и составляет 14000 за весь период пользования займом. И все! На словах они все талдычат, что при досрочном погашении платите всюсумму. Если у вас есть вся сумма к погашению, то надо было оформлять на меньший срок и комиссия была бы меньше! Вообще мутные какие-то! Это миг кредит!

У меня так же с миг кредитом,с живыми деньгами- брала 15,отдала 30. И ещё в мфо банкинг так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже задавала такой вопрос, думала кто сталкивался, ну да ладно, спрошу еще)

Кредит плюс предложил закрыть ОД и проценты, которые набежали по договору. Остальное спишут. Верить им или нет?

Тем более это все просто на словах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta ну если есть средства и желание , не вышел сид попробуйте договориться, заручитесь гарантией, а потом справку возьмёте , я с кредитом плюс не сталкивалась, но люди описывались что с некоторыми мфо можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Да вот гарантии то  них всех на словах. Говорит-я Вас не обману. А потом возьмете справку. На словах то что угодно сказать можно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta а письменно оформить не могут предложением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу спросила. Она говорит- Вы что нам не верите???

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2014 at 17:45, Boyrus сказал(а):

Wiki,знаете,в чем ваша беда основная? Вы занимаетесь не тем.

Все так поначалу, страшненько же, и если даже наизусть выучит ГК и ЗоЗПП все разжевать надо, чтобы дошло:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta не верите и что в этом такого, вы может сами себе не верите:-o.

Скажите построже , что готовы оплатить, но нужны гарантии

Изменено пользователем lisa69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Кредит плюс предложил закрыть ОД и проценты, которые набежали по договору. Остальное спишут. Верить им или нет?

можете заплатить, они не обманут

займ закроют

правда какие проценты они вам предлагают заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, montolit сказал(а):

правда какие проценты они вам предлагают заплатить?

Действительно очень важный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Предлагают столько, сколько по последнему договору я брала. Брала 16, с процентами 22 на 30 дней.Ну если не обманут, то может и стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta если есть средства, то одной проблемой будет меньше, если до суда дойдет заплатите больше, вам решать конечно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу