• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

, а я ей говорю он мне и так ключи от сейфа не доверяет

appl.gif,а через какое время они так наезжать начинают?у меня 2-ой мес.пошел,не особо достают и трубку я не беру..а на работу врядли пойдут у нас завод большой их на проходную то не пустят,если и пройдут их начальник куда подальше пошлет дело ему есть до таких сошек как я,тем более в декрете..

вчера посмотрела суд.решения по своему региону,БРС часто подает в суд и выигрывает,но там суммы нормальные,тело кредита+10-15тыс,можно платить),а вот РЕНИКА ни одного не нашла,только на него все подают отбивают комиссии и страховки и тоже все выиграны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня второй месяц заканчивается и уже на работу приезжал ихний и всех обзвонили, крови много наверное еще выпьют, как выдержать не знаю, уже хочу суда со страшной силой. Реник тоже есть но так не достает, БРС вообще полный беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря, выиграю суд или нет, уже по барабану. Взять с меня нечего, больше 50 проц. с зарплаты не возьмут, а у меня пенсия не за горами. Даже если выиграю суд, все равно платить буду пожизненно. Так что какая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь у меня тоже будет пожизненное если доживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря, выиграю суд или нет, уже по барабану

Самое тяжелое вот этот прессинг выдержатьtwisted.gifон вообще заканчивается когда нибудь? илиbigsmile.gif к астрологу за этим идтить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь у меня тоже будет пожизненное если доживу

И меня в долю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прессинг кончится только вместе с банком, по скорее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря, выиграю суд или нет, уже по барабану

Самое тяжелое вот этот прессинг выдержатьtwisted.gifон вообще заканчивается когда нибудь? илиbigsmile.gif к астрологу за этим идтить надо

Я буду абстрагироваться - Собака лает, караван идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и сколько этот автопрозвон будет длиться? Вчера звонили с 15.00 до 23.03. Сегодня с 8.00 начали. Звонят каждые 12 мин. Причем разницы в том нет берешь трубку или нет. Звонят все едино! Могу конечно телефон отключить, но наверное сделаю распечатку звонков. Звонят кстати с местного номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и сколько этот автопрозвон будет длиться? Вчера звонили с 15.00 до 23.03. Сегодня с 8.00 начали. Звонят каждые 12 мин. Звонят кстати с местного номера!

Значит "родные" уже подключились.Мне так исказали - "Мы Вам будем звонить ежедневно" - в утвердительной форме.Могут в гости захотеть попасть....последствия вышеbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гостях уже были и дома, и на работе! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гостях уже были и дома, и на работе! :smile:

Чай пили? Если серьезно как общались то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома общение прошло ужасно! Двери пинали, орали, соседям стучали! Потом сунули в дверь бумажку и ушли, все продолжалось минут 20! Но я дверь не открыла, сказала, что поставлю видеокамеру и все в следующий раз запишу все! Больше пока не было! А на работу пришел товарисч (у нас охрана!), стоял ждал на проходной с моим фото! Потом прицепился, показал какие-то корочки. Тоже минут 15 меня мурыжил. Хотел, что бы я с ним куда-то проехала! На то, что я грозилась вызвать полицию, отвечал, что он ничего не делает, просто разговаривает! Грозился приходить каждый день, но пока больше не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двери пинали, орали, соседям стучали! Потом сунули в дверь бумажку и ушли, все продолжалось минут 20!

Уж за 20 то минут,полицаи могли бы доехать. Чего было не вызвать? И соседи бы подтвердили,даже если бы эти ушлепки смылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврное не вызвала, потому что первый раз! Если еще раз повторится такое, вызову конечно! Приходили и другие товарисчи (из других банков!), но были поскромнее! Постучат, сунут бумажку или письмо в ящик и уйдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврное не вызвала, потому что первый раз! Если еще раз повторится такое, вызову конечно! Приходили и другие товарисчи (из других банков!), но были поскромнее! Постучат, сунут бумажку или письмо в ящик и уйдут!

Между прочим,если прийти в любой банк,и начать там скандалить,стучать кулаком по стойке,и орать (т.е. делать всё тоже самое,что делает СБ банка у вас на пороге),первое ,что сделают сотрудники банка,это либо вызовут охрану,либо полицию. Будь вы хоть сто раз правы,со своими претензиями. Так почему банку можно,а вам-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста дайте ссылку на сайт Роскомнадзора, где писать претензию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста дайте ссылку на сайт Роскомнадзора, где писать претензию!

http://rkn.gov.ru/treatments/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в Роскомнадзор и в Прокуратуру. Да и на сайте БРС задала вопрос! Звонят на работу! Люди на работе разные, реагируют по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди на работе разные, реагируют по разному!

Поди,вот так?:

big(6).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох если бы! Звонят начальнице отдела кадров! А это такая дама со странностями! Я ей говорю не берите трубку (у нас все телефоны с определителями!) или скажите, что уволилась! А она грозно так, я ваши вопросы не буду решать! Решайте их сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем эта стандартно-бредовая писулька тут? В которой на 90% вранья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох если бы! Звонят начальнице отдела кадров! А это такая дама со странностями! Я ей говорю не берите трубку (у нас все телефоны с определителями!) или скажите, что уволилась! А она грозно так, я ваши вопросы не буду решать! Решайте их сами!

Крупное предприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу