• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Старость -не радость...Забыл про2 в ОТП и 1 МКБ...Простите меня ,пожалуйста,банки....Я хотел как лучше...Но с 1 января у нас на заводе зарплату срезают на 20% и я теперь со 100%-й уверенностью не смогу вам заплатить.Прошу не поминать меня лихом,я 10 лет не имел ни одной просрочки,так уж судьба сложилась....Можете мне прислать СМСку...Даже не так...Пришлите пж мне что-нибудь,уже почти 2-е недели тишина,только от БРС заключительные по почте приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мышь. Кредитов нет :smile:

Расскажите, как набрать. Никак не решусь. Куплю квартиру и машину. Буду платить

bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь. Кредитов нет :smile:

Расскажите, как набрать. Никак не решусь. Куплю квартиру и машину. Буду платить

bp.gif

А совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех.Коли пошла такая тема,то напишу о своих.Сбер-1 карта(кредитка-на 50 тыс) потреб Совком-27тыс,Тинькофф(карта,но в октябре ректустуризция(первый 1000 оплатила,второй тоже,сейчас все не могу более-зря приняла ее-был долг 112-повешали 136 тысяч ) БРС-2 карты как всегда и всем по-почте без договоров ,Реник- 20 тысяч,МТС-10 тысяч,МДМ-66 тысяч.СВязной-80 тысяч.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех.Коли пошла такая тема,то напишу о своих.Сбер-1 карта(кредитка-на 50 тыс) потреб Совком-27тыс,Тинькофф(карта,но в октябре ректустуризция(первый 1000 оплатила,второй тоже,сейчас все не могу более-зря приняла ее-был долг 112-повешали 136 тысяч ) БРС-2 карты как всегда и всем по-почте без договоров ,Реник- 20 тысяч,МТС-10 тысяч,МДМ-66 тысяч.СВязной-80 тысяч.neutral2.gif

Незачет, сумма меньше 1000 000neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь. Кредитов нет :smile:

Расскажите, как набрать. Никак не решусь. Куплю квартиру и машину. Буду платить

Большое спасибо за ваше сообщение. Домашние уже два раза просили ржать потише :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ваше сообщение. Домашние уже два раза просили ржать потише :apllause:

А чего смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совет?

Простой :-) если брать так много, не не так МНОГО. Т.к. прессинг и страдания одинаковы, токо я страдаю за 3 коп и 10 лет кредит история похерена. А есть люди, которые страдают за 3-5 млн. А за деньги страдать приятнее

Изменено пользователем ulena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за деньги страдать приятнее

Извините,вы это по себе? BDSM?все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15...и тоже нет ни Хоум ни БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt: Изменено пользователем Даниил Сибирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно тема подходящая для вопроса. Такое ощущение, что вам тоже захотелось в рекордсмены.:neutral:

.

Изменено пользователем Даниил Сибирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно тема подходящая для вопроса. Такое ощущение, что вам тоже захотелось в рекордсмены.:neutral:

Это у вас только ощущения :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:intellekt:

Кстати, по правилам форума не разрешается отсылать сообщения только со смайликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:intellekt:

Кстати, по правилам форума не разрешается отсылать сообщения только со смайликами

Сообщение продублировалось, а удалить его я не могу. Лучше уж смайликом форум украсить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение продублировалось, а удалить его я не могу. Лучше уж смайликом форум украсить.

Мне в личку напишите. Я исправлю. Приятно иметь дело с людьми, которые пытаются исправить оплошность, пусть и незначительную. В соседней ветке было просто "уберите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение продублировалось, а удалить его я не могу. Лучше уж смайликом форум украсить.

Лжете. Смайлики разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,вы это по себе? BDSM?все дела...

Так результат такой же :-) токо там еще б деньги были. Блин вечно я страдаю от недальновидности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжете. Смайлики разные

Он не лжет. Я видел, как он редактирует пост. Это было третьим изменением поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за деньги страдать приятнее

Извините,вы это по себе? BDSM?все дела...

Вот, прям увесистый такой. По макушке;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прям увесистый такой. По макушке;-)

по какой простите.... макушке...redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех.Коли пошла такая тема,то напишу о своих.Сбер-1 карта(кредитка-на 50 тыс) потреб Совком-27тыс,Тинькофф(карта,но в октябре ректустуризция(первый 1000 оплатила,второй тоже,сейчас все не могу более-зря приняла ее-был долг 112-повешали 136 тысяч ) БРС-2 карты как всегда и всем по-почте без договоров ,Реник- 20 тысяч,МТС-10 тысяч,МДМ-66 тысяч.СВязной-80 тысяч.neutral2.gif

Незачет, сумма меньше 1000 000neutral2.gif.

А я пенсионер,у меня пенсия...neutral2.gifДля меня это тоже много.Все вместе почти на полляма тянет.А еще есть Номос-банк-50 тысяч(у дочери-не долг-платит,)Все-же семья-то одна.sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно о чем банкиры думают когда дают человеку кредиты на бешеные суммы при зарплате 20 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжете. Смайлики разные

А шо, они непременно должны быть одинаковые? :shock:

Возвращаясь к содержанию темы: у меня всего два неоплаченных кредита, совокупную величину указать затрудняюсь. Последнее, что слышал от каллов - 200тыс. рублей, которые они умудрились родить из взятых 25000. Фантазеры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно о чем банкиры думают когда дают человеку кредиты на бешеные суммы при зарплате 20 000?

Девочка-оператор думает о том, что ее зарплата капает с процентов выдачи. У безопасников вал работы и мало времени на проверку, и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу